Вираж Плюс отзывы

Офигенный брус

Анатолий Томилин 19 июля, 2023 год
Купил брус для постройки дома у "Вираж Плюс". Качество бруса на высшем уровне, действительно первый сорт! Он ровный, гладкий, сухой, имеет такой размер, который я и заказывал. Привезли быстро, доставка недорогая.
Всем очень доволен. Спасибо, всем рекомендую! biggrin

Был на производстве

Гость 18 июля, 2023 год
Приезжал на производство за своим заказом. Все склады выглядят опрятно и аккуратно, а самое главное видно, что весь пиломатериал надёжно упакован и защищён

Заказал пиломатериалы

Кирилл 13 июля, 2023 год
Мне были срочно нужны пиломатериалы, потому что мне нужно было построить будку для собаки. Решил заказать пиломатериалы у этой компании, потому что живу рядом с производством. Когда я приехал, мне дали влагометр, чтобы я лично удостоверился во влажности пиломатериалов, которые я беру. Ребята помогли погрузить всё в машину. Я очень доволен покупкой. Всем советую!

Отличный сервис и быстрая доставка

Владимир Суханов 4 июля, 2023 год
Заказал бытовку на участок. Доставили в Шамокшу за 3 дня! Спасибо большое Денису. Он учёл все мои пожелания и предложил самый выгодный и оптимальный вариант в моей ситуации. Я хотел не просто бытовку для хранения всякого на даче, а как пристройку к дому, где бы размещались бы наши гости, потому что дома мы всех разместить не можем. Взял вариант с... Читать отзыв Заказал бытовку на участок. Доставили в Шамокшу за 3 дня! Спасибо большое Денису. Он учёл все мои пожелания и предложил самый выгодный и оптимальный вариант в моей ситуации. Я хотел не просто бытовку для хранения всякого на даче, а как пристройку к дому, где бы размещались бы наши гости, потому что дома мы всех разместить не можем. Взял вариант с утептителем и не прогадал. Все гости в восторге!

Купил планкен для отдела фасада дома

Иван 28 июня, 2023 год
Здравствуйте, заказал планкен для отделки фасада дома. Доски крепкие, не деформируются, без сучков и трещин, выглядят отлично. Брал доставку до Доможирово, вышло недорого. Привезли мой заказ ко мне на участок. Спасибо!

Купил каркасную баню на свой участок

Артём 19 июня, 2023 год
Заказал каркасную баню через сайт. После того как я оставил заявку мне позвонили в течении часа. По цене вышло дешевле, чем если бы я строил её сам. В течении недели бригада рабочих собрала для меня баню на моём загородном участке. Очень удобная планировка, качественная сборка, хорошо удерживает тепло. Очень советую всем к приобретению! Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая планировка, Хорошо удерживает тепло, Быстро собрали

Доска вагонка

Ростислав 16 июня, 2023 год
Купил доску вагонку для отделки стен в бане. Быстро приняли заказ и доставили ко мне на участок. Крепкая хорошая доска. Своей покупкой полностью доволен!
Достоинства:
  1. Быстро доставили,
  2. Быстро приняли заказ,
  3. Качественный материал
Недостатки:
  1. Не наблюдаю

Доски для пола

Васнецов Дмитрий 15 июня, 2023 год
Заказывал доски для пола. Пришли за 4 дня. Пришёл реально первый сорт как я и заказывал, а не как у других.
Достоинства:
  1. Качественный товар,
  2. Хорошая и крепкая доска
Недостатки:
  1. Не заметил

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп