Витрум Кидс Гамми отзывы

Сыпь появилась

Alina 25 ноября, 2019 год
Мне здоровье моего ребенка очень важно, поэтому при постоянных простудах решила взять витаминный комплекс. Посоветовалась с фармацевтом и ребенком (ходили вместе выбирать), и выбрали в итоге мишек от Витрум. Более ужасных витаминов в моей жизни не было. Огромный стресс и для меня, и для ребенка получился. Сын расплакался сразу после того, как почувствовал вкус. А я в тот же момент... Читать отзыв Мне здоровье моего ребенка очень важно, поэтому при постоянных простудах решила взять витаминный комплекс. Посоветовалась с фармацевтом и ребенком (ходили вместе выбирать), и выбрали в итоге мишек от Витрум. Более ужасных витаминов в моей жизни не было. Огромный стресс и для меня, и для ребенка получился. Сын расплакался сразу после того, как почувствовал вкус. А я в тот же момент поняла, что не будет всё так гладко и хорошо, как ожидала. А когда на следующее утро я обнаружила у ребенка сыпь, то всё стало понятно. Витрум Гамми не рекомендуем!!

Не вернемся к витруму больше

Алина 12 ноября, 2019 год
Я витрум гамми взяла из-за того, что наших мишек не было в наличии впервые. Разочаровалась сама, да еще и ребенок оказался недоволен. На вкус не очень эти мишки, для нас единственным выходом стало их добавление в нарезанном виде в кашу вместе с фруктами разными. Раньше, с другими витаминами, было проще гораздо, поэтому к витруму точно не вернемся никогда.

Дозировка?

Даша 25 октября, 2019 год
С трех лет по одной витаминке, а с шести? С восьми? Странно описаны дозировки, может поэтому и результатов от приема нет? У меня сыну 4, но толку от приема не заметили совсем. Даже на иммунитет положительного влияния нет, а что уж об остальном говорить не знаю совсем. Еще и не понимаю для чего сделали упаковку на 60 витаминов, если пить... Читать отзыв С трех лет по одной витаминке, а с шести? С восьми? Странно описаны дозировки, может поэтому и результатов от приема нет? У меня сыну 4, но толку от приема не заметили совсем. Даже на иммунитет положительного влияния нет, а что уж об остальном говорить не знаю совсем. Еще и не понимаю для чего сделали упаковку на 60 витаминов, если пить нужно одну в день. Только если в семье два ребенка, в остальном это нерационально, как мне кажется. Не могу сказать, что понравились мне эти мишки, я лучше других куплю в следующий раз

У нас тошнотой отозвались эти витамины

Евгения 21 октября, 2019 год
У нас тошнотой отозвались эти витамины. Сначала думала, что из-за какой-то еды это всё происходит, но когда снова попробовали в рацион добавить Витрум, так и тошнота вернулась вместе с ним. Не думаю, что это нормально. Буду выбирать другие витамины для сына. А тут даже не знаю, какой из ингредиентов такие побочки даёт, но доверия к производителю уже нет

Тут больше минусов, чем плюсов

Полина 19 октября, 2019 год
Для меня в Витрум больше минусов, чем плюсов оказалось. Начнем с того, что дети не хотят есть этих медведей, это уже огромный недостаток. Если таблетку выпить их ещё можно попросить без проблем, то жевать мармелад (который и на мармелад то не похож совершенно) это уже другое дело. Кстати я банку эту убираю в шкаф темный, и так витамины дольше будут... Читать отзыв Для меня в Витрум больше минусов, чем плюсов оказалось. Начнем с того, что дети не хотят есть этих медведей, это уже огромный недостаток. Если таблетку выпить их ещё можно попросить без проблем, то жевать мармелад (который и на мармелад то не похож совершенно) это уже другое дело. Кстати я банку эту убираю в шкаф темный, и так витамины дольше будут пользу сохранять, но все же согласна с многими, кто пишет про прозрачную банку как про недостаток. Кто знает, как до вас хранили эти витамины? Может к моменту покупки там и витаминов будут лишь следы

Возьму другие

Валя 21 сентября, 2019 год
У нас аллергия, чего я не ожидала. При этом врач сказала, что ничего удивительного нет и от этих витаминов часто бывает такое. Возьму теперь другие, через пару недель попробуем начать новый курс. А то как раз осень и сезон болезней на носу, не хотелось бы попасть в общую волну.

Хуже, чем я ожидала

Настя 16 сентября, 2019 год
С этими витаминами решила поэкспериментировать. Обычно берём другие, но тоже в форме мармелада (и тоже в форме мишек). Те ребёнок ест с удовольствием и по эффективности никаких претензий к ним не имела. Здесь же мы и есть не хотим из-за вкуса, и результата я по итогу месяца приёма не вижу

Совести у производителей нет

Саша 27 марта, 2019 год
Совести у производителей нет. Почему мармелад влажный я не понимаю. Условия хранения не были нарушены ни мной, ни аптекой. Да и вообще я вижу, что об этом часто пишут в отзывах. Вопрос к производителю остаётся открытым. А до тех пор, пока проблема не решена, я ребенку эту гадость не дам. Вам так же поступить советую

нет результата

Лидия 22 февраля, 2019 год
Не заметила никакого эффекта спустя месяц приема. Толку от таких витаминов оказалось не больше, чем от обычных сладостей. Так что тратить деньги на Витрум точно ещё раз не буду и вам не советую

Более бесполезных покупок я не совершала давно

Аня 20 февраля, 2019 год
Более бесполезных покупок я не совершала давно. Жаль, что это определить нельзя спустя сутки приема или ещё перед покупкой.. видимо, на этом и играют производители, продавая нам пустышки по цене хороших витаминов...

В я шоке

Юля 27 ноября, 2018 год
Мне вообще попались витамины слипшиеся друг с другом. Я в шоке от такого сюрприза, но поняла, что это нередкость. Детям, разумеется, давать не стала и никому не советую покупать вообще

Двоечка с натяжкой

Ульян 8 ноября, 2018 год
Две звезды за идею только. Воплощение сильно отстает от большинства аналогов. Здесь ни вкуса, ни действия нет такого, чтобы можно было кому-то советовать покупать витрум детям. Так вот - не советую

ох и не зря ругаются люди

Юлия 7 октября, 2018 год
Здесь только один положительный отзыв, и это о многом говорит....
Прежде всего отмечу, что цена не соответствует качеству. А качество не соответствует тому, как о нём красочно расписано на упаковке и в рекламе от производителя.
Вкус ребенку не нравится, мишки липнут друг к другу и к зубам, цена завышена.
Не советую

химозина

Люля 7 сентября, 2018 год
Ничего хорошего не скажу - просто одно сплошное разочарование...... Увы и ах.. Ожидала гораздо больше, чем получила. А получила по факту полный ноль. Ни действия от витаминов, ибо их там почти нет. Ни вкуса такого, чтобы ребенок ел - просто выплюнул и всё. Сама попробовала и поняла, что это всё не зря. На вкус очень странные мармеладки - химозина(((

Побочки

Романова. 26 марта, 2018 год
За две недели получили только расстройство сна - спим плохо, еле засыпаем. Отсюда головокружения и аппетита почти нет. Странный эффект, ни разу от витаминов такого не было. Только с отказом от мишек всё начало налаживаться. Советую быть осторожными и прислушиваться к ребенку постоянно если уж решитесь принимать

Трудно оценивать, дети не едят

Katy 26 марта, 2018 год
На вкус мишки напоминают нечто между мармеладом низкого качества и люголем. Ребенку каждый день приходится буквально насильно давать витамины, хотя мы и не самые привередливые. Не представляю, как дела обстоят у тех, кто более требователен к еде. К сожалению, почти полную упаковку придется выбросить и поискать что-то более нейтральное на вкус

Высокая цена, низкое качество

Лена 16 марта, 2018 год
Мишки на вкус кислые, ребенок не хочет есть. К тому же даже не то что не хочет, он не может. Сыну 3, с трудом разжевал одного медведя, теперь есть отказывается снова. Не уверена, что за это стоило отдать такие деньги. Больше не возьму точно и буду читать отзывы перед покупкой

Подозрительный привкус + мишки влажные

Mari 21 февраля, 2018 год
Покупала витрум гамми за 700 рублей, взяла большую баночку (о чем очень сильно пожалела). Сразу рекомендация - не повторяйте моих ошибок, всегда берите сначала маленькую упаковку (особенно если дело доходит до покупки препаратов для детей).
Принесла домой, открыла крышку, попробовала "вытряхнуть" медвежонка, а они слиплись, что уже вызвало некоторую долю негодования и разочарования. Кое-как отковырнула мармеладку, а она оказалась влажной. Вообще слов нет. Виню в этом упаковку - всё-таки прозрачная баночка это не лучшая тара для витаминов.
Ребенку давать не решилась и никому не советую.

Сладко и..всё

Antonina 14 февраля, 2018 год
Один плюс у этих "витаминных" медведей - они вкусные, деткам нравятся. Потратилась я на четыре таких упаковки, а толку с этого никакого. У меня дочке четыре года и сыну шесть - последние три недели это просто ужас какой-то. Болеем по кругу: одна поправилась - другой заболел. Причем это не вирусное - обычная простуда. Но от этого легче не становится. Не... Читать отзыв Один плюс у этих "витаминных" медведей - они вкусные, деткам нравятся. Потратилась я на четыре таких упаковки, а толку с этого никакого. У меня дочке четыре года и сыну шесть - последние три недели это просто ужас какой-то. Болеем по кругу: одна поправилась - другой заболел. Причем это не вирусное - обычная простуда. Но от этого легче не становится. Не припомню такого раньше..
Прочитала, что отсутствие нужного эффекта от витаминов этих может быть из-за их упаковки - через прозрачную банку проникает свет и витамины улетучиваются. В общем, больше не возьму и советовать не могу. Проще уж тогда купить обычный мармелад - хотя бы дешевле будет.

Витрум кидс гамми жевательный мармелад

Надя 23 мая, 2017 год
Витамины для детей Витрум Кидс Гамми, сделаны в виде жевательных мармеладных мишек. В одной банке 30 штук разноцветных мармеладок. Давать нужно детям старше 3 лет по 1 жевательной конфете в день, не больше. Прекрасные витамины, даём школьнику 6 лет, к концу учебного года начал сильно уставать, плохо спать. Врач посоветовала витамины витрум кидс, мы нашли витрум кидс гамми. Они есть... Читать отзыв Витамины для детей Витрум Кидс Гамми, сделаны в виде жевательных мармеладных мишек. В одной банке 30 штук разноцветных мармеладок. Давать нужно детям старше 3 лет по 1 жевательной конфете в день, не больше. Прекрасные витамины, даём школьнику 6 лет, к концу учебного года начал сильно уставать, плохо спать. Врач посоветовала витамины витрум кидс, мы нашли витрум кидс гамми. Они есть в любой аптеке и доступны по цене.

Витамины

VITime Classic Ferrum

Витрум Кидс Гамми цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 494 руб. Витрум ИммунАктив шипучий таблетки массой 3,8г туба N20x1 Малкут БЛР
    • 522 руб. Витрум ИммунАктив таблетки покрытые оболочкой массой 1400мг банка N30x1 Walmark ЧЕХ
  • Ютека

• 168 руб. Витрум Витамин Аква D3 капли, раствор масляный, 15 мл, 1 шт.
    • 200 руб. Витрум Витамин С, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 245 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 30 шт.
    • 285 руб. Витрум Витамин С Шипучий, 900 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 300 руб. Витрум Витамин D3 Актив, 400 МЕ, раствор для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 380 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 60 шт.
    • 384 руб. Витрум Виталити 50+, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 446 руб. Витрум Иммунактив Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 458 руб. Витрум Юниор Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, ананас, 18 шт.
    • 460 руб. Витрум Кидс Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, 18 шт.
    • 476 руб. Витрум Энерджи Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 514 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 553 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 556 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 570.5 руб. Витрум Юниор плюс, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 583 руб. Витрум Энерджи, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 598 руб. Витрум Юниор, мармелад жевательный, со вкусом черной смородины, 60 шт.
    • 612 руб. Витрум Кидс, мармелад жевательный, со вкусом яблока, 60 шт.
    • 675 руб. Витрум Ретинорм Юниор, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 863 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 930 руб. Витрум Легкодоступное железо, сироп, со стаканчиком-дозатором, 120 мл, 1 шт.
    • 990 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
    • 1160 руб. Витрум Омега-3 Плюс, 1382 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1224 руб. Витрум Ретинорм, капсулы, 90 шт.
    • 3180 руб. Витрум Вижн Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека Гербера

• Ваша Жизнь