VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио) комплекс для сердца и сосудов отзывы

VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио) комплекс для сердца и сосудов

Комплекс для сердца и сосудов

Валентина среда, 27 марта
У меня слабое сердечко, часто бывает учащённый пульс, отдышка даже без нагрузок, иногда и покалывает, у кардиолога на учете состою. Для профилактики и поддержания сердца в норме, врач выписал мне комплекс для сердца и сосудов Витайм Эксперт Кардио. Принимаю второй месяц, моё общее состояние улучшилось, я стала более бодрой, вялость и слабость отступили. Естественно основное лечение никто не... Читать отзыв У меня слабое сердечко, часто бывает учащённый пульс, отдышка даже без нагрузок, иногда и покалывает, у кардиолога на учете состою. Для профилактики и поддержания сердца в норме, врач выписал мне комплекс для сердца и сосудов Витайм Эксперт Кардио. Принимаю второй месяц, моё общее состояние улучшилось, я стала более бодрой, вялость и слабость отступили. Естественно основное лечение никто не отменял, витаминный комплекс принимаю параллельно.

VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио)- отзыв

Диана 24 февраля, 2024 год
Про Витайм Эксперт Кардио могу написать только хорошее. Отличные дозировки Омега-3 – ДГК и ЭПК , все усваивается великолепно, моему сердцу видимо комплекс пришелся по душе, потому что пульс в норме, самочувствие отличное, продолжаю принимать капсулы и заботиться о своем здоровье.

Для здоровья сердца, профилактики атеросклероза

Елена 23 мая, 2023 год
Для здоровья сердца, профилактики атеросклероза и снижения риска сердечно-сосудистых осложнений врачи зачастую рекомендуют помимо основного лечения принимать и такие витаминные комплексы, которые имеют хороший состав для поддержания функциональной активности сердца, в составе кстати две капсулы омеги в высоких дозировках, для хорошего самочувствия и уменьшения риска развития заболеваний сердца. Я родителям покупаю комплекс VITime Expert Cardio и я очень... Читать отзыв Для здоровья сердца, профилактики атеросклероза и снижения риска сердечно-сосудистых осложнений врачи зачастую рекомендуют помимо основного лечения принимать и такие витаминные комплексы, которые имеют хороший состав для поддержания функциональной активности сердца, в составе кстати две капсулы омеги в высоких дозировках, для хорошего самочувствия и уменьшения риска развития заболеваний сердца. Я родителям покупаю комплекс VITime Expert Cardio и я очень довольна что чувствуют они себя хорошо!

VITime Expert Cardio

Виктория 2 мая, 2023 год
В составе комплекса VITime Expert Cardio идут витамины и минералы для здоровья сердца. Для профилактики атеросклероза и снижения риска сердечно-сосудистых осложнений, как сказал кардиолог, такой лишним не будет, поэтому я и маме и папе сразу купила.

Витаминный комплекс VITime Expert Cardio

Ольга 20 апреля, 2023 год
Купила папе витаминный комплекс VITime Expert Cardio , содержащий активные антиоксиданты для защиты сердечно-сосудистой системы. Он немного снизил сердечное давление, убрал аритмию. Могу подтвердить эффективность комплекса, после двух курсов приема давление стало практически нормальным, самочувствие улучшилось.

Для мамы часто покупаю комплекс VITime Expert Cardio

Елена 20 апреля, 2023 год
Для мамы часто покупаю комплекс VITime Expert Cardio, который рекомендовал ее кардиолог. Это не замена лекарственных препаратов, это просто для поддержание здоровья сосудов и сердца, витаминки. Если профилактика сердечных заболеваний комплексная, то результат будет отличным! Стоимость комплекса вполне доступна, продаются на всех площадках маркетплэйсах.

Для здоровья сердца, профилактики атеросклероза!

Ната 24 марта, 2023 год
Для здоровья сердца, профилактики атеросклероза и снижения риска сердечно-сосудистых осложнений мне порекомендовали данный комплекс. Компоненты, входящие в состав VITime Expert Cardio, с доказанным механизмом действия, что мне внушает доверие. купила папе две упаковки, пусть принимает.

VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио)

Евгений Грачев 2 марта, 2023 год
Врач для поддержания здоровья сердца порекомендовал мне к приему этот комплекс полезных веществ для сердца. В составе вещества и для здоровья сердца, и для профилактики атеросклероза, и для снижения риска сердечно-сосудистых осложнений. Так что многим этот комплекс поможет и полезным окажется. К тому же, лично у меня за время приема этого комплекса, ко всему прочему, еще и настроение стабилизировалось, и... Читать отзыв Врач для поддержания здоровья сердца порекомендовал мне к приему этот комплекс полезных веществ для сердца. В составе вещества и для здоровья сердца, и для профилактики атеросклероза, и для снижения риска сердечно-сосудистых осложнений. Так что многим этот комплекс поможет и полезным окажется. К тому же, лично у меня за время приема этого комплекса, ко всему прочему, еще и настроение стабилизировалось, и мозг лучше работать стал.

Витамины

Метабовит Энергия Жизни