Виктор Александрович Куницин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Краснодар брокер 8985-248-31-27

Выражаю огромное спасибо Виктору

Евгений 27 февраля, 2023 год
Я получил кредит благодаря этому брокеру не имея залога и без поручителей. Единственный минус что я ехал почти 100 км в Краснодар так как он сказал вы не так далеко живёте поэтому приезжайтемв офис и мы все сделаем. Я спросил а почему я не могу в своём городе получить он сказал вам ехать 1,5 часа за миллионами не ленитесь, я... Читать отзыв Я получил кредит благодаря этому брокеру не имея залога и без поручителей. Единственный минус что я ехал почти 100 км в Краснодар так как он сказал вы не так далеко живёте поэтому приезжайтемв офис и мы все сделаем. Я спросил а почему я не могу в своём городе получить он сказал вам ехать 1,5 часа за миллионами не ленитесь, я говорит понимаю когда люди 500-1000 км от Краснодара я делаю так что они получают у себя в городе но вам ехать 1,5 часа уж будьте любезны.

Я благодарен этому броокеру но процент очень высокий 8.4 годовых

Виталий Владимирович Крапивин 5 мая, 2022 год
Я обратился к Виктор Александровичу и сказал мне нужно 3 млн под максимум 5% В год, он сказал это не реально у вас кредитная испорчена, у вас большая нагрузка и вы хотите под сказочный процент, я не смогу помочь в лучшем случае процент будет 9 годовых, я сказал постарайтесь вы же деньги берете за помощь он меня выпроводил из кабинета... Читать отзыв Я обратился к Виктор Александровичу и сказал мне нужно 3 млн под максимум 5% В год, он сказал это не реально у вас кредитная испорчена, у вас большая нагрузка и вы хотите под сказочный процент, я не смогу помочь в лучшем случае процент будет 9 годовых, я сказал постарайтесь вы же деньги берете за помощь он меня выпроводил из кабинета и сказал вам меньше Американские фильмы надо смотреть. Я подумал неделю обратился ещё раз, кредит он мне помог получить под 8.9 ставка в год. Но все равно процент очень большой.