Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо пиратус

Людмила 4 июня, 2022 год
Пиратус наша любимая площадка в этом торговом центре. Детки так и резвятся. Есть песочница классная, впервые такое вижу. Отдельно отмечу аспект безопасности, работники центра за детьми присматривают. Я так и отойду на часик, пока мой там прыгает. Спасибо.

Спасибо большое

Анастасия 5 мая, 2022 год
Благодарю пиратус! Если бы не вы, то на себя бы и время не нашла. Сына оставляю у вас, знаю, что все с ним будет хорошо - в целости и сохранности. В песочке играет, бегает. Рекомендую данную игровую зону. Одна из самых лучших.

Отличная зона

Юлия 26 апреля, 2022 год
Сын и дочка просто обожают Пиратус, столько раз уже там были, а все равно находят для себя новые игры и друзей) Аниматоры присматривают. А я и рада, что могу уделить себе несколько часов и за детишек не переживать. В общем только плюсы как для детей, так и для родителей.

Спасибо вам

Алина 19 марта, 2022 год
Благодаря вам очень удобно ходить с детьми по тц стало, здесь оставляю у них свое счастье, у меня свое)) По итоге все довольны. Аниматорам доверяю, присматривала издалека, дети всегда под присмотром.

Наш пиратус!

Татьяна 18 февраля, 2022 год
Мой сын в восторге от данной площадки. В песочке особенно посидеть любит. Мне как маме тоже нравится, безопасно, что главное. Благодарю сотрудников центра, детки реально под присмотром.

За уши не оттянешь

Кира 11 января, 2022 год
Порадовала меня данная игровая зона. как оставляю тут своего, то за уши уже потом не оттащишь. Для детей - самое то. И набегаются и напрыгаются, а я все дела переделать успеваю. Спасибо большое работникам данной зоны за детьми реально следят, а это самое главное

Благодарю за сервис

Анфиса 11 декабря, 2021 год
Пиратус меня не раз выручал, когда нужно было сына оставить на пару часов. Тут детям не скучно, условия безопасные и можно не переживать. Интерактивная песочница моему ребенку нравится больше всего. Расположение у площадки тоже удобное. Отдельное спасибо аниматорам, ребята молодцы!

спасибо большое

Кристина 3 декабря, 2021 год
По выходных оставляем здесь сына, бегает, резвится с другими детьми на площадке. Не переживаем, максимально безопасное место, минимум острых углов, да и локация интересная. Ребенок всегда довольный остается.

Отличная площадка

Ирина 6 сентября, 2021 год
Классная площадка для детей! Моих оставляю тут, когда бегу по делам, аниматоры их развлекают и следят за безопасностью. интересные интерьеры тут и игры, например корабль пиратский или море с шариками. В общем, ни разу не было казусов, родителям рекомендую.

Хорошая площадка для детей

Ирина 19 августа, 2021 год
У наших детей самая любимая площадка - Пиратус. Часто по делам приезжаем в ТЦ, оставляем их тут спокойно. Аниматоры развлекают детей, присматривают. Много развлечений интересных. Как по мне, самое классное это интерактивная песочница) Красивый большой корабль есть.

Я ставлю 5+.

Елизавета 4 августа, 2021 год
Полюбилась нашей семье эта площадка. Во-первых, расположена удобна, можно и рядом посидеть пока дети играют; во-вторых, безопасные конструкции, не видела острых углов; в-третьих, девочки-аниматоры внимательные.

Моим детям очень нравится площадка Пиратус.

Ирина 26 июля, 2021 год
Моим детям очень нравится площадка Пиратус. Зовут меня туда каждый день! Пиратус мне тоже нравится, очень много игровых зон, действительно интересно. Большой плюс - наличие аниматоров. Дети всё-таки маленькие, аниматоры за ними следят, это очень важно. Пиратус рекомендую, родители могут не переживать за своих детишек!) Будут в безопасности)

Сама бы я с удовольствием там полазила))

Мария 13 июля, 2021 год
Пиратус - мой фаворит. Это всегда веселье, радость и смех. Детям некогда скучать. То по кораблю полазил, то с аниматорами попрыгал. Эх, почему в моем детстве такого не было((

Отличная игровая площадка

Вероника 30 июня, 2021 год
Хочу посоветовать всем родителям игровую площадку Пиратус. Дети очень рады, часто рассказывают о всех интересных местах, а я наконец могу уделить себе пару часов и отдохнуть! Аниматоры следят за всеми детьми, ни разу никаких проблем не было.

Мне все нравится

Ирина 19 июня, 2021 год
Отличная площадка в удобном месте! Детям интересно побегать по пиратским локациям, покупаться в шариках, полепить замки из песка. Никаких минусов не заметила.

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus