Вино ГУСТАРЕ Красное сухое отзывы

Хорошее бюджетное вино

Наталья 24 ноября, 2017 год
Вино приобретали для приготовления блюд, бюджетное качественное вино, подходит как для использования в рецептах, так и для "распития". Цвет насыщенный, рубиновый... аромат нейтральный... для маринада мяса и соуса идеально подошло. Привкуса спирта и химии не было, за такую цену "грех" не взять.

Мне очень поеравилось

Лераa 29 августа, 2017 год
Летом мы часто кушали жареное мясо на костре со свежими овощами. Долго искали подходящий напиток, который идеально подходил бы к мясу. Увидели случайно в магазине красное вино "Густаре". Цена приемлемая и состав не плохой. Купили, попробовали. Очень понравился насыщенный, ягодный вкус. К мясу-просто идеально. Очень довольны.

Приятное вино

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Хоть я и не любительница сухих вин, но это вино мне очень понравилось. Отлично подошло к мясу на ужине. Запах очень приятный, какой-то фруктовый. Цвет от нежно-рубинового до бордового. На вкус оно такое же приятное, как и на запах, с приятной терпкостью. Пьется легко. Всем советую!

Достойное сочетание цены и качества!!

Был в командировке в Липецке. Зашел вечерком в магазин сети"Линия", дабы скрасить командировочное одиночество. Искал любимое красное сухое. Наткнулся на знакомый итальянский пейзаж на этикетке. Читаю-Густаре, что в переводе с итальянского(знаю немного) означает "вкушать". Решил вкусить. Не пожалел. Вишневый оттенок во вкусе приятно обволакивает рецепторы, создает приключенческое настроение. Хочется продолжить вечер...

Прекрасное недорогое вино!

Алина 30 июня, 2017 год
Купила тут на днях прекрасное красное вино,сухое, оно легкое, но при этом насыщенное и ароматное, очень хорошо пошло с ужином.Берите - не пожалеете.
Достоинства:
  1. Недорогое, вкусное,красивое
Недостатки:

Алкогольные напитки