Восстановили микрофлору ребенка после РВИ - Отзывы о Витамишки Био +

Витамишки Био +
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 4 просмотра
Здравствуйте. Этим летом на даче дети подхватили ротовирус. Довольно долго лечили своего ребенка, вроде бы выздоровел. Но для закрепления эффекта и поддержания пищеварения заказали по рекомендации витамишки био. В составе, пребиотик, разные витамины группы B и фенхель от вздутия и спазмов. Не вызвали аллергии, хотя мой ребенок аллергик. Понравилось, что ребенок восприянл их как обычные мармеладные конфеты и с радостью жевал. Баночка прозрачная, удобно, что видно содержимое внутри. За 2 недели приема заметила, что у ребенка улучшился и аппетит, и настроение, вздутие живота больше не беспокоило, стул нормализовался. Так что такое дополнение в лечению себя оправдало, ребенок быстро восстановился, хочу попробовать другие комплексы Витамишки, тем более, что их можно совмещать.
Достоинства:
  1. не вызывают аллергии, хороший состав
Недостатки:

Витамины: отзывы

Витамишки Био +
ВитаМишки - витаминный комплекс для детей производства канадской фармацевтической компании Pharmamed. Повышают иммунитет, улучшают память и внимание, так же, зрение.

Витамишки изготовлены в виде жевательных пластинок с натуральными соками помогают нормализовать аппетит и избежать проблем с пищеварением. Содержат комплекс витаминов и пребиотик.