Почему бы и нет - Отзывы о Виски Officer's Choice

Отзыв написан 19 октября, 2023 год 5 просмотров
Я не прочь экспериментировать с новым. Скажем китайский автопром, который все ругают, меня приятно удивил. Так случилось и с виски из Индии, причём Officer’s Choice я покупал по совету знакомого, который почуял в нём вкус и аромат, похожий на виски из Шотландии. И только путём проб и ошибок находишь что-то подобное. Да, не раз и выливал в унитаз купленный в качестве эксперимента, алкоголь, и порой похмельем жутким мучался, но вот ради таких открытий как Officer’s Choice иногда осознанно идёшь на подобные эксперименты.
Говоря про Officer’s Choice я бы в первую очередь порассуждал на тему цены. С одной стороны вкус, да, за подобное, привезённое из Шотландии денег придётся отдать раза в полтора больше. Но с другой стороны везут то его не из Шотландии, а из Индии, могли бы цену и пониже сделать. Так что кому важен вкус, а не надпись на этикетке, можете брать, расстройств тут не будет.
Про вкус особо расписывать не буду, кто пил шотландский виски, так вот это плюс минус то-же самое, только с другой этикеткой. Мягкий, с приятным послевкусием, которое отдаёт парностями. Хотите в чистом виде - пожалуйста, выдержанный в настоящих дубовых боках виски никогда не будет драть горло, у него всегда вкус мягкий, Officer’s Choice этому соответствует. Сивушности вы тут тоже не увидите, аромат вереса перебивает спирты. В коктейли тоже можно лить Officer’s Choiceзапросто, с другим алкоголем он хорошо смешивается и только подчёркивает вкус.
Ну ив заключение у меня к себе вопрос: а зачем шотландский виски покупать, когда есть Officer’s Choice? Пока ответ на него я не нашёл и думаю не найду.

Достоинства:
  1. интересная новинка по доступной цене, а я люблю пробовать что-то новое
Недостатки:
  1. с учётом что он из Индии, цена могла бы быть и пониже

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки