Действительно помогает - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 193 просмотра
Однажды сильно простудилась и заработала пневмонию. Куча таблеток и болезненные уколы поставили меня на ноги, но постоянный прием антибиотиков отразился на моем пищеварении. Нарушился стул, как следствие – вздутия и запоры. На работу было невыносимо ходить. Проблему нужно было срочно решать. Одна из коллег посоветовала некий биогель. Я на тот момент о них ничего не слышала. Порекомендовала именно Витальгар. Он спас меня. Наконец-то я вернулась из затяжного больничного. Теперь я точно выздоровела. Если ко мне кто-то обратиться с подобной проблемой, то только Витальгар!

Мила 9 июля, 2019 год
Да он же стоит немеренных денег...По мне лучше питанием заняться, составить сбалансирование меню и проблем не будет. А если уж запор, то Слабикап выпить, который не больше 200рублей стоит, а не как эти водоросли
Светлана Морозова 15 ноября, 2019 год
Ну знаете, сбалансированное питание не всегда помогает. Особенно когда проблемы есть и до начала правильного питания.
Viki 15 ноября, 2019 год
Согласна с вами. У меня при абсолютно правильном питании, достаточно частые проблемы с жкт. И помогает мне как раз витальгар, а не какой то слабикап.
Светлана Морозова 15 ноября, 2019 год
Очень вас понимаю. Я тоже в аптеки отнесла достаточно крупные суммы. А результат был практически нулевой. Единственное, что действительно помогло (прошу заметить не моментально, а по пропитию курса) – это Витальгар.
Viki 18 ноября, 2019 год
У меня примерно та же история. Единственное вкус не очень нравится, но зато средство действующие.
Светлана Морозова 18 ноября, 2019 год
С соком его размешайте)) Я с морковным соком его разбавляю и пью. Получается и вкусно и полезно.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails