ООО ВЛС ИНВЕСТ - МММ 2015-2016 - Отзывы о ВЛС Инвест

Отзыв написан 19 февраля, 2016 год 2993 просмотра
Я ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КАРЦЕВ
МОЁ Личное мнение:
«…Результатом нашего опыта стало убеждение, что инвестиции должны иметь портфельный характер, то есть деньги должны работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ .."

Гарантии
Диверсификация биржевых рисков. Деятельность компании ведется по трем направлениям, которые последовательно, но не единовременно реагируют на состояние экономики страны и составляют инвестиционный портфель ПО КЛАССИЧЕСКОЙ СХЕМЕ ПИРАМИДЫ.

Предпринимательские риски. Финансовая Компания "ВЛС Инвест" работает только с проверенными специалистами с большим опытом работы. С теми, кто показывает высокие и стабильные результаты. С теми, кому можно доверять И КТО НЕ ВЫДАСТ НАШИХ НАСТОЯЩИХ ПЛАНОВ КИНУТЬ ВСЕХ.

Юридическая гарантия. С юридической стороны безопасность денежных средств инвестора гарантируется договором займа, согласно которому компания является заемщиком и обязана вернуть клиенту его деньги в полном объеме с процентами за каждый день пользования ими, НО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.

Уставной капитал как стабилизационный фонд. Уставной капитал Финансовой Компании "ВЛС Инвест" на текущий момент составляет 150 миллионов рублей. Это неприкасаемые средства, которые предназначены только для обеспечения МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ.

Внешний аудит и страхование. Страховой сертификат от компании ОАО "АльфаСтрахование" МЫ НАРИСОВАЛИ САМИ ДЛЯ УБЕЖДЕНИЯ ЛОХОВ ТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРОВ .
Ч КАРЦЕВ
МОЁ Личное мнение:

Гарантии

Отзывы об инвестиционных компаниях Нижний Новгород

Отзыв об Инвестиционные компании Нижний Новгород. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Нижний Новгород, ул. Белинского, 58/60
3.1
MINING.CLUB Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ВЛС Инвест
ВЛС Инвест - крупная независимая финансовая компания. Предлагает современные способы инвестирования с высокой гарантированной доходностью и защитой денежных средств. Организована по принципу инвестиционного портфеля.

Цель создания: образование на инвестиционном рынке нового крупного игрока на базе коллективных средств большого числа отдельных инвесторов (т. к. для эффективных инвестиций нужно преодолеть высокий входной порог)... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 58/60
Телефон: 8 800 700 43 73