Противовес моего мнения тем, кому не понравилось - Отзывы о Виски Fowler`s (Ладога)

Отзыв написан 16 октября, 2023 год 5 просмотров
День добрый всем.
Сегодня я буду делиться своим мнением о виски Фоулерс, и решил сделать это я после того, как мы с братом решили подарить две такие бутылки нашему отцу.
Когда покупали, особо не смотрели и не разбирались, но выпили сразу как подарили.
После того, как я сам попробовал этот виски, я начал искать информацию в интернете (стало интересно) и обнаружил несколько негативных отзывов. В свою очередь, я решил поделиться своим опытом (положительным)
Бутылка выглядит стандартно, сделана из стандартного стекла, без каких-либо излишеств. На этикетке - сова, что связывает с ее английским названием - "owl". По цвету и вязкости виски не вызывает нареканий. Аромат впечатляет: он не резкий, с оттенками специй и ореха. Вкус также порадовал — четко ощущается вкус шоколада и пряностей. Однако вкус этого виски оказался удивительно глубокий. Что касается легкости употребления, отец и брат полностью в восторге — им понравился на все 100. Мне же он показался немного крепким с самых первых глотков, но затем стал более мягким. Мы пили его в сочетании с жареным мясом и овощами, и после двух бутылок по 0,5 литра на троих впечатления были прекрасные.
Итак, могу с уверенностью сказать, что виски Фоулерс действительно стоит внимания. Несмотря на разные отзывы, я считаю, что лучше всего всегда попробовать что-то самому и сделать свои собственные выводы о том, нравится ли вам этот напиток или нет.

Достоинства:
  1. Глубокий вкус, сочетается с нашей закуской, не резкий
Недостатки:
  1. С первых глотков немного крепкий, есть не очень отзывы

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки