Виниловые полы отзывы

Виниловые полы
3 отзыва / 62842 просмотра

Екатерина 22 января, 2020 год
В январе 2020 решили попробовать новый сегмент напольных покрытий -виниловый ламинат . Выбрали понравившийся цвет в магазине напольных покрытий , сделали заказ и через несколько дней его доставили . Ламинат очень легко уложили ( из заметок наших мастеров-укладчиков ) . Цвет очень насыщенный . Текстура приятная на ощупь . Легко моется . Даже теплее на нем ,нежели на обычном... Читать отзыв В январе 2020 решили попробовать новый сегмент напольных покрытий -виниловый ламинат . Выбрали понравившийся цвет в магазине напольных покрытий , сделали заказ и через несколько дней его доставили . Ламинат очень легко уложили ( из заметок наших мастеров-укладчиков ) . Цвет очень насыщенный . Текстура приятная на ощупь . Легко моется . Даже теплее на нем ,нежели на обычном ламинате.
В общем и целом очень довольны покупкой !!! Пол - достойный внимания !!!! Реромендую !!! Виниловые полы - Сделали для себя открытие в новом сегменте напольных покрытий! Были приятно удивлены!!! Виниловые полы - Сделали для себя открытие в новом сегменте напольных покрытий! Были приятно удивлены!!! Виниловые полы - Сделали для себя открытие в новом сегменте напольных покрытий! Были приятно удивлены!!! Виниловые полы - Сделали для себя открытие в новом сегменте напольных покрытий! Были приятно удивлены!!! Виниловые полы - Сделали для себя открытие в новом сегменте напольных покрытий! Были приятно удивлены!!!

Идеальный пол для дома и не только

Гость 16 декабря, 2015 год
Покупала виниловый пол alpine для шоу-рума одежды, принципиально хотела, чтобы полы были тихие и не цокали как ламинат обычный, декоры у ALPINE просто супер, конкуренты рядом не стояли…. Цвета все насыщенные, живые, глаз радуют ежедневно! Сотрудницы также оценили красивый пол за нормальные деньги. Рекомендую
Гость 25 марта, 2014 год
Впервые слышу о таких полах. Кто-то видел их в живую? Может я и сам видел, но не знал, что это именно виниловые полы. Судя по описанию, покрытие довольно неплохое, но не понятно как оно будет себя проявлять через несколько лет. Можно ли такой пол укладывать в ванной или на кухне, или он предназначен только для жилых комнат и коридоров? Если... Читать отзыв Впервые слышу о таких полах. Кто-то видел их в живую? Может я и сам видел, но не знал, что это именно виниловые полы. Судя по описанию, покрытие довольно неплохое, но не понятно как оно будет себя проявлять через несколько лет. Можно ли такой пол укладывать в ванной или на кухне, или он предназначен только для жилых комнат и коридоров? Если намочить такой пол, он станет скользким? Скользко ли будет ходить по нему, например в шерстяных носках? Вопросов много, только где бы ответ получить...
Виниловые полы
Виниловые полы – что это за диковинка? Способ изготовления данной плитки, а виниловые полы – это именно плитка, необыкновенный и поистине уникальный.

Для ее изготовления используются на первый взгляд совершенно несовместимые материалы. Основой плитки служит поливинилхлорид (ПВХ). А для повышения прочности и упругости в состав добавляется также кварцевая крошка. За рисунок... подробнее