Вино Golubitskoe Estate Chardonnay отзывы

Люблю шардоне

Марго 8 декабря, 2022 год
Люблю шардоне за насыщенный, но в то же время свежий вкус. Но именно это вино поразило меня своими сливочно-ванильными нотками.

вкусное вино

Агния 19 октября, 2022 год
покупала в подарок, бокал красивый и упаковка смотрится презентабельно. Именинница сразу открыла. Оказалось довольно вкусное вино.

Высший балл этому напитку богов

Лидия 20 августа, 2022 год
Высший балл этому напитку богов. Угостила коллега на ДР, я осталась в восторге. Букет богатый, много фруктовых мотивов, поражающих сочностью и спелостью.

Потрясающее вино

Снежана Погодина 12 июля, 2022 год
Потрясающее вино с ярким фруктовым букетом. Пахнет приятно, пьется легко. Оставляет после себя долго интересное послевкусие. Нравится сочетание с рыбой.

красивая бутылка

Виктория Л. 9 июля, 2022 год
Такой набор хорош для подарков,для абсолютно любого повода. Стильный бокал, красивая бутылка и очень вкусное белое вино внутри.

отличное вино

Алеся С. 23 мая, 2022 год
Впервые попробовала такое сухое вино,что могу сказать, это отличное вино по вкусу с приятным ароматом.

Мягкий вкус Шардоне не перепутать ни с чем.

Марина Лапицкая 27 апреля, 2022 год
Мягкий вкус Шардоне не перепутать ни с чем. Отлично подходит под салаты и рыбные блюда. Приятная кислотность. Мне нравится легкий аромат тропических фруктов с примесью ванили.

В последнее время мое любимое вино именно «Шардоне».

Анна Иванова 25 апреля, 2022 год
Из всех видов вин я предпочитаю сухое белое. В последнее время мое любимое вино именно «Шардоне». У этого вида красивая и стильная бутылка, которая отлично смотрится на столе. Натуральная пробка, которая легко открывается с помощью штопора. В аромате присутствуют ноты цветов, фруктов и ванили. Получается нежный букет. Вино с долгим и мягким послевкусием.

От меня только благодарность производителю за гармоничное вино по приятной цене и красивую коробку с

Олег Николаевич С. 23 апреля, 2022 год
Планирую приобрести еще и на подарок коллеге. Тело вина легкое. Пьется приятно. Во вкусе чувствуется нежная кислотность, которая дополняет сочетание персика, спелого яблока и груши. Самому понравилось пить его в сольном варианте, наслаждаясь гармоничным продуктом.

Приятный фруктовый вкус

Ольга Морозова 25 марта, 2022 год
Мне понравилось. Классическое белое Шардоне. Узнаваемый, многими любимый вкус. В сухом исполнении мне нравится даже больше всего. Приятный фруктовый вкус и освежающая кислинка. Очень интересный напито

Очень насыщенный вкус.

Павел Пронин 18 марта, 2022 год
Очень насыщенный вкус. Яркий и неразбавленный, можно даже сказать концентрированный. Цвет вина очень светлый и чистый. Это вино с ароматом вина, а значит, оно сделано очень качественно. Даже при комнатной температуре оно не теряет своих вкусовых свойств, но охлажденным раскрывается все же наиболее полно. Вкусное и питкое. Рекомендую.

Вино хорошее

Николай 17 февраля, 2022 год
Вино хорошее, очень приятное на цвет. Обычно полусухие пил, а тут решил с супругой продегустировать сухое Шардоне от Голубицкой. Не пожалел, к легкому овощному салату идеально. Чувствуется чуть-чуть персик, но никакой лишней сладости не заметил.

Прекрасное

Оксана Лапина 14 февраля, 2022 год
Прекрасное четкое послевкусие, нет кислоты на языке, не першит в горле из-за терпкости. Сахар наверняка присутствует, но совсем мало, поэтому вкус классического элитного шардоне. Удивило немного, честно говоря, не ожидала такого качества.

вкус очень легкий

Ольга 13 февраля, 2022 год
Буквально на днях впервые попробовала и пожалела, что раньше не купила, хотя всегда на полках обращала внимание. Бутылка солидная, симпатичная. Очень достойное вино. Свежий аромат, вкус очень легкий и с тонким фруктовым оттенком

мне понравилось

Олеся Рыжова 12 февраля, 2022 год
Отличный представитель краснодарских вин. Аромат чуть тепловатый и солнечный, навевает мысль о летних деньках в винограднике. Вкус искрящийся и яркий, мне понравилось. Традиционно под рыбу попробуйте, кто дегустировать возьмет.

тонкий и приятный аромат

Ник 11 февраля, 2022 год
Для меня шардоне этого бренда показалось несколько нетипичным. Аромат откровенно фруктовый, но не слащавый, а очень тонкий и приятный на цветочной базе. По вкусу оказалось мягче, чем большинство других аналогичных вин.

Никита 10 февраля, 2022 год
Отличное вино, я пробовал под запеченную рыбу, очень вкусное сочетание получилось. Есть фруктовые подтона, не только виноград. Да и вообще аромат тонкий, на удивление яркий и фруктовый. Послевкусие порадовало своей длительностью, давненько не пробовал подобного вина.

Была очень удивлена хорошим качеством и благородным вкусом

Вероника 19 декабря, 2021 год
Это вино попало ко мне в руки случайно. То есть я не покупала целенаправленно, оно пришло ко мне само в качестве презента от гостей. Была очень удивлена хорошим качеством и благородным вкусом отечественного вина. Вкус ярко-выраженный - ягодно-фруктовый. Немного специй. Кислотность в норме, танинов чуть-чуть - чтобы не свести терпкость в вяжущее рот послевкусие. Аромат раскрывается постепенно (этим и понравился).

Бесподобное вино, от души советую!

Богдан Прохорович 17 декабря, 2021 год
При выборе Шардоне производства Golubitskoe Estate ориентировался на проверенную торговую марку и на предварительно изученную информацию. Во вкусе вина действительно присутствуют и ярко заявляют о себе ноты косточковых фруктов с этакой едва уловимой не горчинкой, в эдаким привкусом уплотненной мякоти (надеюсь, вы меня поняли). Липовый аромат добавляет эстетичности и ожидаемого легкого головокружения.
Достоинства:
  1. приятный вкус с удачно сбалансированными нотами фруктов и липы
Недостатки:
  1. не нашел

Вкусное и ароматное вино

Виктория 15 декабря, 2021 год
Кислотность присутствует, но небольшая, придающая немного лёгкости. По аромату - на первом плане ощущается миндаль и персик, на втором плане заметны цветочные нотки. Планируем взять такое же вино от Поместья Голубицкое на ближайший Новый год. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете.

Александр 12 октября, 2021 год
Выбирал для своей коллекции. Взял пару бутылочек, одну уже попробовал. Очень похоже на импортное, но жаль, что высока цена. Покупал бы чаще, так как и гостей приятно будет угостить. Долгое послевкусие, приятный цвет с соломенными тонами. Отлично охлаждает теплым летним вечером.

Однозначно буде покупать еще

Ольга 10 октября, 2021 год
Чувствуются цветочные, фруктовые и миндальные нотки, при этом не сластит, нет выраженной кислинки. Благородное, деликатное, ароматное, аппетитного соломенного оттенка. Пробовала с фруктами, рыбой и морепродуктами. Хорошее сочетание. Рекомендую для коллекции, а также угощения гостей, романтических встреч. Однозначно буде покупать еще.

Андрей Орехов 13 сентября, 2021 год
Сказал бы, что шардоне никогда не выйдет из моды, но история знает случаи, когда выходило, поэтому не буду. Голубицкое тут достойный представитель сорта, свежее, цветочное и минеральное - очень зависящее от почвы и мастерства винодела. Вкус виноградный, но при этом туда примешиваются фрукты и цветы, причем особенно раскрываются в послевкусии - оно долгое, так что пьется вино медленно.

Настоятельно рекомендую попробовать

Михаил 12 сентября, 2021 год
Всем, кто не безразличен к Шардоне, настоятельно рекомендую попробовать это вино. Будете удивлены, как и я в свое время. Понравился выдержанный вкус, богатый фруктово-ягодный, по моим ощущениям, нет приторности, так как кислотность сбалансирована идеально

Вино

Авторский купаж Cabernet