Вино "Уста к устам Мускат" отзывы

Гость Опубликовано 31 января, 2018 год
Обожаю Мускатные вина, и это одно из любимых. Очень приятный вкус, цвет, аромат, в общем "вино без минусов". Рекомендую! Обожаю Мускатные вина, и это одно из любимых. Очень приятный вкус, цвет, аромат, в общем "вино без минусов". Рекомендую!

Прекрасное вино

Слава Опубликовано 29 января, 2018 год
Вкус и качество напитка этого производителя устроили идеально, видимо данные параметры находятся под жестким контролем, при этом цена остается бюджетной, а не заоблочной, т.к. опять же есть свои виноградники и производитель в силах контролировать ценовую политику.
Пьется легко и приятно)
Пьется легко и приятно)

Вино с романтичным названием

Natali Опубликовано 29 ноября, 2017 год
Как-то после окончания трудовой недели, решила купить вина. Увидела в магазине бутылочку с таким красивым романтичным названием - Уста к устам. Сразу же купила. Вечером вдвоем с мужем вкушали. Не зря вино имеет такое романтичное название, вечер удался!!! Как-то после окончания трудовой недели, решила купить вина. Увидела в магазине бутылочку с таким красивым романтичным названием - Уста к устам. Сразу же купила. Вечером вдвоем с мужем вкушали. Не зря вино имеет такое романтичное название, вечер удался!!!

Приятное вино

Андрей Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Аромат, вкус хорошие. Вино сделано по аналогу Немецких вин, только вот стоит на порядок дешевле. Мускатные нотки хорошо чувствуются, тебе кому нравятся аналогичные вина, точно оценят. Аромат, вкус хорошие. Вино сделано по аналогу Немецких вин, только вот стоит на порядок дешевле. Мускатные нотки хорошо чувствуются, тебе кому нравятся аналогичные вина, точно оценят.

Вино понравилось

Евгений Опубликовано 30 октября, 2017 год
Красивая бутылка и приятный вкус Красивая бутылка и приятный вкус

Вино столовое полусладкое белое "УСТА К УСТАМ Рислинг"

Regina Опубликовано 31 августа, 2017 год

Добрый день!
Вино Уста к Устам Рислинг мне понравилось. И главное его достоинство — аромат. Вкус сбалансированный (гармония сладости и кислотности), звонкий. Хорошее вино, можно брать.
Приобретено в магазине Красное и Белое г. Уфа
Дата производства: июнь 2017
Сорт винограда: Рислинг
Год употребления: 2017
Классификация: столовое
Спирт: 9-11%
Страна: Россия
Изготовитель: ООО «КШВ» г Волхов
Вино "Уста к устам Мускат" - Вино столовое полусладкое белое "УСТА К УСТАМ Рислинг"
Добрый день!
Страна: Россия
Изготовитель: ООО «КШВ» г Волхов

Уста к устам...

Анастасия Опубликовано 30 августа, 2017 год
Трудная рабочая неделя закончилась походом в мой уже любимый магазинчик рядом с домом Красное и Белое )
На этот раз мой выбор пал на вино белое п/сл Уста к устам производителя "Комбинат шампанских вин г. Волхов"...
Вино оче­нь вкусное, приятного светло-желтого цве­та. Не кислит, не от­дает спиртом.Пьется оно легко. Очень хор­ошо к этому вину идут фрукты - апельсины, мандарины, и сладк­ое - конфеты, шокола­д. Вино легко перено­сится, голова с него не болит. Ставлю 5!!! Цена меня тоже порадовала!

Виктор Опубликовано 28 августа, 2017 год
В винах разбираюсь не очень, но данный продукт очень понравился. Приятный вкус и аромат, легко пьется. Особенно хотелось бы отметить мускатный аромат. Уж очень понравилось. Всем рекомендую! В винах разбираюсь не очень, но данный продукт очень понравился. Приятный вкус и аромат, легко пьется. Особенно хотелось бы отметить мускатный аромат. Уж очень понравилось. Всем рекомендую!

Алкогольные напитки

Водка Пять озер