Спасибо за хорошее самочувствие - Отзывы о Витальгар - минеральный комплекс

Отзыв написан 24 мая, 2019 год 93 просмотра
К старости у меня обострились все болячки, которые только возможны. Основные жалобы у меня были на работу желудка, боли появлялись, изжога. Ну и помимо этого, конечно, суставы болели, давление скакало. Конечно, обращалась к врачам, постоянно в сумке с собой носила запас таблеток от сердца, от давления, обезболивающее. Не сумка получалась, а аптечка. У дочки гастрит был, она пила Витальгар, а мне к 8 марта подарила минеральный комплекс Витальгара. Сейчас я пропила первый курс и хочу своими впечатлениями: во-первых, у меня улучшился стул, пропали боли в желудке и изжога. Во-вторых, меня очень порадовало то, что я на данный момент обхожусь гораздо меньшим количеством лекарств от давления, потому что оно постепенно приходит в норму. Принимаю минеральный комплекс утром и вечером перед сном. Чувствую себя в разы лучше, без сомнений буду заказывать ещё.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья