Шефвурд отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Приятная студия

Райхана 7 января, 2024 год
Проводили в данном заведении День рождение сына. Мероприятие понравилось и детям и взрослым. Дети готовили блюда, потом с удовольствием их съели, а в завершении вечера их развлекал аниматор. Для взрослых есть отдельный стол. Взрослые также поучаствовали в детской дискотеке. Количество блюд, время, анимация обговаривалось заранее - сделали все по нашему заказу. В студии есть туалет, умывальник, выдаются фартуки и симпатичные... Читать отзыв Проводили в данном заведении День рождение сына. Мероприятие понравилось и детям и взрослым. Дети готовили блюда, потом с удовольствием их съели, а в завершении вечера их развлекал аниматор. Для взрослых есть отдельный стол. Взрослые также поучаствовали в детской дискотеке. Количество блюд, время, анимация обговаривалось заранее - сделали все по нашему заказу. В студии есть туалет, умывальник, выдаются фартуки и симпатичные колпаки. Ориентируясь на старые отзывы беспокоились об отсутствии удобств, но администратор заверила, что все есть и сейчас все по другому. Отлично провели время в уютном месте.

Идея хорошая, воплощение хромает.

Гость 16 августа, 2021 год
Были приглашенные на детский ДР. Не понравилось несколько моментов. Ведущая кулинарного мастер-класса и видимо владелица заведения не обладает харизмой, позитивным настроением и драйвом, ее явно раздражают дети. Далее туалета для посетителей нет, дети и взрослые терпели все мероприятие. В программе ДР в завершении празднования запланировано было чаепитие с тортом и маффинами приготовленными детьми. Отдавая только испеченные маффины хозяйка гостеприимно заявила,... Читать отзыв Были приглашенные на детский ДР. Не понравилось несколько моментов. Ведущая кулинарного мастер-класса и видимо владелица заведения не обладает харизмой, позитивным настроением и драйвом, ее явно раздражают дети. Далее туалета для посетителей нет, дети и взрослые терпели все мероприятие. В программе ДР в завершении празднования запланировано было чаепитие с тортом и маффинами приготовленными детьми. Отдавая только испеченные маффины хозяйка гостеприимно заявила, что на чаепитие с тортом, задувание свечек, поедание маффинов и сбор вещей у нас 15 минут, и скоро будут следующие именинники.
Хотя идея самим готовить детям пришлась по душе и они были полны энтузиазма.

Спасибо за прекрасный праздник!

Регина 15 сентября, 2020 год
Добрый день. Наша дочь очень любит печь выпечку. И своё 10-летие решила отметить в «Шефвурд», очень понравилось атмосфера, особенно когда встречали подруги с ложками и кастрюлями. Торт который готовили до сих пор вспоминает, что был очень вкусный. Спасибо за прекрасный праздник!

Рекомендую!

Ксения 31 августа, 2020 год
Хороший магазин, шоколад вкусный, букет был красивый. Сделали все как заказывала, доставка оперативная. Цены принятые. Рекомендую

Мы очень довольны!

Эмиль 27 августа, 2020 год
Были на дне рождения, мне как отцу понравилось, а ребенку моему тем более!) Ребенок теперь умеет готовить разные блюда. Очень интересно. Самое главное, что обучение проходит в компании с другими людьми. Мы очень довольны!

Лучшее место для проведения детских праздников

Рина 25 августа, 2020 год
Это лучшее место для проведения детских праздников. Здесь очень уютно и Чувствуется, что каждый уголок студии пропитан любовью, В меню только то, что действительно любят дети и с удовольствием готовят сами. Мы остались очень довольны, придраться не к чему - все было очень вкусно, весело и увлекательно! Спасибо за незабываемый праздник! Мы обязательно вернёмся!!!!

Всем рекомендую!

Роман 24 августа, 2020 год
Отмечали день рождения братишки, все прошло просто замечательно! Детишки веселились с аниматором и готовили вкусные бургеры! Шефвурд прекрасное место! Рекомендую! г. Уфа

Большое спасибо

Халиса 21 августа, 2020 год
Я очень рада что именно в шефвурд обратилась провести именины моей внучки отличная организация праздника дети все в восторге помещение уютное красочное а выпечка изумительная праздник удался на все 100 спасибо большое руководителю все продумано до мелочей

Все отлично

Полина 20 августа, 2020 год
Занятия просто "огонь"! Ребёнок после этих уроков дома готовит с удовольствием, кушает по этикету - с вилкой и ножом, жаль, что шефвурд нет в сипайлово...

Всем очень понравилось!

Александр 19 августа, 2020 год
Отлично отметили день рождения дочери в уютной и продуманной кулинарной студии! На празднике были ребята от 2 до 13 лет. Все получили полезный кулинарный опыт и массу положительных эмоций! Было вкусно и весело! Повар незаметно помогал малышам и обучал более взрослых детей, а самые старшие проявили свою ответственность в выполнении наиболее сложных заданий. Спасибо!
Город Уфа

Развлечения для детей