Проверенное средство - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 5 просмотров
Иногда читаю негативные отзывы про Витальгар и удивляюсь, люди пропили пару дней и говорят, что не помогло. А это не лекарство, чтобы помогало сразу. Наши организмы настолько привыкли к химии, так сильно отравлены всякой заразой, что нужно время для очищения и восстановления.

У меня были сильные отеки ног, ходила по специалистам, многих прошла, меня отфутболивали от кабинета в кабинет, пока не дошла до молодого, но умного гастроэнтеролога, который посоветовал всерьез заняться желудкам. Говорит, что все беды идут оттуда. Надо заняться диетой, пересмотреть продукты, которые ем и нормализовать работу ЖКТ. Выписал разных лекарств, я стала по интернету читать про них и наткнулась на Витальгар. Изучила отзывы, уточнила по телефону на их сайте, получила консультацию и решила взять к тем лекарствам, что выписал доктор. Отпила месячный курс и только тогда почувствовала результат. Через полгода я еще один курс отпила, уже без лекарств и чувствую себя теперь отлично. Никаких оттеков, бегаю, как лань.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails
БАД Grassberg Skin Hair Nails

Рейтинг: 5
12 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
845 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крем Аэртал
Крем Аэртал

Рейтинг: 5
30 отзывов
Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Рейтинг: 4.3
12 отзывов