Детский развлекательный центр Киселек отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 24 просмотра

Не самое лучшее место для детей

Снежана 22 августа, 2022 год
21.08.22 проходя мимо, решили сводить дочку в развлекательный центр Киселек, находящийся в г. Краснодар, ТРЦ " СБС". Цель была попрыгать на батуте. Пришли туда в 19:56, и узнали, что после 20:00 стоимость билета 600р. Я заполнила анкету ребёнка, кассир сообщила, что работает исключительно оплата наличными( что, уже само по себе странно, т к кассовый аппарат имеется). Оплатив, мы узнали, что... Читать отзыв 21.08.22 проходя мимо, решили сводить дочку в развлекательный центр Киселек, находящийся в г. Краснодар, ТРЦ " СБС". Цель была попрыгать на батуте. Пришли туда в 19:56, и узнали, что после 20:00 стоимость билета 600р. Я заполнила анкету ребёнка, кассир сообщила, что работает исключительно оплата наличными( что, уже само по себе странно, т к кассовый аппарат имеется). Оплатив, мы узнали, что большой батут после 20:00 не работает по воскресеньям( а цель был именно он), т к мы были там впервые я уточнила есть ли ещё какие - то отдельные тут батуты, мне кассир ответила, что есть. Мы пошли искать и как оказалось в итоге, он там 1, и он не работал уже. Решили не расстраиваться и поискать, чем ещё занять ребёнка. Так вот,для детей 3х лет, там практически ничего нет. Горки и пожалуй, всё. На выход мы пошли в 21:47 ( само заведение работает до 22:00) и попросили у кассира чек. На что поступил странный ответ : чек дать не могу, смена закрыта, я весь отчёт посчитала, почему сразу не сказали, что вам надо чек, и всякого рода отговорки нелепейшие. Меня как покупателя всё это естественно не устроило, и появилось чувство ОБМАНА. Если бы ребёнку было там интересно, и работал батут, входящий в стоимость я бы может и ушла, не обращая внимания на историю с чеком, но тут уже было дело принципа. Предлагали дать товарный чек, спрашивали, а на какую сумму вы хотите ( опять таки странный вопрос и настораживает).В конечном итоге кассовый чек мне выбили ( хотя утверждали, что смена закрыта и прочее). Остался крайне неприятный осадок от посещения. Место слишком разрекламированное с завышенными ценниками. В городе есть места гораздо интереснее и дешевле. Не советую посещать данное заведение.
Достоинства:
  1. Высокие горки
Недостатки:
  1. Всё остальное один сплошной жирный минус.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Развлечения для детей