Визовая компания Davisa отзывы

Не рекомендую!

Егор 1 декабря, 2019 год
У меня сложилось отрицательное мнение о компании Давиза. Отзывы свои поэтому пишу, чтобы каждый, кто выбирает с кем открывать визу, понимал с чем могут столкнуться, а могут столкнуться с тем, что визу своевременно не сделают, ну естественно после этого будет вытекать ряд следующих проблем, которые крайне неприятно решать в момент, когда тебе нужно уехать.

у них нет никакого качества услуг!

Genri 30 ноября, 2019 год
Мне говорили, что сделают визу в Китай в кратчайшие сроки в этой конторе давиза. Отзывы о них оставлю только такие на которые они заслуживают. Знайте, что то что написано у них на сайте это чистой воды неправда и развод... у них нет никакого качества услуг, делают далеко не в сроки, а все отзывы подставные. Это просто шарашкина контора, с которой... Читать отзыв Мне говорили, что сделают визу в Китай в кратчайшие сроки в этой конторе давиза. Отзывы о них оставлю только такие на которые они заслуживают. Знайте, что то что написано у них на сайте это чистой воды неправда и развод... у них нет никакого качества услуг, делают далеко не в сроки, а все отзывы подставные. Это просто шарашкина контора, с которой связываться я вообще не рекомендую. Лучше поискать нормальную компанию.

сервис ужасный

Евгений 29 ноября, 2019 год
Не могу, не хочу и не буду про Давиза отзывы нормальные писать. В этой компании мне обещали помощь с оформлением визы, но все, что я от них получил – это хамство в свой адрес. Сразу после того, как я провел оплату их услуг, услужливые девушки-менеджеры превратились в бабулек с рынка. Меня начали «морозить» со звонками, и чуть ли не прямым... Читать отзыв Не могу, не хочу и не буду про Давиза отзывы нормальные писать. В этой компании мне обещали помощь с оформлением визы, но все, что я от них получил – это хамство в свой адрес. Сразу после того, как я провел оплату их услуг, услужливые девушки-менеджеры превратились в бабулек с рынка. Меня начали «морозить» со звонками, и чуть ли не прямым текстов посылать куда подальше. Разве за такой сервис можно хорошие слова сказать им?

Плохая контора

Сткпан Черный 29 ноября, 2019 год
Я убедился в том что в этой компании работают бездари и хамы которые совершенно не выполняют свою работу, они мне обещали за короткое время открыть визу в Европу, у меня уже сроки поджимают, а они мне визу еще не сделали кормят вторую неделю завтраками. О давиза отзывы пишу потому, что это самая плохая контора в которой я побывал и... Читать отзыв Я убедился в том что в этой компании работают бездари и хамы которые совершенно не выполняют свою работу, они мне обещали за короткое время открыть визу в Европу, у меня уже сроки поджимают, а они мне визу еще не сделали кормят вторую неделю завтраками. О давиза отзывы пишу потому, что это самая плохая контора в которой я побывал и рекомендовать ее я никому не буду.

ведут себя по-хамски

Бончев Виталий 28 ноября, 2019 год
Я никогда не занимался оформлением визы, у меня вообще даже не было опыта поездки заграницу и вот однажды стал такой вопрос, мне нужно было оформить себе документы на поездку. Первым делом я полез в интернет, начал искать компанию которая оказывает подобные услуги, нашел информацию о компании Давиза. Отзывы изучал и в силу отсутствия опыта решила обратиться к ним. Не знаю... Читать отзыв Я никогда не занимался оформлением визы, у меня вообще даже не было опыта поездки заграницу и вот однажды стал такой вопрос, мне нужно было оформить себе документы на поездку. Первым делом я полез в интернет, начал искать компанию которая оказывает подобные услуги, нашел информацию о компании Давиза. Отзывы изучал и в силу отсутствия опыта решила обратиться к ним. Не знаю как в других компаниях, но здесь мне не понравилось. Потому, что они ведут себя по-хамски, такое ощущение, как будто я обратился в гос службу и всем лень повернуть свою задницу. Документы они мне сделали, но думаю, что и другие компании тоже делают документы и ведут себя прилично, в отличии от Давиза.

думаю, все заслужено

Виктория 28 ноября, 2019 год
Как-то по-детски нелепо выглядят попытки отбрехаться от компании Давиза. Отзывы хорошие — это значит правда, а как пишут неприятные вещи — это значит исключительно черный пиар и злые происки конкурентов. Смешно ведь и более того — наталкивает на мысль, что негативные отзывы имеют под собой куда больше оснований чем Давиза хотят показать.

мрак , а не контора!

Саша 27 ноября, 2019 год
Пока не обратился в Давиза отзывы не читал ! Уже понимаю , что зря ! Так срочно нужна была виза , вот и пошёл в первую попавшуюся контору ! На первый взгляд все было очень даже ! Но дальше начался п****ц ! На звонки перестали отвечать , сроки оттягивали , назначили встречу с начальницей , а она не приходила !... Читать отзыв Пока не обратился в Давиза отзывы не читал ! Уже понимаю , что зря ! Так срочно нужна была виза , вот и пошёл в первую попавшуюся контору ! На первый взгляд все было очень даже ! Но дальше начался п****ц ! На звонки перестали отвечать , сроки оттягивали , назначили встречу с начальницей , а она не приходила ! Короче мрак , а не контора , сколько времени я убил на этих дилетантов !!

Из-за них мне отказали.

Остап 27 ноября, 2019 год
Я начал оформлять Британскую визу в Давиза, отзывы я конечно же не читал, потому что сглупил, я не подумал что в таких центрах могут что-то сделать не так, а тем более неправильно оформить документы, я им доверился и не стал проверять что они мне там понаписывали, из-за них мне в консульстве отказали. Больше ноги в этой конторе моей не... Читать отзыв Я начал оформлять Британскую визу в Давиза, отзывы я конечно же не читал, потому что сглупил, я не подумал что в таких центрах могут что-то сделать не так, а тем более неправильно оформить документы, я им доверился и не стал проверять что они мне там понаписывали, из-за них мне в консульстве отказали. Больше ноги в этой конторе моей не будет!

Вот так работает Давиза!

arinna 27 ноября, 2019 год
Открытое хамство от персонала, просроченные сроки открытия и выдачи визы это еще далеко не все что меня жутко разозлило в конторе Давиза, отзывы из моего личного опыта у меня только негативные! Там вообще никто работать не хочет и... Читать отзыв Открытое хамство от персонала, просроченные сроки открытия и выдачи визы это еще далеко не все что меня жутко разозлило в конторе Давиза, отзывы из моего личного опыта у меня только негативные! Там вообще никто работать не хочет и походу не собираются, да и зачем если деньги они и так получают, воруют! Они берут заблаговременно сразу же сумму за выполнения своих услуг, а в итоге их не выполняют, а деньги понятно уже никто вам не отдаст! Вот так работает Давиза!

не рекомендую

Олег 26 ноября, 2019 год
Это был последний раз когда я обращался в компанию Давиза. Отзывы о них не правдивые и не соответствуют действительности. Они взяли с меня деньги за оформление документов на визу, а в итоге визу не предоставили вовремя. Это был последний раз, когда я обращался в компанию Давиза. Они мне стали говорить, что вот были какие-то свои проблемы и мы все сделаем,... Читать отзыв Это был последний раз когда я обращался в компанию Давиза. Отзывы о них не правдивые и не соответствуют действительности. Они взяли с меня деньги за оформление документов на визу, а в итоге визу не предоставили вовремя. Это был последний раз, когда я обращался в компанию Давиза. Они мне стали говорить, что вот были какие-то свои проблемы и мы все сделаем, хотя мне какое дело до их проблем. Когда я потребовал деньги вернуть они отказали мне в этом и сообщили, что не возвращают деньги. В общем крайне неприятная ситуация с ними возникла. Не рекомендую.

безалаберность в работе

Тина 26 ноября, 2019 год
А я-то списывала собственные проблемы с оформлением визы на техническую накладку, как меня и уверяли в Davisa. Отзывы вот сейчас читаю и понимаю, что у них такая накладка — это каждый второй, если не чаще случай. Полнейшая безалаберность в работе или и того хуже — злой умысел и сознательное игнорирование собственных обязательств, которые они сами же на себя и берут.
Все негативные заведомо ложные отзывы, размещенные c 21.11, написаны одним человеком с разных аккаунтов. Он вымогает деньги в обмен на то, чтобы прекратить эту грязную игру. Если не заплатим ему - будет писать дальше, заказывать статьи и фабриковать иски в суд. Это называется шантаж и вымогательство.

Нам в другой компании сделали в разы быстрее все.

Наталья 25 ноября, 2019 год
Да я вообще не понимаю, как можно вообще писать об этой шарашкиной конторе давиза отзывы положительные. Я со своими друзьями решила отдохнуть и уехать в Китай... мы обратились в давиза и нам сказали, что сделают все по высшему разряду. Но на самом деле сроки затянулись так, что уже некуда... Я там несколько раз скандал устраивала, так как нам не могли... Читать отзыв Да я вообще не понимаю, как можно вообще писать об этой шарашкиной конторе давиза отзывы положительные. Я со своими друзьями решила отдохнуть и уехать в Китай... мы обратились в давиза и нам сказали, что сделают все по высшему разряду. Но на самом деле сроки затянулись так, что уже некуда... Я там несколько раз скандал устраивала, так как нам не могли объснить в чем причина таких задержек... Нам в другой компании сделали в разы быстрее все.
Все негативные ложные отзывы, размещенные c 21.11, написаны одним человеком с разных аккаунтов. Он вымогает деньги в обмен на то, чтобы прекратить эту грязную игру. Если не заплатим ему - будет писать дальше, заказывать статьи и фабриковать иски в суд. Это называется шантаж и вымогательство.

не выполняют своей работы и не отдают денег..

lana 25 ноября, 2019 год
Давиза отзывы хорошие не заслужила! Контора просто меня кинула на деньги! Обещали сделать визу, были поставлены определенные сроки, которые после были несколько раз передвинуты и в итоге все равно визы мне так и не сделали!... Читать отзыв Давиза отзывы хорошие не заслужила! Контора просто меня кинула на деньги! Обещали сделать визу, были поставлены определенные сроки, которые после были несколько раз передвинуты и в итоге все равно визы мне так и не сделали! А на мои требования вернуть обратно деньги которые я оплатила, мне последовал полный отказ! Вот я и пришла к выводу что Давиза на самом деле занимается мошенничеством, методом обмана вытягивает с людей деньги за так и не выполненные ими услуги!
Все негативные отзывы, размещенные c 21.11, написаны одним человеком с разных аккаунтов. Он вымогает деньги в обмен на то, чтобы прекратить эту грязную игру. Если не заплатим ему - будет писать дальше, заказывать статьи и фабриковать иски в суд. Это называется шантаж и вымогательство.

Не советую эту контору

Ксюша 25 ноября, 2019 год
Мне нужна была виза в Англию на полгода , я долго выбирала куда можно обратиться, чтобы было все нормально и в сроки, прочитала о компании Давиза отзывы и решила на ней остановиться. Но вскоре я расстроилась, меня конечно же предупредили что эта виза делается не так быстро как хотелось из-за того что посольство дает ответ. И мне предложили... Читать отзыв Мне нужна была виза в Англию на полгода , я долго выбирала куда можно обратиться, чтобы было все нормально и в сроки, прочитала о компании Давиза отзывы и решила на ней остановиться. Но вскоре я расстроилась, меня конечно же предупредили что эта виза делается не так быстро как хотелось из-за того что посольство дает ответ. И мне предложили за срочность доплатить, я конечно же доплатила , но все равно из этого ничего не вышло визу мне вовремя не сделали, и даже намного дольше чем предполагалось. Не советую эту контору, в любом случае она вас поведёт.
Все заведомо ложные отзывы, размещенные c 21.11, написаны одним человеком с разных аккаунтов. Он вымогает деньги в обмен на то, чтобы прекратить эту грязную игру. Если не заплатим ему - будет писать дальше, заказывать статьи и фабриковать иски в суд. Это называется шантаж и вымогательство.

потерял и время, и деньги

Сергей 23 ноября, 2019 год
Я больше никогда не стану обращаться в Davisa. Отзывы себе понакупают, а потом человек и разобраться не может. Перед тем как платить им деньги я вроде и полистал интернет, но не увидел того чтобы меня насторожило. А насторожиться стоило, потому что я тупо потерял и время, и деньги тупо потому что эти клуши не сделали свою работу качественно.

Разводиловка

Игорь Лука 23 ноября, 2019 год
Первый раз решил забронировать билеты через фирму , и то вот так вот попал ! Обратился в эту давиза, отзывы , подумал , нафиг читать , что тут может быть непонятного ! А оказывается зря ! Эти хитровые...ые персоны ничем подобным не занимаются ! Просто берут деньги , а услугу указанную не предоставляют !! Доказывало что либо бесполезно ! Перекидывают... Читать отзыв Первый раз решил забронировать билеты через фирму , и то вот так вот попал ! Обратился в эту давиза, отзывы , подумал , нафиг читать , что тут может быть непонятного ! А оказывается зря ! Эти хитровые...ые персоны ничем подобным не занимаются ! Просто берут деньги , а услугу указанную не предоставляют !! Доказывало что либо бесполезно ! Перекидывают с менеджера на менеджера ! Тьфу на них !

лохотрон!!!

Вадим 22 ноября, 2019 год
Искал где открывать визу и по рекомендации знакомых обратился в компанию davisa. отзывы также изучал на сайте вроде бы ничего не предвещало беды, плюс рекомендация знакомого явно делала выбор их пользу. В общем обратился к ним. виза мне нужна была на полгода. Уезжал я в Европу. В целом получилось всё шло неплохо, связался с менеджером, девушка с приятным голосом все... Читать отзыв Искал где открывать визу и по рекомендации знакомых обратился в компанию davisa. отзывы также изучал на сайте вроде бы ничего не предвещало беды, плюс рекомендация знакомого явно делала выбор их пользу. В общем обратился к ним. виза мне нужна была на полгода. Уезжал я в Европу. В целом получилось всё шло неплохо, связался с менеджером, девушка с приятным голосом все доступно объяснила и сказала, что сделать, куда отправить документы. Так и сделал и как только я перевел деньги за все оформление, потом начались проблемы. то оттягивает с ответами, то перезванивает по полчаса на день, то со сроками сдвигается. в общем, я уже не рад был что связался с ними. В итоге уже нужно было заниматься подачей документов в компанию для перелёта и оформления проживания с той стороны мне сказали что виза еще не готова и нужно будет еще подождать. все это привело к потере времени и сдвигу сроков по моему перелету. Теперь я точно знаю, что в davisa я не обращусь.

ужасный сервис

Степан 22 ноября, 2019 год
Сложно, не используя матерные выражения, описать то, что творят в компании Давиза. Отзывы о них у меня резко негативные. На словах эти шарлатаны едва ли не самая лучшая компания, а как доходит до дела — тут сразу начинаются проблемы. Визу мне сделали за три недели, вместо обещанных пяти дней. К тому моменту она мне была и нафиг не нужна.

Истинные аферисты!

Иван 22 ноября, 2019 год
Невозможно положиться и довериться компании Davisa Отзывы решил написать потому что эта контора дважды меня подвела, первый раз через них бронировал билеты- бронь не сработала деньги не вернули, думал бывает что-то напутали, через несколько месяцем мне нужно было открыть визу в Новую Зеландию, поморочили мне голову больше трех месяцев , так и не открыли и опять с меня... Читать отзыв Невозможно положиться и довериться компании Davisa Отзывы решил написать потому что эта контора дважды меня подвела, первый раз через них бронировал билеты- бронь не сработала деньги не вернули, думал бывает что-то напутали, через несколько месяцем мне нужно было открыть визу в Новую Зеландию, поморочили мне голову больше трех месяцев , так и не открыли и опять с меня бабло шибанули!
Теперь понимаю что это чисто аферисты!

Жалею, что обратилась в Давиза !

Елена 22 ноября, 2019 год
Очень жалею , что по такому серьёзному вопросу как виза , я обратилась в Давиза ! Отзывы могу о них оставить с оценкой не то что один , а тупо ноль ! Потому что уровень обслуживания именно такой !! Поначалу обещают , что все сделают по высшему разряду , замыливают глаз ! Когда пришёл срок забирать мои Документы , они... Читать отзыв Очень жалею , что по такому серьёзному вопросу как виза , я обратилась в Давиза ! Отзывы могу о них оставить с оценкой не то что один , а тупо ноль ! Потому что уровень обслуживания именно такой !! Поначалу обещают , что все сделают по высшему разряду , замыливают глаз ! Когда пришёл срок забирать мои Документы , они просто перестали отвечать на телефонные звонки ! Я приезжала неоднократно в офис , тратила своё личное время , при этом со мной обращались к с дерьмом ! В том числе и начальница Малышенко Юлия Павловна ! Она и вся эта Давиза тупо мошенники ! Взяли деньги и попросту киданули !

Лживая компания

Мария 21 ноября, 2019 год
Не могу рекомендовать эту лживую компанию, потому что они меня обманули, хорошо рассказывали, скажем так завлекали, чтобы я клюнула, и да я повелась на их красочные рассказы и поплатилась этим. Как только я дала им денег, то они тут же перестали выходить на связь, и никакую визу я не получила! Поэтому daviza отзывы от меня и получила ,... Читать отзыв Не могу рекомендовать эту лживую компанию, потому что они меня обманули, хорошо рассказывали, скажем так завлекали, чтобы я клюнула, и да я повелась на их красочные рассказы и поплатилась этим. Как только я дала им денег, то они тут же перестали выходить на связь, и никакую визу я не получила! Поэтому daviza отзывы от меня и получила , какие заслужила!!!

Кинули меня!

Лагутенко 21 ноября, 2019 год
Контора просто зло! Как можно так поступать с клиентами! я столько бабок из-за них потерял!!! Во-первых, они так и не оформили мне визу! Во вторых, отель билеты все это тупо прогорело и всему виной полное ... Читать отзыв Контора просто зло! Как можно так поступать с клиентами! я столько бабок из-за них потерял!!! Во-первых, они так и не оформили мне визу! Во вторых, отель билеты все это тупо прогорело и всему виной полное отсутствие выполнения своих обязательств конторой davisa! Отзывы я думаю вполне понятно что у меня негативные! Компания совершенно отказалась возмещать ущерб, к тому же еще менеджер с которым я имел дело, позволила себе со мной говорить неподобающе, жутко хамила! Короче такого ужаса еще ни в одной конторе я не встречал!

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal