Вино Golubitskoe Estate Riesling отзывы

Отличное приобретение

Мелисса Корнеева 26 февраля, 2023 год
В первые попробовала данное вино у друзей на свадьбе. И так удачно выбрать вино для свадьбы нужно было уметь! Всем понравилось, даже тем, кто больше по более крепким напиткам даже. Вот записала себе название и приобрела для домашней коллекции. Отличное приобретение, подойдет под любой важный случай.

Мягкое, приятное на вкус.

Ярослав Игнатов 9 декабря, 2022 год
Жена к алкоголю равнодушна, но это вино ей очень понравилось. Мягкое, приятное на вкус. Чувствуются нотки цитрусовых. Пили охлажденным

любители сухих белых вин оценят

Широков Стас 8 декабря, 2022 год
Могу точно сказать, что любителям полусладких вин рислинг покажется кислым. А вот ценители и любители сухих белых вин оценят по заслугам.

Для любителей!

Артем 5 ноября, 2022 год
Люблю сухие белые вина за их освежающую кислотность и золотистые оттенки в бокале. Этот Рислинг не разочаровал! Особенно понравились нотки цитруса.

Кислотность умеренная

Кириллов Алекс 19 октября, 2022 год
На пробу брал впервые. Вино порадовало мои вкусовые рецепторы. Кислотность умеренная. Именно настолько сколько нужно.

Яркий вкус

Екатерина К. 14 октября, 2022 год
С подружкой отлично посидели поговорили за бокалом рислинга. Мы обе отметили его яркий цитрусовый вкус. На лето как раз самое то)

Не оставит равнодушным

Сергей 16 сентября, 2022 год
У вина прям, богатый вкус, ярких цитрусовых фруктов. Такая приятная, мягкая кислотность. Ненавязчивый аромат.

В аромате много цитрусовых.

Алексей 20 августа, 2022 год
Имеет типичную для этого сорта освежающую кислотность, очень хорошее в плане сбалансированности букета, как мне кажется. В аромате много цитрусовых.

очень нравится

Наталья Д. 12 июля, 2022 год
Мне это вино очень нравится. У него потрясающий цвет, приятный аромат и насыщенный вкус с фруктовыми нотами. Остается долгое послевкусие.

Рада, что попробовала

Полина Мельникова 8 июля, 2022 год
Это очень яркое вино с освежающей кислотностью и цитрусовым ароматом, попробовала на дне рождении подруги. Безумно понравилось!

Отличное белое вино

Зоя Л. 15 июня, 2022 год
это просто очень хорошее вино с приятным ароматом и ярким, насыщенным вкусом.Рекомендую к покупке! подходит для всех посиделок

Отличное вино

Вита Грушина 24 мая, 2022 год
Это просто отличное вино к празднику и для настроения. Шикарно подойдёт для блюд из рыбы. Беру на каждый пятничный ужин)

лёгкий богатый аромат

Дарина Д. 23 мая, 2022 год
Я очень люблю белые сухие вина. Здесь приятно порадовал насыщенный вкус и лёгкий богатый аромат с оттенками цитрусовых и тропических фруктов.

яркий вкус

Ирина Маняева 10 мая, 2022 год
Приятное открытие. Прекрасное вино, скрасившее значимый для нас с упругом ужин. Букет великолепный, свежий яркий вкус.

достойный рислинг

Вячеслав 8 мая, 2022 год
Это вполне достойный рислинг. Во вкусе нотки фруктово-цитрусовые на фоне яркой кислотности. Покупали к пятничному ужину, остались все довольны. Рекомендую к покупке

Вкусное и ароматное вино

Инна З. 24 апреля, 2022 год
Первый раз покупала вино линейки Поместье Голубицкое, покупала Estate Riesling. У вина глубокий насыщенный вкус, который дополняет невероятный аромат. Отдельный плюс, это шикарный дизайн бутылки, выглядит элегантно.

Приятный во всех отношениях рислинг

Инна Александрова 11 апреля, 2022 год
Искристый, освежающий рислинг от уже знакомого бренда Golubitskoe Estate. Прекрасно подходит под нежирную рыбку. Вкус богатый, раскрывается ярким фруктовым букетом. Удачная подача элегантной упаковки, не стыдно дарить и украшать застолье.

восхищен уникальным климатом Таманского полуострова

Станислав Рутич 24 марта, 2022 год
Я из Болгарии и точно знаю, как должен звучать настоящий Рислинг. У бренда «Golubitskoe Estate» он в точности соответствует тому какое вино должно получиться. Был удивлен и одновременно рад этому. А когда узнал, что его производят из сорта, выращенного на собственном винограднике, то еще и восхищен уникальным климатом Таманского полуострова.

необычный вкус

Светлана Самойлова 23 марта, 2022 год
Очень необычный вкус. Для мня оказался резковат на первый взгляд. Но я довольна, что попробовала. Теперь есть и такой опыт. Вино очень сухое, поэтому к нему никаких сладких закусок подавать не стоит. Кстати, приятная форма бутылки хорошо сидит в руке. Лаконичный дизайн этикетки придает напитку статности, стол с такой бутылкой выглядит дорого – богато.

Хорошо сделанное вино

Роман Фролов 22 марта, 2022 год
Я не разочарован. Хорошо сделанное вино, но дилетантам не зайдет. Открывая бутылку, нужно уже быть готовым и знать, как этот сорт себя раскроет. Цвет вина с легким зеленоватым оттенком, вкус очень освежает. Я бы даже сказал, поражает своей кислотностью. В качестве закуски идеально подойдут рыбные блюда.

очень интересное вино

Марина Иванова 21 марта, 2022 год
По моему мнению, вино исполнено очень качественно. В данном случае виноделы подчеркнули все выдающиеся достоинства виноградного сорта Рислинг, из которого сделано это вино. Кислотности у него не отнять, но и фруктовый букет раскрывается во вкусе исключительно полно. Аромат неоднозначный, я разобрала цитрусовые нотки. Одним словом, очень интересное вино.

качественное сухое вино

Тамара Карцева 17 февраля, 2022 год
Одно из моих любимых вин этого бренда. Каждый раз немного по-новому раскрывается в зависимости от погоды, настроения и блюд. Чуть кислотное, но только слегка, как и положено качественному сухому вину.

очень понравилось

Мила 15 февраля, 2022 год
Купила первый раз на пробу, очень понравилось. Я сухое белое люблю больше красных, оно освежает лучше. А это летом в жару да под рыбку оказалось просто чудесным. Букет свежий и искрящийся.

Качество вина высокое

Антон Элязов 13 февраля, 2022 год
Есть чем гордится отечественному производителю) бренд впечатлил своей продукцией. Стильная бутылка с удлиненным горлышком из матового стекла. Лаконичный дизайн этикетки. Качество вина высокое. Аромат и вкус освежает, чувствуются фрукты и цветы. Небольшая приятная кислотность. Все в меру – оптимальное сочетание))

сбалансированный вкус и благородный аромат

Анна Гозницкая 19 декабря, 2021 год
Как по мне - отличное вино. Особенно к рыбным блюдам. Понравился сбалансированный вкус и благородный аромат. Появилась гордость за отечественного производителя. Сухость элегантная без перебора, все как я люблю.

Хорошее вино

Дианка 17 декабря, 2021 год
Удачно продумана форма бутылки, она служит украшением стола и призывом к ее открытию. Аромат легкий, ненавязчивый, не смешивается с ароматами блюд и не создает «кашу» запахов)) я не слишком большой эксперт, но во вкусе почувствовала оттенки желтого и белого яблока и даже персика.
Достоинства:
  1. приятный легкий аромат, вкус свежий, яркий, каждый раз, как новый
Недостатки:
  1. не нахожу

вино просто шикарное!

Максим 15 декабря, 2021 год
Честно говоря, не эксперт в винах, но качественный продукт даже дилетант сможет отличить) На 10-летнюю годовщину свадьбы покупал бутылочку Рислинга, и в самом деле вино просто шикарное! Вкус, аромат, послевкусие, да и оформление бутылки понравилось, выглядит солидно и презентабельно.

Хорошее вино

Павел Четвергов 18 ноября, 2021 год
Это очередная моя находка среди отечественных вин, которая порадовала и удивила в приятном смысле. Тон задается сразу - стильное оформление (одна форма бутылки чего стоит и элегантный дизайн), а вкусом и ароматом поддерживается. Вкус свежий, легкий, цитрусово-фруктовый с органичной кислотностью. Пьется с удовольствием.

Его точно оценят утонченные личности

Мила 11 октября, 2021 год
Изящная бутылка, приемлемая стоимость, учитывая богатство букета. Завораживающий соломенный оттенок с зеленоватым отливом. Вкус приятный, с сочетанием цитруса и цветочных ноток. Его точно оценят утонченные личности. Покупала в гости, а также при приеме коллег по работе своего мужа. Меня всех похвалили.

в этом вине все прекрасно, начиная от бутылки, минималистичной этикетки, вытянутого горлышка, и зак

Евгений Пронин 9 октября, 2021 год
:К тому же у него очень приятный цветочный аромат, которым хочется наслаждаться. Считаю, что это хороший вариант на каждый день, особенно, если на столе рыбные блюда.

Вино

Авторский купаж Cabernet