Вкладер лохотрон - Отзывы о vklader.com

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 52 просмотра
Представилсянезавис аналитик на междунар европей платформе ,Александр Викторович Осипов универ Санкт Петербурга Из рекламы на Фаесбуке ,,Александр Герчик обучение трейдингу,"" позвонил менеджер Александр Соболев тел + 74951459809 и передал меня ему ,GP-com ,дал ссылку на Saksobank,как дочер компанию Оформили кредит СБ онлайн 194 т,на платформе положили ,с текстом ,, я фио отдаю денги ему ,,стал агрессивен оскорблял меня,вдруг уезжает на курсы ,после др чел- Александр Смолин я отказалась предлож вывод средств своих с полным расчетом ,вдруг привыводе средств от 9 .11 20 я впечатала данные др карты СБанка ,всвязи сэтим вдруг пришло письмо на почту за простой ячейки комиссия 8,5 процентов ,с оффшоры ,требование оплатить мануал в сумме113тр в теч 1 часа или еще комиссия ужесточиться ,срочно найти деньги их команда ,иду в банк уже ночь ,просит отправить через яндекс кошелек ,я не отправила ,звонят до сих пор ,просят им перечислить мануал потом они мне .

Увидела рекламу вкладера и обратилась к ним на сайт vklader.com, после чего ещё и там потеряла деньги, а когда потребовала вернуть предоплату, то получила такой ответ:

Любая дальнейшая работа в данном направлении возможна только после оплаты "внутрибанковской пошлины" в размере 100 000 руб./ 1300$
на специальный расчетный счет предоставленный Вам.
Вернуть Вам сумму 250 000 руб ранее оплаченую нашим юристам в качестве предоставленной выше указанной нами услуги.
не представляеться возможным, в связи с тем, что данные средства распределены между юристами в качестве оплаты труда.
Приносим извинения за неудобства касательно сроков проведения процедуры chargeback!

Вкладер - это мошенник с большой дороги, которого нужно отдать под суд.

1 согласен 1 не согласен

Сергей 27 ноября, 2020 год
А за клевоту на вкладера есть статья, Вкладер не занимается о возрате денежных средств от потереных денежных средств и не берет денег.Вкладер работает против мошенников его сайт пишет о машенниках которые обманным путем привлекают людей вкладовать денежных средств, а ваши неготивный отзыв проплачен
Елена 31 мая, 2022 год
Не думаю, что какой-то более-менее грамотный человек, работающий хоть какое-то время в интернете поведется на абсолютно тупые и некомпетентные оценки вкладера, у знающих людей они могут вызвать только мех, поэтому не понимаю, зачем каким-то проектам платить ему за то, чтобы он удалил свои негативные статьи о них! Такой ереси и бреда, которой он якобы аргументирует свои утверждения давно не читала и только посмеялась, хоть бы уж не позорился!)) И не надо мне писать, что мой отзыв от обиженных им проектов или проплаченный или что-то подобное, я не имею отношения ни к каким проектам, не их админ, просто зашла и почитала его шедеврюги, посмеялась и удивилась - ну неужели же кто-то может верить этому абсолютно не знающему товарищу))

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

Hastra Agency