Виват Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Виват Пицца
3 отзыва / 2862 просмотра
Nedoel 30 мая, 2014 год
Попробуйте заказать ночью какой-нибудь перекус — нарвётесь на ограничения по минимальной сумме, о которой на сайте ни слова. Можно понять: в поисковиках рейтинги бы обвалились, проще стеснительно промолчать. Правда потом, оператору ничего не остаётся, кроме как хамить в ответ на возмущённое удивление клиента, но это наверное мелочи.

Попробуйте найти на сайте обратную связь — без вариантов. Позвонил в Ховринский филиал, чтобы поинтересоваться этим, но целых два человека были абсолютно не в курсе — куда писать. Некто Амир предложил «покопаться где-то на сайте». В гостевой писать бесполезно, трут. Сами проверьте: предпоследняя запись от восьмого марта, ага.

Попробуйте забрать заказ самовывозом, пакет придётся выпрашивать, а про перевязку напоминать.

То, что сайт давно не работает в половине своего функционала как минимум, это уже принимается за норму. Как и зашкаливающая фамильярность телефонных операторов. «Я что, должна искать» или «У меня здесь не это, чтобы» — это уже классика.

Бóльшая часть моих знакомых с района, по крайней мере уже год-другой, предпочитает другие рестораны для заказа пиццы, лишь бы не Виват. А с некоторых пор, люди ещё перестали ходить и в залы: то ли экономия на обучении персонала заставляет его работать неточно, то ли управляющий персонал «не тот» в общем смысле, мягко говоря. Скажем так — упускающий мелочи.
Максим 26 мая, 2012 год
Пробовал всего лишь раз у них пиццу "цезарь" ммммммммммммммммммммм, объядение!!!!!!))))))))))) сами кафе на высшем уровне, уютно и очень вкусно,жалко что располагаются они на окраине москвы((
Максим 25 апреля, 2012 год
Виват пицца находится не далеко от места моей работы и на обед я предпочитаю идти именно в Виват пицца, во первых у них вкусная пицца, во вторых доступные бизнес-ланчи, все очень вкусно. Советую попробовать у них лазанью бесподобно!!
Виват Пицца
«Виват Пицца» - это сеть пиццерий, в Москве. Ресторан славится разнообразием меню, своим фирменным блюдом – пиццей, и быстрой доставкой пиццы на дом. «Виват Пицца» - это небольшие, уютные пиццерии, которые оформлены в стильных бордово – бежевых тонах, с удобной мебелью, яркими деталями. В залах мягкое освещение и приятная негромкая... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы