VITime Expert Women отзывы

VITime Expert Women

Это лучшее сочетание витаминов и минералов.

Анастасия Дросина суббота, 27 апреля
Считаю, что для женского организма это лучшее сочетание витаминов и минералов. Для волос, кожи, иммунитета, даже для кишечника с сердцем есть полезные вещества в составе. Чтобы эффективность была, принимать их надо в разное время суток. После длительного курса положительная динамика и в самочувствии и во внешнем виде, отмечают это все.

VITime Expert Women для женщин

Оксана 3 мая, 2023 год
Очень классный комплекс VITime Expert Women для женщин. Мой косметолог сказал, что он усилен синбиотиком и омегой-3, это тот момент, который в других комплексах найти сложно. VITime Expert Women содержит и другие важные витамины с микроэлементами,плюс про- и пребиотики для пищеварения,омегу-3 ПНЖК для кожи и сердца. Просто кладезь)

Классный витаминный комплекс!

Полина 22 апреля, 2023 год
Классный витаминный комплекс для себя открыла-VITime Expert Women . В составе пробиотики и пребиотики для здорового пищеварения, укрепления иммунитета, заряда бодрости. А омега3 для увлажнения и эластичности кожи, молодости и красоты. Мне прям очень нравится состав, поэтому после перерыва обязательно повторю курс.

Очень порадовал состав витаминно-минерального комплекса VITime Expert Women

Марина Лебедева 4 марта, 2023 год
Очень порадовал состав этого витаминно-минерального комплекса от витайм. Я давно была в поиске такого универсального комплекса, но все не то было. В основном, повторяются наборы веществ полезных. Но в этом комплексе, кроме основных витаминов и минералов для женского организма, есть еще и синбиотик с омегой-3. А это плюс отличное состояние ЖКТ и отсутствие проблем с пищеварением, а также увлажненность кожи,... Читать отзыв Очень порадовал состав этого витаминно-минерального комплекса от витайм. Я давно была в поиске такого универсального комплекса, но все не то было. В основном, повторяются наборы веществ полезных. Но в этом комплексе, кроме основных витаминов и минералов для женского организма, есть еще и синбиотик с омегой-3. А это плюс отличное состояние ЖКТ и отсутствие проблем с пищеварением, а также увлажненность кожи, сохранение красоты и молодости, и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. По-моему, круто. Однозначно, буду и дальше покупать этот комплекс.

Витамины

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е
Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е