Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Приятное место отдыха

Василиса понедельник, 8 апреля
Нравится моей дочери у вас, да и я ее люблю здесь оставлять. Очень хорошая площадка, с множеством игр, так и хочется ей оставаться подольше. Меня площадка также привлекает, приятное место отдыха для детей.

Понравилось у вас

Оливия 7 марта, 2024 год
Пиратус - это не просто детская площадка, это настоящее приключение для маленьких пиратов! Мы впервые побывали здесь, нашему сыну так понравилось, что теперь он просит нас водить его сюда каждый раз, когда мы идем в торговый центр. Интерьер площадки создает атмосферу настоящего пиратского корабля, интерактивный песок классный! Мы можем провести здесь часы, не беспокоясь о безопасности нашего ребенка, благодаря внимательным... Читать отзыв Пиратус - это не просто детская площадка, это настоящее приключение для маленьких пиратов! Мы впервые побывали здесь, нашему сыну так понравилось, что теперь он просит нас водить его сюда каждый раз, когда мы идем в торговый центр. Интерьер площадки создает атмосферу настоящего пиратского корабля, интерактивный песок классный! Мы можем провести здесь часы, не беспокоясь о безопасности нашего ребенка, благодаря внимательным и веселым аниматорам.

Понравилось здесь

Наталья 8 февраля, 2024 год
Посетили семейный центр пиратус. Наш малыш был в восторге от игровой площадки с пиратским корабликом. Песочница с интерактивным песком - это просто чудо! Мы были удивлены, насколько безопасно и интересно проводить время здесь. Аниматоры великолепны, веселые и дружелюбные.

Рекомендую

Милана 4 января, 2024 год
Пиратус - настоящее сокровище для малышей. Игровая зона с кораблем Колумба и интерактивным песком создают увлекательную атмосферу. Аниматоры – профессионалы, заботясь о безопасности детей. Рекомендую всем родителям!

Оценка 5 из 5

София 4 декабря, 2023 год
В пиратусе уже побывали и не раз, детей до сих пор трудно вытащить. Все бегают, развлекаются, на кораблике особенно любят посидеть. Есть и спокойные игры, по типу песка кинетического, можно прям-таки хорошо налепиться. В общем, моя оценка 5+.

находка для родителей

Анна 11 ноября, 2023 год
Пиратус - это находка для родителей! Мои дети провели там время, лазили по кораблю и даже учились лепить фигурки из кинетического песка. Аниматоры так весело занимались с детьми, что они даже не хотели уходить.

Замечательное место

Кристина 7 октября, 2023 год
Уникальный корабль, интерактивный песок и масса развлекательных зон. Аниматоры просто супер — дружелюбные, активные и очень внимательные к детям.

Хорошая площадка

Марина 12 сентября, 2023 год
Доверяю своих деток только Пиратусу. Знаю, что им есть чем заняться и скучать они точно не будут. Площадка безопасная, подходит для маленьких детей. Развлечений много. Моим нравится песочница, лепят там разные фигурки. Теперь в тц езжу только с детьми)

Место хорошее

Регина 9 августа, 2023 год
Очень люблю эту детскую площадку. Пока хожу по магазинам дети играют и веселятся под присмотром аниматоров. Каждый раз возвращаются радостными и довольными. Все безопасно и чисто, а это не мало важно. Хорошее местечко.

Хорошее место

Катерина 2 июля, 2023 год
Недавно совсем узнала про место это, дети действительно в восторге от всех локаций, которые тут имеются. Кораблик хороший, везде царит атмосфера пиратства, лучше и не придумаешь. Находится прямо в тц, издалека виднеется верхушка корабля. Рада и еще раз рада, что есть такая зона на примете.

Зона классная

Серафима 5 июня, 2023 год
Уже родной пиратус. Сколько уже бывали тут раз, прекрасная всегда атмосфера пиратства и приключений. Все чистенько, уютно, и главное, что безопасно!! Родители могут себя спокойно чувствовать, даже когда ненадолго отходят.

Пиратус нравится

Эля 24 мая, 2023 год
Мне нравится этот центр, всегда оставляю здесь ребенка, если нужно быстро сбегать по своим делам, по магазинам, это сокращает время нахождения там и снижает мое беспокойство о сыне. Ему тоже нравится, часто просится сам, когда просто за продуктами заходим, но мне так даже удобнее.

Веселье да и только

Лилия 14 апреля, 2023 год
Площадка вызвала у детей восторг. Есть все для активного и более спокойного отдыха. Помимо этого место безопасное для детей, нет острых углов, а аниматоры следят хорошо. Есть опыт работы с детьми. Определенно добавляют площадке веселья))

Интересное местечко

Ариана 5 марта, 2023 год
Обязательно рекомендую к посещению. Детям здесь прям самое раздолье, особенно, когда родителям хочется отдохнуть, по магазинам походить или попросту покушать в тишине. Интересная локация, все пропитано пиратами)) Интересно.

Весело здесь

Зарина 19 февраля, 2023 год
Эта игровая зона является отличным местом для детского досуга. Мы часто возвращаемся сюда в выходные дни. Наши дети никогда не устают от песочницы с безопасным песком. Они любят строить замки и создавать различные фигуры. Аниматоры очень внимательны к детям, заботятся о том, чтобы всем было весело.

Большое вам спасибо

Юлия 10 февраля, 2023 год
Спасибо большое, в первую очередь, аниматорам за отношение к детям. Очень любезны, игры предлагают интересные для заскучавших. Мой с корабля так и не вылазил, издалека видела, как там стоит, командует.

Спасибо большое

Алина Дзагоева 26 января, 2023 год
Спасибо большое, что есть такая площадка, запомнилась нам 100%. Сын любит туда ходить, поэтому тянется со мной, когда я хочу ненадолго в тц отъехать. Ему там корабль приглянулся, песочек, придумывает себе истории, пиратом воображает.

Спасибо вам

Елизавета 19 января, 2023 год
Видно ее издалека, симпатичный коричневый кораблик. Ребенка постоянно здесь оставляю, когда приезжаем. Хорошие аниматоры, с детьми дружелюбны, послеживают нормально.

Спасибо всей команде

Юлия 9 ноября, 2022 год
Пиратус - спасибо большое всей команде за высококлассную организацию. С вами и детей не страшно одних оставлять, зная, что 100% присмотрят, развеселят, поиграют, в углу сидеть плача не будут. Минусов не заметила, впечатления хорошие.

Рекомендую пиратус

Юлия 4 ноября, 2022 год
Наша с сыном любимая площадка в торговом центре. За относительно небольшую сумму можно так ребенка развлечь, но и свои дела успеть переделать. Понравилось зона в целом, симпатично украшена, ярко, для детей настоящее раздолье. Рекомендую только тут оставлять детишек.

Супер площадка

Анна 19 октября, 2022 год
В пиратусе так нравится моим детям, так и ждут каждую поездку сюда. Интересная локация с кораблем колумба, песочек есть для менее активных игр, в общем для каждого что-то найдется. В полном восторге от это детской зоны.

Добротная площадка

Карина 5 октября, 2022 год
От пиратуса как обычно находимся в восторге. Сын тут был уже 2 рада, а все равно рвется снова и снова. Площадка добротная, все еще для развлечений, еще и песок кинетический, посидеть, покопаться. Места хватает для всех, достаточно большая.

Хорошее место

Дина 26 сентября, 2022 год
Всем семьям, у которых есть дети настоятельно рекомендую присмотреться к Пиратусу - отличная площадка для детишек. Большое количество игровых зон позволяет вдоволь поиграться, пока родители, например, ушли на часик по делам. Есть аниматоры, которые приглядывают за детьми.

Все довольны!

Дина 21 сентября, 2022 год
С мужем очень давно никуда не выбирались вдвоем из-за того, что детей не с кем оставить. Друзья подсказали сразу же Пиратус и мы решили попробовать. И правда классная игровая площадка для детей, сыну по крайней мере прям понравилось. А мы наконец смогли немножко отдохнуть)

Детки 9+ в пиратусе

Мария 17 сентября, 2022 год
Конечно всё понимаю, площадка классная, но дети 9+ лет что тут делают??? НА крутилке (шары на веревках) эти детки сбивают просто всех, ибо катаются как угорелые. За полчаса пребывания женщине с ребенком зарядили в спину, и мальчика с ног сбили 5-летнего. Видммо у вас еще серьезных случаев не было, раз открыты и пускаете таких детишек

Рекомендую

Людмила 9 августа, 2022 год
Действительно стоящая и интересная площадка с развивающими локациями для детей. Мой сын очень часто зовет туда, с семьей друзей стараемся туда заглядывать. Сами уходим в кафе, а дети спокойной тут остаются, аниматоры за ними следят. Рекомендую всем посетить площадку!

Спасибо !!

Анита 3 августа, 2022 год
Все семьям с детьми однозначно рекомендуем детскую площадку Пиратус. Просто восторг - копия корабля колумба, море игровых зон и всяких интересностей) Дети частенько туда просятся, а мы и не отказываем - переживать нечего, есть аниматоры, которые действительно следят.

Любимая площадка

Ольга 20 июля, 2022 год
Обожаем тут играться в песок, тем более невролог посоветовала развивать пальчики. Детки под присмотром аниматоров, которые придумывают развлечения и активности для всех. Пиратус лучшая площадка, аниматорам отдельное спасибо, мы вас любим и ценим. Благодарности.

интересная детская площадка

Света 10 июля, 2022 год
Отличная детская площадка, оставляем детишек на часик в пиратусе с добрыми и заботливыми аниматорами. Нравится веселая атмосфера, красивая обстановка и приятный персонал, который хорошо справляется с детьми. Мы довольны площадкой, дети в восторге, уходить не хотят. Рекомендую.

Супер место

Денис 30 июня, 2022 год
Как хорошо, что Пиратус существует) Дети каждые выходные умоляют туда сходить, небольшой, но очень интересный и красочный комплекс. Отправляю туда детей, не переживая за них, т.к. там имеются аниматоры, следят за всеми. Все супер, благодаря Пиратусу появляется несколько часов свободного времени)

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus