Хорошее средство - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 13 августа, 2021 год 5 просмотров
В далеких 2000х сильно переболел гриппом, пил по назначению врача антибиотики и уже тогда возникли незначительные проблемы с ЖКТ. Не так давно переболел ковид-19 и осложнения от него ударили по моему кишечнику. Слабый ЖКТ никак не мог прийти в нормальное состояние, популярные противодиарейные «Имодиум», Бифидумбактерин форте и обычный “Лоперамид” (кстати, самый лучший из всех) приходилось пить минимум пару раз в месяц. Не сказать, что сильно портит жизнь этот недуг, но все равно неприятное дело...да и никогда не знаешь когда и от чего прихватит, поэтому всегда в напряге и с осторожностью ешь где-то вне дома. А как работающий человек, я посещаю со всеми коллегами столовую, вкусно там готовят, недорого, но бывает, что еду оттуда не очень хорошо усваиваю. Решил, что нужно что-то решать относительно недавно, в начале лета, как раз начался мой любимый сезон овощей и фруктов с дачи - не очень благоприятный для ЖКТ. Поделился мыслями с женой, она зачем-то с кумой, и вот так оказался в нашем доме биогель Витальгар. Кума хвалила, сказала, что кишечник работает как часы, так что и я решил - чем черт не шутит, попробую, хоть от всяких добавок я человек далекий. Сейчас чувствую себя намного лучше, стул нормализуется потихоньку, дискомфорт уходит, а вместе с ним и плохое настроение) Витальгар - хорошее средство, которое эффективно решает деликатные проблемы.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья