Натурально и эффективно! - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 8 июня, 2021 год 3 просмотра
Дожила до 36 лет и не думала, что придется так помучиться! Ну каждый день был дискомфорт в кишечнике, маялась больше года. Такое ощущение, что он был как будто бы все время забит, даже если я не ела тяжёлую пищу. Это началось после перенесения ротовируски. Наверно на протяжении полугода после еды я каждый божий день пила Эспумизан или Мезим, иногда Фестал, эффект был, но кратковременный. Однажды в ресторане снова стало не по себе, разоткровенничалась с подругой, что такая вот проблема существует, что мешает вздутие и дискомфорт (у меня по лицу все можно было прочитать). Она конечно в шоке была сколько я пью химозы, пыталась отправить меня к врачу, но я ни в какую не пойду лишний раз в поликлинику в пандемию. Было решено поменять способ таблеточный на что-то более мягкое, натуральное. И вот много информации перерыла в интернете, и почитав отзывы, решила попробовать Витальгар, это на все 100 сила природы, из ламинарии, однозначно полезная штука. Но выглядит как густой кисель, гель. Пила его каждый день, утром перед едой за 30 минут, курсом. Мне реально помогло это средство, и нагрузки на печень нет, и кишечник почистился отлично. Сейчас дискомфорта в кишечнике вообще нет, так что всем с похожей проблемой – советую.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья