Витамины для женщин Мультивитамины для волос ногтей и кожи HAIRBOOST отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Отличный мультивитаминный комплекс.

Марина 23 декабря, 2022 год
Хочу поделиться своей находкой - мультивитаминный комплекс для женщин улучшающий состояние волос, ногтей и кожи HAIRBOOST. Заказала его на Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/119824770/detail.aspx, Артикул: 119824770 по достаточно скромной, в сравнении с аналогами цене - всего 819 рублей. По описанию производителя это комплекс витаминов и микроэлементов: витамин е, витамин а, цинк, йод, железо, марганец и другие микроэлементы. Я пропила курс и теперь могу... Читать отзыв Хочу поделиться своей находкой - мультивитаминный комплекс для женщин улучшающий состояние волос, ногтей и кожи HAIRBOOST. Заказала его на Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/119824770/detail.aspx, Артикул: 119824770 по достаточно скромной, в сравнении с аналогами цене - всего 819 рублей. По описанию производителя это комплекс витаминов и микроэлементов: витамин е, витамин а, цинк, йод, железо, марганец и другие микроэлементы. Я пропила курс и теперь могу поделиться результатами. Принимать легко, капсулу нужно размешать в стакане воды комнатной температуры, принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Помимо благоприятного воздействия на состояние кожи, ногтей и волос, я для себя отметила общеукрепляющий эффект. С наступление холодов еще ни разу не простыла, хотя очень склонна к простуде. Чувствую себя бодро, полна сил. Так что могу смело рекомендовать этот комплекс всем женщинам и девушкам, как общеукрепляющее средство. Витамины для женщин Мультивитамины для волос ногтей и кожи HAIRBOOST - Отличный мультивитаминный комплекс.
Достоинства:
  1. Удобно принимать, ощутимый эффект.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва