Влажный корм для кошек Crave с лососем отзывы

Отзывы пользователей

Корм супер

Кристина 28 декабря, 2023 год
Корм заслужил внимание моего питомца. Когда тько купила корм, я думала, что моя кошка не станет так сразу его есть, но после того как выложила корм в миску, моя кошка без раздумия принялась трапезничать, съела всё, ни кусочка не оставила.

Отличное сочетание ингредиентов

Соня 28 декабря, 2023 год
Отличное сочетание простых ингредиентов, моей кошке корм нравится, поражаюсь тем, как она съедает его на раз-два. Хочу ещё сказать пару слов по составу корма, очень радует отсутствие разных красителей и хим. добавок, всё натурально и качественно

Состав отличный!

Никита 28 февраля, 2023 год
В наше время очень много кормов и выбрать прямо скажем есть из чего. Другое дело - найти корм с хорошим составом, близким к натуральному питанию. Crave как раз про это, и нас с котом полностью устроил. Не самый дешевый, но качество оправдывает этот момент с лихвой

Корм пришелся по душе моей любимице

Галина 13 ноября, 2022 год
Моя кошка очень уж любит рыбные вкусы и за все время мы перепробовали их уже массу от многих брендов. Похоже, что в последнее время ее выбор остановлен на этом корме. Я же довольна составами у crave – много мясной составляющей и полной отсутствие зерновых. Также хотелось бы отметить и удобство интернет-заказов: пара-тройка дней и корм у нас дома.

Хороший состав и реакция организма

Наталья 27 января, 2022 год
Всегда старалась регулярно давать кошке корма с рыбой - считаю их полезными. За новинками на рынке слежу, и конечно не могла мимо Crave пройти. Изучила состав этого корма и была удивлена количеству лосося в нем, так много еще нигде не встречалось. Ожидания оправдались, с хорошим аппетитом кошка съела свою порцию, и откровенно выпрашивала еще. Хорошая реакция организма на новый корм... Читать отзыв Всегда старалась регулярно давать кошке корма с рыбой - считаю их полезными. За новинками на рынке слежу, и конечно не могла мимо Crave пройти. Изучила состав этого корма и была удивлена количеству лосося в нем, так много еще нигде не встречалось. Ожидания оправдались, с хорошим аппетитом кошка съела свою порцию, и откровенно выпрашивала еще. Хорошая реакция организма на новый корм меня тоже порадовала. Теперь покупаю

Конкурирующий корм на рынке!

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Богатый животными белками корм – большая редкость, да ещё и без сои и кукурузы, которую вечно пичкают для веса. О натуральности состава, в целом, говорит всё: и внешний вид (не яркие кусочки, достаточно плотные), и запах (никаких лишних резких запахов нет). Герметичная упаковка, вся необходимая информация нанесена.
Достоинства:
  1. состав, формат
Недостатки:
  1. не всегда доступен в магазинах

Самочувствие кошки отличное

Ирина 20 сентября, 2021 год
Сразу кормили кошку натуралкой, сейчас в основном кормом Crave - так удобнее. Состав у корма премиальный: лосося аж 32%, плюс еще и кусочки из другого мяса. Т.е. животного белка, который так важен животным-хищникам (даже домашним) в корме достаточно. Сочетаем с сухим кормом этой же марки, кошка чувствует себя отлично: как будто снова молодая ;) Шерстка густая и красивая, энергии выше... Читать отзыв Сразу кормили кошку натуралкой, сейчас в основном кормом Crave - так удобнее. Состав у корма премиальный: лосося аж 32%, плюс еще и кусочки из другого мяса. Т.е. животного белка, который так важен животным-хищникам (даже домашним) в корме достаточно. Сочетаем с сухим кормом этой же марки, кошка чувствует себя отлично: как будто снова молодая ;) Шерстка густая и красивая, энергии выше крыши.
Достоинства:
  1. Премиальный состав ;)
Недостатки:
  1. По идее может быть индивидуальная непереносимость (не наш случай)

Котик в восторге

Татьяна 12 июля, 2021 год
У кормов Крэйв отличный запах и вид кусочков. Кот любит паучи со вкусом лосося. Корм выглядит и пахнет очень натурально, и вправду лососем. Котик просто в восторге от Крэйва. Помимо вкуса он так же очень полезен - большое количество витаминов и минералов. В корме содержится такие ингредиенты как лосось 32%, курица, говядина. А красивую упаковку крэйв ни с чем не... Читать отзыв У кормов Крэйв отличный запах и вид кусочков. Кот любит паучи со вкусом лосося. Корм выглядит и пахнет очень натурально, и вправду лососем. Котик просто в восторге от Крэйва. Помимо вкуса он так же очень полезен - большое количество витаминов и минералов. В корме содержится такие ингредиенты как лосось 32%, курица, говядина. А красивую упаковку крэйв ни с чем не спутать
Достоинства:
  1. котик кушает с удовольствием

Состав натуральный

Виктория 25 июня, 2021 год
Приятный корм, консистенция у него как и подобает влажным кормам, не жидкая, но и не твердая. Из пакетика хорошо достается, кусочки хорошо высовываются. Аромат у корма приятный, не едкий. Я как-то купила корм неизведнанный на скорую руку, он так отдавал ароматизаторами, что я побоялась давать его коту. Вот у крейва аромат очевидно натуральный, неяркий. Да и состав тому соответствует, тоже... Читать отзыв Приятный корм, консистенция у него как и подобает влажным кормам, не жидкая, но и не твердая. Из пакетика хорошо достается, кусочки хорошо высовываются. Аромат у корма приятный, не едкий. Я как-то купила корм неизведнанный на скорую руку, он так отдавал ароматизаторами, что я побоялась давать его коту. Вот у крейва аромат очевидно натуральный, неяркий. Да и состав тому соответствует, тоже только натуральные ингредиенты.