Заряд энергии в одной баночке! - Отзывы о Витаминный напиток Stelmas "Девятка здоровья"

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 63 просмотра
Приветствую всех! Я живу в Санкт-Петербурге. Думаю не кто не поспорит что из за отсутствия солнца и дождей, иногда бывает просто не хватает сил на на все дела.Появляется апатия, ничего не хочется делать.
Я как и все стараюсь время от времени помогать своему организму.Летом это овощи и фрукты со своей дачи. А в весенний период, обычно пропиваю витамины и использую пищевые добавки.
По правде говоря эти витамины взяли вне планово.Просто заказывали воду на сайте Воды здоровья и не хватало небольшой суммы для бесплатной доставки,в итоге решили взять витамины "Девятка здоровья" в двухсот граммовой баночке за 140 рублей .
На следующий день привезли. Не большая баночка с подробной инструкцией на русском языке. Произведены кстати витамины в Македонии! Все витамины в составе водорастворимые., соответственно поступая в организм с водой -всё усвоится. Больше всего мне понравилось наличие витаминов группы в,в том числе и в5, который не везде встретишь.
Витамин в5 помогает синтезировать жирные кислоты, холестерин, гемоглобин. Влияет на обмен жиров, белков и углеводов!
Разводила как в инструкции, 2 ложки на стакан воды.Я разводила в минеральной,напиток получился отменный! Очень вкусный! Пила на работе в обеденное время, когда половина рабочего дня позади, а впереди ещё столько же! Могу сказать точно, что бодрости и активности во мне прибавилось,в период когда я их пила!
Единственный минус баночка у меня улетела за неделю.,пришлось докупать.Мой вам совет: если не уверенны с вкусом берите несколько разных на пробу, если знаете что вам точно нравиться - берите сразу большую, чтоб хватило на месяц.
Результатом довольна!Обязательно закажем ещё!

Витамины: отзывы