Вино столовое Солида Традисьон отзывы

Замечательное вино

Елена 29 ноября, 2017 год
Недавно перед приемом гостей была озадачена выбором горячительных напитков. Выбор алкоголя в наше время очень разнообразный, но не всегда качественный. В магазине мое внимание привлекла бутылка красного полусладкого вина. Я обратила внимание на оформление бутылки. Темная бутылка с элегантной этикеткой. Оказалось, что это вино производства BODEGAS VIVANZA Испания. Я решилась на покупку и не... Читать отзыв Недавно перед приемом гостей была озадачена выбором горячительных напитков. Выбор алкоголя в наше время очень разнообразный, но не всегда качественный. В магазине мое внимание привлекла бутылка красного полусладкого вина. Я обратила внимание на оформление бутылки. Темная бутылка с элегантной этикеткой. Оказалось, что это вино производства BODEGAS VIVANZA Испания. Я решилась на покупку и не пожалела. Очень не плохое, в меру сладкое вино, с терпким вкусом и приятным ароматом. Всем гостям очень понравилось.
Достоинства:
  1. Вкус, оформление, цена

Отличное Испанское вино!

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
На днях подруга привезла на вечер бутылочку Испанского вина, данного наименования! Вино белое сухое..с крутой этикеток, прям передает дух Испании. Вкусовые качества тоже на высоком уровне, пряный фруктовый вкус. Подавайте охлажденным, останетесь очень довольны!!good

Отличное вино

Наталия 13 июля, 2017 год
Приятный, насыщенный, ненавязчивый, терпкий вкус, головокружительный аромат, красивый красный цвет. Отличное испанское вино. Всем советую.

Вино-во!

Испанские вина традиционно пользуются спросом у гурманов. Да и не только у гурманов. Вот и я решил поэстетствовать на даче с мясом-гриль под бутылочку Солида Традисьон. Весьма, скажу я вам , впечатлен уместным сочетанием насыщенного вкуса вина с хорошо поджаренным мясом. Возьмете- не пожалеете..

отличное вино

елена 10 июля, 2017 год

Купили бутылку красного вина, испанского, недавно были в отпуске, захотелось такого же яркого и насыщенного вина.
Ожидания оправдались, нам всем понравилось и рекомендуем.
Делают вино на заводе Бодегаз Виванза.
Советую!
Достоинства:
  1. вкусное, ароматное
Недостатки:

Алкогольные напитки