Отличная возможность возобновить тренировки по моему любимому теннису - Отзывы о Vnukovo Sport Club

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 8 просмотров
Ещё по универу активно играла в теннис, но тренировки были групповые. Даже на соревнованиях бывало призовые места занимала. Потом работа, семья, дети, вся эта бытовая рутина и было уже не до тренировок. Недавно мы расширились в плане жилплощади и переехали в новую квартиру недалеко от Vnukovo Sport club. Сын пошёл в школу, появилась некая стабильность по части распорядка дня, и я решила - почему бы не возобновить занятия?
Во Vnukovo Sport club взрослым теннисом можно заниматься только индивидуально, но мне это только на руку, так как тренировок давно не было, нужно было многое вспомнить. Тренер попался отличный, знаток своего дела. Не тренировки хожу с удовольствием, прямо ностальгия нахлынула) Очень нравится в комплексе находиться - здесь нет суеты, не забитые раздевалки, где яблоку негде упасть, а наоборот довольно спокойно. Могу назвать спорткомплекс премиум-класса. Vnukovo Sport Club - Отличная возможность возобновить тренировки по моему любимому теннису

Достоинства:
  1. большой комплекс
  2. есть много разных направлений
  3. хороший тренерский состав
Недостатки:

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен

Спортивные клубы

Тонус клуб