Чувствую себя прекрасно - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 108 просмотров
Отрыжка, изжога, тошнота, запоры - мои многолетние и постоянные спутники в жизни. Врач назначил маалокс и омепразол, диета номер какой-то. Самое обидное, что ничего особо не помогало, а диету соблюдать для меня вообще каторга. Услышала про Витальгар и даже не раздумывала, заказала. Пью уже второй курс. Первый пила попутно с лекарствами, второй просто потому что вижу результат реальный. Чувствую себя прекрасно и по вещам вижу, что похудела без соблюдения диеты.

Вера 11 декабря, 2019 год
И что действительно вы считаете что именно БАД помог в этом?
Александра 13 декабря, 2019 год
Это не бад, а биогель. Я бы не стала его относить к БАДам. Он абсолютно натурален, в нем нет никакой химии (почитайте на официальном сайте состав).
Юлия 13 декабря, 2019 год
Я соглашусь. Витальгар единственное средство, которое помогает в подобных ситуациях и при этом не губит организм. У меня со здоровьем тьфу тьфу обходится, а вот для похудения и профилактики в качестве витаминов, я курс пропиваю.
Вера 16 декабря, 2019 год
Я просто очень скептически отношусь к подобным продуктам, поэтому спрашиваю и проверяю по десять раз.
Александра 17 декабря, 2019 год
Все верно! Это надо делать. В данном случае опасаться явно не стоит. Средство натуральное и полезное (можно почитать действие ламинарии на организм для убеждения). Элементарно количество положительных отзывов и отсутствие негативных тоже о чем-то да говорит. Но, заказывать или нет личное дело каждого, также как и подойдет он или нет. Мне подошел, я результатами очень довольна.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил