vinokurnea.ru интернет-магазин отзывы

Понравился магазин

Андрей Семенович 21 марта, 2021 год
Заказывал дрожжи и уголь уже раз 5. Нравиться что все быстро, товар всегда хорошего качества. Теперь думаю в этом магазине даже купить новый аппарат с колонной, посомтрим.
Достоинства:
  1. Скорость, качество

Спасибо за помощь в выборе аппарата

Марат 26 августа, 2020 год
Спасибо Александру за помощь в выборе самогонного аппарата, очень переживал как бы не опрастоволоститься. В итоге все получилась отлично, взял вашу колонну и не жалею. Получается даже настоящий вискарь, правда пока из концентрата. Консультация на высшем уровне, по сути всему обучили
Достоинства:
  1. Всему обучили и научили

Купила самогонный аппарат

Марина 30 июня, 2020 год
Выбирала подарок мужу, очень рада что попался этот магашин. Мне очень помог консультант, доставили на следующий день. Город у меня Москва. Так ещё муж позвонил и ему все рассказали, чуть не помогли варить самогон.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:

Покупал самогонный аппарат

Марат Аврамов 18 мая, 2020 год
В целом все хорошо. Аппаратом доволен и качеством, и ценой. Продавцом тоже, в целом все подробно рассказал. Единственное хотелось бы все таки получить карту постоянного клиента, тогда поставлю 5 звезд
Достоинства:
  1. Качество, скорость, подход
Недостатки:
  1. Нет системы лояльности

Маргарита Григорьевна

Маргарита Григорьевна 25 апреля, 2020 год
Пишу отзыв на интернет магазин vinokurnea, значит я нашла и х когда искала винные дрожжи. Покупала сперва 2 пачки для белого винограда, потом еще и для изабеллы. Хочу от всей души поблагодарить за сдержанность и помощь советами и выборе дрожжей, так же сотрудник не поленился и помог мне разобраться в процессе осветления и брожения вина.

Заказал дрожжи

Виктор 11 апреля, 2020 год
Заказал дрожжи уже в 4 раз! Супер дрожжи точнее 77, советовал продавец. Всегда быстро и четко! Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро, четко

Абсолютно ужасный сервис и обслуживание

Сергей 31 января, 2020 год
Заказал товар, оплатил через Сбер онлайн по номеру карты, пока выбирал товар менеджер был максимально вежливый, после оплаты (не хотелось возиться с наложенным платежом) уже три дня пытаюсь добиться отправлен ли товар, но мне даже этого сообщить не могут. Отвратительная компания в плане отправки товара. Еще даже не понятно он отправлен или нет, и в каком качестве придет. Ранее пользовался... Читать отзыв Заказал товар, оплатил через Сбер онлайн по номеру карты, пока выбирал товар менеджер был максимально вежливый, после оплаты (не хотелось возиться с наложенным платежом) уже три дня пытаюсь добиться отправлен ли товар, но мне даже этого сообщить не могут. Отвратительная компания в плане отправки товара. Еще даже не понятно он отправлен или нет, и в каком качестве придет. Ранее пользовался услугами другой компании, но по этой вроде отзывы хорошие были и цены приемлемые.

Не советую с ними связываться.
vinokurnea.ru Ответ представителя vinokurnea.ru 11 апреля, 2020 год
Только сейчас увидели Ваш комментарий. Вам давали информацию, что заказ отправлен через боксберрии- эта компания по факту поступления в пвз высылает уведомление. Вы до сих пор считаете нашу компанию не доброжелательной?

Обман покупателей в vinokurnea.ru

Илья 15 ноября, 2019 год
Заказал в этом магазине дрожжи для сидра со срочной доставкой в день заказа. Дрожжи нужны были именно в тот день (сусло стояло без дрожжей). Оформил заказ, созвонился, уточнил, отвечают, что курьер едет ко мне... Но оказалось, что курьеру они передали заказ только на следующий день! Обманывают покупателя. Ответственности и порядочности никакой, не надежная компания. Значит, что и качество товаров не... Читать отзыв Заказал в этом магазине дрожжи для сидра со срочной доставкой в день заказа. Дрожжи нужны были именно в тот день (сусло стояло без дрожжей). Оформил заказ, созвонился, уточнил, отвечают, что курьер едет ко мне... Но оказалось, что курьеру они передали заказ только на следующий день! Обманывают покупателя. Ответственности и порядочности никакой, не надежная компания. Значит, что и качество товаров не соответствует, о чем я узнал уже сейчас, когда стал читать отзывы об этой компании. С таким подходом не пойдет интернет-торговля.
vinokurnea.ru Ответ представителя vinokurnea.ru 11 апреля, 2020 год
Добрый день! Мы 100 раз изверились за сложившуюся ситуацию и пытались донести, что курьеры наёмные. Есть человеческий фактор, курьеру дрожжи были переданы. Конечно мы виноваты, что он их в этот день не довез, но можно же всегда обсудить и решить проблему. Но у Вас нет ни малейшего морального права писать про качество наших товаров, у нас все по джентельменски. Даже меняем компотам разбитый товар поводу время пересылки.

Дубовая бочка

Игорь Иванович 10 мая, 2019 год
Увидел на ютубе обзор дубовых бочек и заказал бочку кавказ 10 л. Пришла через 4 дня в Рязань, качество очень хорошее. Продавец очень детально рассказал как вымачивать и как настаивать. Я доволен и буду вашим клиентом

Доволен покупкой аппарата

Николай Стромич 19 марта, 2019 год
Заказал аппарат самогонный с колонной в интернет магазине первый раз. Пришло через 4 дня в пункт самовывоза в Сочи, я оплатил все хорошо. Решил поделиться положительным впечатлением, даже не за аппарат, а за отношение и потраченный час консультантом. Все подробно рассказал, как и что использовать. Я доволен, спасибо.
Достоинства:
  1. Оборудование хорошее и стоит достойно

Ребята молодцы

Олег из Орла 12 февраля, 2019 год
Уже 3 раза заказывал в данном магазине товары. Сперва кокосовый уголь, потом дрожжи с кубом на 25 литров и теперь сантехнический комплект. Хочу поделиться опытом: самое главное товар приходит 1 в 1 как на фото, качеством доволен. Приходит всегда быстро, мой город Орёл за 3 дня. Всегда очень хорошо консультируют и помогают.

Рекомендую

Гость 1 ноября, 2018 год
Покупал в интернет магазине дрожжи для самогона не в первый раз. Но оставить отзыв решил впервые, так ко мне еще нигде не относились. Одним словом я впечатлен, чувствовалось, что обо мне заботятся, советовать от души. Я просто не смог сдержаться, только у этих ребят все буду заказывать, привет из Белгорода

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин