Виртуальный океанариум отзывы

Отзывы туристов, посетителей
13 отзывов / 941 просмотр

Нечестные условия!

Гость 1 октября, 2023 год
Очень привлекла данная франшиза. Из рекламы на сайтах понравилось то, что поддержку оказывают, что предоставляют программное обеспечение и то, что нужны небольшие вложения. НО!!! Хотела открыть в своём городе. В рекламе обещают эксклюзив на город. Я, убедившись, что в моём городе партнёры данной фирмы не работают, подала заявку на открытие. Ответом мне было, что занят мой город(хотя я точно знаю,... Читать отзыв Очень привлекла данная франшиза. Из рекламы на сайтах понравилось то, что поддержку оказывают, что предоставляют программное обеспечение и то, что нужны небольшие вложения. НО!!! Хотела открыть в своём городе. В рекламе обещают эксклюзив на город. Я, убедившись, что в моём городе партнёры данной фирмы не работают, подала заявку на открытие. Ответом мне было, что занят мой город(хотя я точно знаю, что в моём городе никто по данной франшизе не работает! Город небольшой и с большинством предпринимателей я знакома лично, поэтому могу говорить так уверенно). Далее разговор с сотрудниками вообще перешёл в грубую форму с их стороны и все мои дальнейшие вопросы были проигнорированы. Очень жаль, что настолько зазвездились создатели данной франшизы

Гость 17 августа, 2023 год
Вообще Океанариум посоветовала подруга, она довольна, и я вслед за ней тоже решила сменить сферу деятельности и стать партнером потому что график у меня очень неудобный

Виртуального океанариум

Ришат 15 июня, 2023 год
Я стал франчайзи Виртуального океанариума. Первое время я смогу совмещать основную деятельность с выездами в школы и детские лагеря. Проект имеет образовательную направленность, поэтому договариваться со школами будет несложно. Это современный продукт с большими перспективами. Область у нас большая, значит, и зарабатывать можно неплохо

Руслан 27 марта, 2023 год
Я искал простой бизнес, который не требует больших вложений. «Виртуальный океанариум» именно такой. Во-первых, это современные технологии. Во-вторых, проект имеет образовательную составляющую, что облегчает переговоры с руководством школ и садов. Ничего подобного в городе не встречал

Гость 22 марта, 2023 год
Я искал простую бизнес идею и чтобы не требовала больших вложений, найма персонала. Внимательно изучил предложения Бонплана и выбрал именно Виртуальный океанариум. Пока закупаем оборудование

открылись в Хабаровске

Александр 13 марта, 2023 год
Были деньги и решил купить франшизу «Виртуальный океанариум» Стоит немного, ук помогает сильно. Помогает жена, она больше ладит с детьми

Наталья 21 февраля, 2023 год
Очень интересный проект Океанариум. Современные технологии, связан с образованием, поэтому школы привлечет точно. И детям понравится. Отдельно отмечу, что проект успешно развивается в самых разных городах и больших, и не очень. С бизнесом мне помогает управляющая компания, поддерживает, все пока хорошо

Франшиза Виртуальный океанариум

Кира 1 октября, 2020 год
Виртуальный океанариум и в целом франшиза привлекла тем, что тут помогут во всем разобраться и не нужно выдумывать что-то свое. В Абакане ничего подобного нет, поэтому франшиза точно зайдет. Планы на ближайщее время это выйти на доход и пройтись по школам и даже министерству образования, франшиза все таки не только развлекательная, но и образовательная.

Магомед 17 сентября, 2020 год
У франшизы Океанариум очень хорошая рентабельность проекта и сама идея. Еще и управляющая компания поддерживает во всем. Завершаю подготовку оборудования и буду стартовать в Махачкале.

Виртуальный Океанариум Минск

Алеся 1 сентября, 2020 год
Океанариум открыла в Минске так как хотела уйти в образовательную сферу. И к тому же я буду первой с подобным направлением, а именно выезжать непосредственно в школы с очками виртуальной реальности. Очень мне нравится поддержка со стороны управляющей компании. Пока что придраться к ним невозможно, с любым вопросом можно обращаться и он обязательно будет решен!

Океанариум

Владимир 21 августа, 2020 год
Океанариум показался наиболее выгодным для Ярославля потому что не надо тратить деньги на ежемесячное содержание, плюс конкурентов по этой нише нет. Очень доволен менеджером Бонплана - оперативно и подробно все объяснил.

Арслан 3 августа, 2020 год
Франшиза Океанариум понравилась возможностями, в том числе дать детям то, чего не было в наших школах в наше время. Плюс в России не так много подобных мероприятий, поэтому запускать буду сразу по Стерлитамаку, Салавату, Ишимбаю и Мелеузу. Очень нравится отношение управляющей компании, которая всегда остается на связи, помогает и подсказывает.

Океанариум

Алексей 29 июня, 2020 год
Изучив информацию и почитав отзывы, остановился на франшизе Океанариум. Так как работаю со сферой образования, подумал, что данный проект в Иркутске будет кстати, тем более, что ничего подобного у нас нет. Хочу отметить работу менеджера Бонплан Рафаэля и управляющую компанию за быстрые и четкие ответы на вопросы.

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus