Вино столовое полусладкое красное Vilash "NIGAR" отзывы

Шикарное вино

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Подруга привезла мне с отдыха Азербайджанское вино. Говорит, что я должна опробовать его. Я решила попробовать с ней. Только открыли, как уже почувствовали приятный фруктовый запах. Цвет очень красивый, насыщенно красный (бордовый). И правда, это вино меня поразило, вкус изумительный. Говорит, у нас тоже продается. Теперь это вино мой главный фаворит!:) Всем советую!

Это вам не "Агдам"!

Я из азербайджанских вин пробовал только "Агдам", который портвейн.А тут волею случая обнаружил в сети РосАл напиток под названием Nigar . Продавец сказала, что по-русски это значит красивая и верная. О как! Два в одном! Решил попробовать. Благородное вин из сортового винограда Каберне-Совиньон. Приятно пьется в кампании красивых (и верных) . Следующий раз возьму белого вина из этой коллекции.

Цена, вкус,качество

Elana2121 25 июня, 2017 год
Решили попробовать Азербайджанское вино до этого как то пили из кавказских исключительно Грузинские, но это нас порадовало цвет насыщенный красный приятный глазу, в аромате угадываются виноградные нотки, на вкус вино без горчинки, чувствуется легкая приятная терпкость, сладость умерена, на компанию из трех девушек было выпито четыре бутылки, резко не пьянеешь после пары бокалов голова становится легкая, в общем вином остались... Читать отзыв Решили попробовать Азербайджанское вино до этого как то пили из кавказских исключительно Грузинские, но это нас порадовало цвет насыщенный красный приятный глазу, в аромате угадываются виноградные нотки, на вкус вино без горчинки, чувствуется легкая приятная терпкость, сладость умерена, на компанию из трех девушек было выпито четыре бутылки, резко не пьянеешь после пары бокалов голова становится легкая, в общем вином остались довольны.

Крепость: 11,5%

Цвет: От красного до темно красного.

Букет: Слаженный, сортовой.

Вкус: Полный, гармоничный.
Достоинства:
  1. Цена, вкус,качество
Недостатки:

Алкогольные напитки