Витрум Кардио Омега-3 отзывы

Витрум Кардио Омега-3
5 отзывов / 20096 просмотров

Инструкция

Ксения 15 октября, 2015 год
А где вы увидели, что при язве нельзя? Во-первых у меня язва и я принимаю препарат без проблем.Во-вторых в противопоказаниях инструкции такого и в помине нет, только это:"Гиперчувствительность к компонентам препарата, выраженное обострение хронического холецистита и панкреатита, обострение заболеваний гепатобилиарной системы, желчно-каменная болезнь; патологические состояния, включающие геморрагический синдром." И это не просто, а в медсправочнике http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_31451.htm

Нельзя при язве

Ёлка 14 октября, 2015 год
Витамины хорошие, принимала длительно, но у меня обнаружили язву, а их нельзя при язвенной болезни, так что пришлось прекратить прием.
Сеня 8 февраля, 2014 год
После смены погоды я почувствовал себя не очень хорошо, такого никогда не было и меня это насторожило! На следующий день я обратился к врачу на консультацию! По результатам анализов ничего серьезного не обнаружилось, мне назначили препарат Витрум Кардио Омега-3 для профилактики, который уменьшает риск развития инфаркта и инсульта и убирает возможность появления гиповитаминоз витамина Е. Курс профилактического лечения... Читать отзыв После смены погоды я почувствовал себя не очень хорошо, такого никогда не было и меня это насторожило! На следующий день я обратился к врачу на консультацию! По результатам анализов ничего серьезного не обнаружилось, мне назначили препарат Витрум Кардио Омега-3 для профилактики, который уменьшает риск развития инфаркта и инсульта и убирает возможность появления гиповитаминоз витамина Е. Курс профилактического лечения 3 месяца.
Ирина 7 февраля, 2014 год
Недавно, после обследования у доктора у дедушки выявили нарушениями липидного обмена + мой дедушка - пациент с повышенным риском развития инфаркта и инсульта...( Ему назначили довольно дорогие лекарства для лечения и профилактики, и в аптеке нам посоветовали аналоги, среди них был Витрум Кардио Омега-3! Это было именно то что нам нужно! Сейчас мой дедушка чувствует себя хорошо!!!
Natali 13 июля, 2012 год
Объясните мне пожалуйста, что такое этиловый эфир Омега-3 и т.д. Я нигде прочесть не смогла! Я понимаю так, Омега-3 - это рыбий жир т.е добавка должна содержать вытяжку рыбьего жира и все! Я покупала Омега -3 Nutrilite и осталась довольна. Там все четко : Омега-3 содержит вытяжку рыбьего жира из глубоководной норвежской красной рыбы Лега, причем... Читать отзыв Объясните мне пожалуйста, что такое этиловый эфир Омега-3 и т.д. Я нигде прочесть не смогла! Я понимаю так, Омега-3 - это рыбий жир т.е добавка должна содержать вытяжку рыбьего жира и все! Я покупала Омега -3 Nutrilite и осталась довольна. Там все четко : Омега-3 содержит вытяжку рыбьего жира из глубоководной норвежской красной рыбы Лега, причем жир добывают путем липосакции живой рыбы!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Витрум Кардио Омега-3
Препарат содержит комбинацию эйкозапентаеновой, докозагексаеновой кислот и витамина Е. Эти кислоты относятся к группе Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот.Препарат Витрум Кардио Омега-3 влияет на липидный обмен за счет поддержания нормального баланса липопротеидов низкой плотности и липопротеидов очень низкой плотности. Кроме того, препарат оказывает положительное влияние на другие звенья липидно-клеточного обмена,... подробнее

Сердце

Престариум А

Витрум Кардио Омега-3 цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 494 руб. Витрум ИммунАктив шипучий таблетки массой 3,8г туба N20x1 Малкут БЛР
    • 522 руб. Витрум ИммунАктив таблетки покрытые оболочкой массой 1400мг банка N30x1 Walmark ЧЕХ
  • Ютека

• 168 руб. Витрум Витамин Аква D3 капли, раствор масляный, 15 мл, 1 шт.
    • 200 руб. Витрум Витамин С, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 245 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 30 шт.
    • 285 руб. Витрум Витамин С Шипучий, 900 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 300 руб. Витрум Витамин D3 Актив, 400 МЕ, раствор для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 380 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 60 шт.
    • 384 руб. Витрум Виталити 50+, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 446 руб. Витрум Иммунактив Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 458 руб. Витрум Юниор Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, ананас, 18 шт.
    • 460 руб. Витрум Кидс Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, 18 шт.
    • 476 руб. Витрум Энерджи Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 514 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 553 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 556 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 570.5 руб. Витрум Юниор плюс, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 583 руб. Витрум Энерджи, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 598 руб. Витрум Юниор, мармелад жевательный, со вкусом черной смородины, 60 шт.
    • 612 руб. Витрум Кидс, мармелад жевательный, со вкусом яблока, 60 шт.
    • 675 руб. Витрум Ретинорм Юниор, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 863 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 930 руб. Витрум Легкодоступное железо, сироп, со стаканчиком-дозатором, 120 мл, 1 шт.
    • 990 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
    • 1160 руб. Витрум Омега-3 Плюс, 1382 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1224 руб. Витрум Ретинорм, капсулы, 90 шт.
    • 3180 руб. Витрум Вижн Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 450 руб. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Eagle Nutritionals,Inc.
    • 828 руб. ВИТРУМ ИММУНАКТИВ таб. N30 Walmark a.s.
    • 1377 руб. ВИТРУМ РЕТИНОРМ капс. 598мг N90 Валмарк
  • Аптека Гербера