VitaLife Chewy Bears отзывы

странные твердые витаминные мишки

mum 10 февраля, 2020 год
Я раньше не видела в продаже этих витаминок. А купила их потому, что на карте аптечной сети у меня накопились бонусы и их нужно было куда-то деть, пока они не сгорели. Решила приобрести что-то для детей, чтобы укрепить их иммунитет. Продавец в аптеке порекомендовала мне этих мишек, сказала что хорошие. Правда, только дома я обратила внимание, что они не мягкие,... Читать отзыв Я раньше не видела в продаже этих витаминок. А купила их потому, что на карте аптечной сети у меня накопились бонусы и их нужно было куда-то деть, пока они не сгорели. Решила приобрести что-то для детей, чтобы укрепить их иммунитет. Продавец в аптеке порекомендовала мне этих мишек, сказала что хорошие. Правда, только дома я обратила внимание, что они не мягкие, а твердые. Но что уж, раз уже купила, такие покупки возврату и обмену не подлежат.

Плюсы:
- красивая и привлекательная упакова
- подробная инструкция
- как для витаминов, приемлемый вкус (но не запах)

Минусы:
- ГМО в составе, в детских-то витаминах. Это треш..
- Банка без защиты от детей, то есть ребзь может сам открыть банку и наесться витаминов до отвала
- Считаю этих медведей жестковатыми для нежных детских ротиков т.к. это не мармелад
- Витаминки красят рот, язык и пальцы, если достать ее изо рта (младший любит облизать витаминку, и разглядывать ее)
- Старшему сыну нужно давать аж по 3 штуки в день, выходит дороговато, т.е. на день двум моим детям нужно 5 штук
- Странный запах, который понравится не каждому
- Нет какого-то особого эффекта, пока пили витамины, дети заболели ОРЗ

Резюмируя, скажу, что какой-то особой пользы они нам не принесли. Как витаминки за бонусы (т.е. бесплатно) вполне сойдут, отдавать свои кровные денежки за них не рекомендую, лучше приобретите что-то другое (а в идеале просто купите малышу фруктов).
Достоинства:
  1. яркая упаковка зеленого цвета, подробная инструкция
Недостатки:
  1. смотрите в отзыве

нет эффекта

Марина 29 января, 2020 год
В такие холода надо постараться не заболеть. Тут два варианта— либо не гулять с ребёнком вообще, либо гулять и укреплять иммунитет. Разумнее выбрать последний вариант. Купила я для своего малыша VitaLife Chewy Bears, по совету фармацевта (я не знаток в этой теме, к сожалению, как выяснилось это позже). Купила, значит я эти витамины. Их можно детям с 3 лет, но... Читать отзыв В такие холода надо постараться не заболеть. Тут два варианта— либо не гулять с ребёнком вообще, либо гулять и укреплять иммунитет. Разумнее выбрать последний вариант. Купила я для своего малыша VitaLife Chewy Bears, по совету фармацевта (я не знаток в этой теме, к сожалению, как выяснилось это позже). Купила, значит я эти витамины. Их можно детям с 3 лет, но мне не понравилось, что из жевать невозможно (давала ребёнку, предварительно приходилось дробить Мишек ложкой, звучит так себе, но иначе никак). Вкус можно было сделать и поприятней, состав не шибко богат. Каких-то улучшений я не замечаю от их приема, смысла в них не вижу.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон