Grassberg Joint Support отзывы

Хорошее средство

Иван четверг, 25 апреля
Я долгое время играл в футбол и тренировался в зале, но последние несколько лет стали болеть суставы. Моему другу тренер порекомендовал данный комплекс для суставов, и я вместе с ним решил попробовать. Баночку я ношу с собой и капсулы вынимать удобно из нее. При этом, глотаю я их без дискомфорта, что мне нравится. После использования добавки примерно через три недели... Читать отзыв Я долгое время играл в футбол и тренировался в зале, но последние несколько лет стали болеть суставы. Моему другу тренер порекомендовал данный комплекс для суставов, и я вместе с ним решил попробовать. Баночку я ношу с собой и капсулы вынимать удобно из нее. При этом, глотаю я их без дискомфорта, что мне нравится. После использования добавки примерно через три недели отметил улучшение состояния. Боль стала меньше, стала более легкой и реже встречается после тренировок или физических нагрузок. Я чувствую, что суставы стали более подвижными, и могу снова заниматься футболом без постоянных беспокойных мыслей. Поэтому, я доволен результатом, он помог мне вернуться к активному образу жизни и продолжать заниматься спортом. Планирую еще продолжать использовать его, чтобы поддерживать здоровье суставов.
Достоинства:
  1. уменьшились боли, удобно вынимать капсулы, глотаю без дискомфорта
Недостатки:
  1. ничего нет

Помогает уберечь суставы

Тимур 21 марта, 2024 год
На новой работе приходится часто поднимать тяжести, много работать физически и очень скоро у меня стали болеть суставы. Думал просто перетерпеть, но брат рекомендовал Joint Support от бренда Grassberg. Это биологически активная добавка с разными полезными компонентами, которые помогают укрепить суставы. Я быстро нашёл, так как и на маркетплейсах есть и в оффлайн-магазинах, в общем средство распространённое, и, походу, известное,... Читать отзыв На новой работе приходится часто поднимать тяжести, много работать физически и очень скоро у меня стали болеть суставы. Думал просто перетерпеть, но брат рекомендовал Joint Support от бренда Grassberg. Это биологически активная добавка с разными полезными компонентами, которые помогают укрепить суставы. Я быстро нашёл, так как и на маркетплейсах есть и в оффлайн-магазинах, в общем средство распространённое, и, походу, известное, я то просто не интересовался тематикой БАДов.
Принимаю одну капсулу в сутки во время еды. Сейчас чувствую себя лучше, боли в суставах больше не беспокоят.
Достоинства:
  1. Помогает при физических нагрузках сберечь суставы. Удобно принимать
Недостатки:

Товары для здоровья