Вино игристое брют Di Caspico отзывы

Благородный получился брют

Гость 9 ноября, 2020 год
Виноград выращивают на юге, возле моря, где почвы и климат благоприятно к этому располагают. Брют получился замечательный, с легким и нежным послевкусием, манящим ароматом - медоносов, степных и полевых цветов. Цвет красивый, соломенный, не яркий. Вино пили вместе с легкими закусками и жареными креветками. Сочетание отличное, особенно с хорошо охлажденным вином. Яркие игривые пузырьки не стреляют и держатся долго. В... Читать отзыв Виноград выращивают на юге, возле моря, где почвы и климат благоприятно к этому располагают. Брют получился замечательный, с легким и нежным послевкусием, манящим ароматом - медоносов, степных и полевых цветов. Цвет красивый, соломенный, не яркий. Вино пили вместе с легкими закусками и жареными креветками. Сочетание отличное, особенно с хорошо охлажденным вином. Яркие игривые пузырьки не стреляют и держатся долго. В перспективе еще хочу попробовать их розе.

Игристые — моя слабость.

Вильена 17 июля, 2020 год
Игристые в принципе очень люблю, за их свежесть и ненавязчивость). Это не исключение. Мне кажется, кто попробовал Дербентское игристое Di Caspico, то влюбятся в него навсегда. Оформление бутылки в сдержанном стиле, нет лишних картинок и ничто не отвлекает глаз от состава. Вино лёгкое, свежее - идеально для лета. В аромате уловила нотки ягод. Я пила бы его каждый день, но... Читать отзыв Игристые в принципе очень люблю, за их свежесть и ненавязчивость). Это не исключение. Мне кажется, кто попробовал Дербентское игристое Di Caspico, то влюбятся в него навсегда. Оформление бутылки в сдержанном стиле, нет лишних картинок и ничто не отвлекает глаз от состава. Вино лёгкое, свежее - идеально для лета. В аромате уловила нотки ягод. Я пила бы его каждый день, но к сожалению алкоголь вреден. В разумных количествах и с хорошей компанией то, что доктор прописал.
Достоинства:
  1. натуральный состав, стоимость
Недостатки:
  1. не обнаружено

Вино

Авторский купаж Cabernet