Виски Officer's Choice отзывы

очевидный выбор для праздников

Евгений К 11 декабря, 2023 год
Лично для меня вкус богатый. Не знаю кто с чем ассоциирует виски с нотками Индии, но он однозначно заслуживает внимания. Чистый вкус, приятный золотистый цвет. Сказать, что дорого не могу, потраченных за такой продукт средств точно не жаль. Раз в месяц можно себе позволить точно!
Теперь даже для меня очевиден выбор алкоголя на новогодние праздники, потому как есть с чем еще потестить. Пока только в оригинальном виде пился, но мыслей предостаточно. Аромат и пряное послевкусие позволят это сделать, 100%!
Вообще категорий индийского виски для меня была загадкой, и не то чтобы скептически как-то относился к его покупки, но сомнения присутствовали, но развеялись быстро!
Достоинства:
  1. богатый вкус, приятный цвет
Недостатки:
  1. скептически относился к виски при покупке

Officers choice - и мой выбор тоже

Стас 24 ноября, 2023 год
Виски ""Officers choice"" очень люблю, покупаю регулярно раз в пару месяцев для себя и для гостей. Почему нравится - во первых, мягкий и приятный вкус и запах. Хорошо ощущается шотландский солод, послевкусие не резкое, немного пряное. Во вторых, у виски красивый янтарный насыщенный цвет, что встретишь далеко не всегда. В третьих, продается он почти во всех крупных магазинах, ни разу... Читать отзыв Виски ""Officers choice"" очень люблю, покупаю регулярно раз в пару месяцев для себя и для гостей. Почему нравится - во первых, мягкий и приятный вкус и запах. Хорошо ощущается шотландский солод, послевкусие не резкое, немного пряное. Во вторых, у виски красивый янтарный насыщенный цвет, что встретишь далеко не всегда. В третьих, продается он почти во всех крупных магазинах, ни разу не было проблем с его поисками. Пару раз делал коктейли с этим виски и лимонным тоником, очень даже вкусно вышло. Бренд хороший, давно зарекомендовал себя годным алкоголем. Поэтому смысла искать что-то другое не вижу, этот виски полностью удовлетворяет мои запросы
Достоинства:
  1. мягкий вкус, сладковатый аромат, красивый янтарный цвет
Недостатки:
  1. для меня их нет

Крепкий и благородный виски

Игорь Шустров 21 ноября, 2023 год
Виски в своей жизни попробовал очень много. Один из любимчиков в личном баре - Officer's Choice Blue. Сразу скажу такую штуку, что это - первая бутылка объемом 750 мл. Обычно они поменьше - 700, а цена не сильно отличается, средняя, есть виски и дороже, и дешевле. За свою стоимость в 1200 р ( в супермаркете) отличное качество.

По текстуре светловатый, не... Читать отзыв

По текстуре светловатый, не сильно плотный, выдержка три года. Нормально заходит под мясо и морепродукты, весной шашлычки с ним любил. Вкус богатый, но с чем сравнить не знаю, но такой терпкий, древесно-дымчатый, прямо мужской, сильный и благородный. Остается тянущееся послевкусие, поэтому я не закусываю его.
Достоинства:
  1. соотношение цена - качество
Недостатки:
  1. их не нашел

Почему бы и нет

Андрей Образцов 19 октября, 2023 год
Я не прочь экспериментировать с новым. Скажем китайский автопром, который все ругают, меня приятно удивил. Так случилось и с виски из Индии, причём Officer’s Choice я покупал по совету знакомого, который почуял в нём вкус и аромат, похожий на виски из Шотландии. И только путём проб и ошибок находишь что-то подобное. Да, не раз и выливал в унитаз купленный в... Читать отзыв Я не прочь экспериментировать с новым. Скажем китайский автопром, который все ругают, меня приятно удивил. Так случилось и с виски из Индии, причём Officer’s Choice я покупал по совету знакомого, который почуял в нём вкус и аромат, похожий на виски из Шотландии. И только путём проб и ошибок находишь что-то подобное. Да, не раз и выливал в унитаз купленный в качестве эксперимента, алкоголь, и порой похмельем жутким мучался, но вот ради таких открытий как Officer’s Choice иногда осознанно идёшь на подобные эксперименты.
Говоря про Officer’s Choice я бы в первую очередь порассуждал на тему цены. С одной стороны вкус, да, за подобное, привезённое из Шотландии денег придётся отдать раза в полтора больше. Но с другой стороны везут то его не из Шотландии, а из Индии, могли бы цену и пониже сделать. Так что кому важен вкус, а не надпись на этикетке, можете брать, расстройств тут не будет.
Про вкус особо расписывать не буду, кто пил шотландский виски, так вот это плюс минус то-же самое, только с другой этикеткой. Мягкий, с приятным послевкусием, которое отдаёт парностями. Хотите в чистом виде - пожалуйста, выдержанный в настоящих дубовых боках виски никогда не будет драть горло, у него всегда вкус мягкий, Officer’s Choice этому соответствует. Сивушности вы тут тоже не увидите, аромат вереса перебивает спирты. В коктейли тоже можно лить Officer’s Choiceзапросто, с другим алкоголем он хорошо смешивается и только подчёркивает вкус.
Ну ив заключение у меня к себе вопрос: а зачем шотландский виски покупать, когда есть Officer’s Choice? Пока ответ на него я не нашёл и думаю не найду.
Достоинства:
  1. интересная новинка по доступной цене, а я люблю пробовать что-то новое
Недостатки:
  1. с учётом что он из Индии, цена могла бы быть и пониже

Везите побольше такого

Никита Максимов 17 октября, 2023 год
Друзья приколисты это не только хорошее настроение при встрече, это ещё и необычные подарки. Бутылки виски подарили в не малоизвестной решётчатой конструкции с кучей болтов. Может для кого и актуально, но не для человека, у которого есть гайковёрт. Всё разобралось минут за 5, без особого напряга. Удивлён больше был содержимому - Officer’s Choice. Виски я хоть и люблю, и пробовал... Читать отзыв Друзья приколисты это не только хорошее настроение при встрече, это ещё и необычные подарки. Бутылки виски подарили в не малоизвестной решётчатой конструкции с кучей болтов. Может для кого и актуально, но не для человека, у которого есть гайковёрт. Всё разобралось минут за 5, без особого напряга. Удивлён больше был содержимому - Officer’s Choice. Виски я хоть и люблю, и пробовал много его, но Officer’s Choice ни разу не встречал. Как оказалось марка родом из Индии, ноу нас появилась недавно, так что в какие-то магазинах это виски найти можно, но не всех. Оказался он и не сильно дорогим, но вот по вкусу мне понравился. Вкус мягкий, чем-то напомнил шотландский виски, которой беру чаще всего. Брал точнее, теперь буду покупатьOfficer’s Choice, так-как он дешевле. Остаётся надеется, во всех крупных магазинах появляться начнёт, а то нашёл я его случайно, в магазине в котором оказался тоже случайно. На этом всё, не злоупотребляйте. А если хотите нормальный виски и по разумной цене, то рекомендую присмотреться к Officer’s Choice.
Достоинства:
  1. интересное название, бутылка не плохо оформлена, вкус не разочаровал
Недостатки:
  1. пока не везде есть

Что пьём сегодня

Антон Рыжов 16 октября, 2023 год
Всегда разгружаю вечер пятницы, чтобы по максималке отдохнуть. Жена даже не трогает, но по пятницам готовит что-то вкусное и я наевшись как на убой могу развалится на своём огромном удобном кресле и дополнить этот кайф ещё и виски. Цены на этот алкоголь сейчас не самые приятные, поэтому от классики ушёл. Ну как ушёл, перешёл на более доступный Officer’s Choice, который... Читать отзыв Всегда разгружаю вечер пятницы, чтобы по максималке отдохнуть. Жена даже не трогает, но по пятницам готовит что-то вкусное и я наевшись как на убой могу развалится на своём огромном удобном кресле и дополнить этот кайф ещё и виски. Цены на этот алкоголь сейчас не самые приятные, поэтому от классики ушёл. Ну как ушёл, перешёл на более доступный Officer’s Choice, который и наличием может порадовать, и более демократичной ценой, но при этом не разочаровывает вкусом. Виски с приятным сладким ароматом, всё как я люблю. И мягкость эта, в связи с которой виски даже разбавлять не нужно, максимум - охладить немного, с чем прекрасно справляются несколько кубиков льда. Сидишь в кресле, пьёшь виски, пускай он из Индии привезён, в наушниках играет что-то из классики. После такого вечера пятницы я о работе на выходных вообще забываю. Жена это понимает, поэтому и не трогает. Вот так и живём. А расслабляться нужно, особенно если работа нервная. Тут главное не злоупотреблять.
Достоинства:
  1. продаётся во многих крупных торговых сетях, нестандартных 750 мл
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отличный напиток для солидных господ

Максим 1 сентября, 2023 год
По случаю приезда моего дорогого тестя было принято решение угостить его дорогим хорошим виски, коим почитателем он является не первый год.
Подумал и взял виски индийский, потому что более менее нормального вискаря на полках в магазинах стало, увы, кот наплакал.
Виски Officer’s Choice, о котором и пойдёт речь имеет презентабельную солидную упаковку и бутылку соответственно. Имеет в составе зерновой дистилят из Индии, тесть поклонник именно зернового виски.
Обладает напиток так же добротным и солидным цветом, янтарно- золотрй, переливающийся на свету.
Имеет благородный аромат вереска, слегка сладковатый.
Имеет пряный и нежный вкус.

Мой выбор тесть оценил по достоинству. С удовольствием уговорили на двоих бутылку объемом 750 мл. Кстати, с таким объёмом вижу впервые, производителю жму руку.
Достоинства:
  1. достойно во всех отношениях
Недостатки:
  1. нету

Открыл для себя новый вкусный виски

Алекс 30 августа, 2023 год
Ездили на дачу с другом, окна поставить. Само собой он взял немного виски, чтобы "обмыть" результат.
После трудоемкого дня мы пожарили мясца и открыли виски.
Друг у меня алкогольный эстет, для него это не просто ""выпил-закусил"", для него это культура. Поэтому и напитки он покупает премиальные, качественные и достойные.
После трудоемкого дня мы пожарили мясца и открыли виски.
Виски, который мы пили, я пробовал первый раз. Индийский виски на шотландском солоде с купажом индийского зернового дистилята. Называется Officer’s Choice.
Обалденный виски. И аромат и вкус сбалансированны, чувствуется, что выдерживалось все это в дубовой бочке. Чувствуется мягкость и в аромате ( я услышал аромат вереска), и во вкусе. Нет лишнего во вкусе, приятная мягкость, приятная пряность.
Для себя я реально открыл этот виски и теперь только его, если захочу выпить крепкого и достойного алкоголя"
Достоинства:
  1. во всем хорош

Приятный вкусный виски

Евгений 29 августа, 2023 год
Бутылку данного напитка мне преподнесли коллеги на день рождения. Долго эта праздничная коробка стояла и ждала своего часа. Я не любитель крепких напитков, могу в охотку выпить, но бывает редко.
Поводом стало успешное закрытие сделки, над которой я работал год.
Виски мне понравился с момента как вдохнул аромат. Довольно умеренный и не приторный сладковатый аромат, имеющий в своем завершении нотку... Читать отзыв
Поводом стало успешное закрытие сделки, над которой я работал год.
Виски мне понравился с момента как вдохнул аромат. Довольно умеренный и не приторный сладковатый аромат, имеющий в своем завершении нотку вереска.
Пил со льдом. Насыщенный и такой же яркий вкус, присутствует мягкость, отсутствует спиртуозность. Пить со льдом и в прикуску с яблоком и орешками- идеальное сочетание.
Я пробовал эту марку виски впервые и мне было приятно, даже при условии, что я не большой любитель крепких напитков. В случае с этим виски крепости как таковой не ощущается, потому что мягкость и приятный аромат здесь делают свое дело.
Так же хочу отметить, что виски упакован в солидную коробку, что и в качестве подарка заходит на ура.
Я коллег поблагодарил уже за такой презент. Сам возьму на заметку.
Достоинства:
  1. умеренный, сладковатый аромат, мягкий вкус, солидная подарочная упаковка

Виски как виски

cash maksim 14 июня, 2023 год
Некоторые мои друзья прям беспокойство выражали, мол некоторый алкоголь с полок пропадает, а запасы заканчиваются. Да, понятное дело, когда ты любишь виски, ты не перейдёшь на пиво или другой алкоголь, но так кто-то ушёл, кто-то пришёл. Я вот открыл для себя новое направление виски - индийский. Ну а чего, меньше полутора тысяч за бутылку Officer’s Choice, которая и оформлена... Читать отзыв Некоторые мои друзья прям беспокойство выражали, мол некоторый алкоголь с полок пропадает, а запасы заканчиваются. Да, понятное дело, когда ты любишь виски, ты не перейдёшь на пиво или другой алкоголь, но так кто-то ушёл, кто-то пришёл. Я вот открыл для себя новое направление виски - индийский. Ну а чего, меньше полутора тысяч за бутылку Officer’s Choice, которая и оформлена красиво, и форма бутылки соответствующая, в которой чаще всего именно виски и можно встретить. Вкус это вообще отдельная тема, тут и привкус леденцов многим любимый присутствует, а если углубится и почитать про Officer’s Choice, так они вообще в Шотландии спирты закупают, поэтому вкус и запах вообще сложно отличить индийского и шотландского виски. Так что кто-то в панике, а я наоборот, радуюсь, теперь за бутылку вискарика на вечер приходится отдавать почти в 2 раза меньше!
Достоинства:
  1. цена, аромат, голова на утро не болит после него
Недостатки:
  1. смущала страна производства

Почему нет

Сергей Карпов 25 мая, 2023 год
Люблю я про всё читать, вот и про купленный индийский виски Officer’s Choice нарыл, что возят спирты для него из Шотландии а благодаря индийскому климату и влажности выдержка в бочке проходит в 3 раза быстрее. Не понял только сам перевод названия Officer’s Choice - ""Выбор офицера"", но это уже к самому вкусу и запаху виски не относится. Кстати о запахе,... Читать отзыв Люблю я про всё читать, вот и про купленный индийский виски Officer’s Choice нарыл, что возят спирты для него из Шотландии а благодаря индийскому климату и влажности выдержка в бочке проходит в 3 раза быстрее. Не понял только сам перевод названия Officer’s Choice - ""Выбор офицера"", но это уже к самому вкусу и запаху виски не относится. Кстати о запахе, наличие дубовых бочек точно имеет место быть, даже не сильно и принюхиваться нужно, чтобы это понять. Вкус тоже намекает, что спирт всё-же везут из Шотландии, я просто не заметил особой разницы во вкусе по сравнению с шотландскими виски, которые пробовал ранее. А теперь вопрос, зачем платить по 2-3 тысячи за бутылку шотландского, когда есть индийский меньше чем за полторы? Я себе на него ответить не смог, поэтому теперь для посиделок с друзьями или просто для пятничного кино а компом покупаю Officer’s Choice.
Достоинства:
  1. вукс и запах сооствевутет хорошему вискарю, доступная цена

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин