Визовая компания Davisa отзывы
с оценкой «Плохо»

сервис ужасный

Евгений 29 ноября, 2019 год
Не могу, не хочу и не буду про Давиза отзывы нормальные писать. В этой компании мне обещали помощь с оформлением визы, но все, что я от них получил – это хамство в свой адрес. Сразу после того, как я провел оплату их услуг, услужливые девушки-менеджеры превратились в бабулек с рынка. Меня начали «морозить» со звонками, и чуть ли не прямым... Читать отзыв Не могу, не хочу и не буду про Давиза отзывы нормальные писать. В этой компании мне обещали помощь с оформлением визы, но все, что я от них получил – это хамство в свой адрес. Сразу после того, как я провел оплату их услуг, услужливые девушки-менеджеры превратились в бабулек с рынка. Меня начали «морозить» со звонками, и чуть ли не прямым текстов посылать куда подальше. Разве за такой сервис можно хорошие слова сказать им?

думаю, все заслужено

Виктория 28 ноября, 2019 год
Как-то по-детски нелепо выглядят попытки отбрехаться от компании Давиза. Отзывы хорошие — это значит правда, а как пишут неприятные вещи — это значит исключительно черный пиар и злые происки конкурентов. Смешно ведь и более того — наталкивает на мысль, что негативные отзывы имеют под собой куда больше оснований чем Давиза хотят показать.

Вот так работает Давиза!

arinna 27 ноября, 2019 год
Открытое хамство от персонала, просроченные сроки открытия и выдачи визы это еще далеко не все что меня жутко разозлило в конторе Давиза, отзывы из моего личного опыта у меня только негативные! Там вообще никто работать не хочет и... Читать отзыв Открытое хамство от персонала, просроченные сроки открытия и выдачи визы это еще далеко не все что меня жутко разозлило в конторе Давиза, отзывы из моего личного опыта у меня только негативные! Там вообще никто работать не хочет и походу не собираются, да и зачем если деньги они и так получают, воруют! Они берут заблаговременно сразу же сумму за выполнения своих услуг, а в итоге их не выполняют, а деньги понятно уже никто вам не отдаст! Вот так работает Давиза!

Нам в другой компании сделали в разы быстрее все.

Наталья 25 ноября, 2019 год
Да я вообще не понимаю, как можно вообще писать об этой шарашкиной конторе давиза отзывы положительные. Я со своими друзьями решила отдохнуть и уехать в Китай... мы обратились в давиза и нам сказали, что сделают все по высшему разряду. Но на самом деле сроки затянулись так, что уже некуда... Я там несколько раз скандал устраивала, так как нам не могли... Читать отзыв Да я вообще не понимаю, как можно вообще писать об этой шарашкиной конторе давиза отзывы положительные. Я со своими друзьями решила отдохнуть и уехать в Китай... мы обратились в давиза и нам сказали, что сделают все по высшему разряду. Но на самом деле сроки затянулись так, что уже некуда... Я там несколько раз скандал устраивала, так как нам не могли объснить в чем причина таких задержек... Нам в другой компании сделали в разы быстрее все.
Все негативные ложные отзывы, размещенные c 21.11, написаны одним человеком с разных аккаунтов. Он вымогает деньги в обмен на то, чтобы прекратить эту грязную игру. Если не заплатим ему - будет писать дальше, заказывать статьи и фабриковать иски в суд. Это называется шантаж и вымогательство.

потерял и время, и деньги

Сергей 23 ноября, 2019 год
Я больше никогда не стану обращаться в Davisa. Отзывы себе понакупают, а потом человек и разобраться не может. Перед тем как платить им деньги я вроде и полистал интернет, но не увидел того чтобы меня насторожило. А насторожиться стоило, потому что я тупо потерял и время, и деньги тупо потому что эти клуши не сделали свою работу качественно.

ужасный сервис

Степан 22 ноября, 2019 год
Сложно, не используя матерные выражения, описать то, что творят в компании Давиза. Отзывы о них у меня резко негативные. На словах эти шарлатаны едва ли не самая лучшая компания, а как доходит до дела — тут сразу начинаются проблемы. Визу мне сделали за три недели, вместо обещанных пяти дней. К тому моменту она мне была и нафиг не нужна.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal