Водка Мягков Silver, 0,25 л отзывы

23 отзыва / 152 просмотра

пьется она мягко

Игорь Бирюков 22 июня, 2023 год
Когда очень хочется расслабиться я беру Мягков Сильвер. Удобно, что есть объем 250 мл. Можно в мини бар поставить или вечер хорошо провести. Что касается самой водки, то пьется она мягко, пахнет не резко. Очищена хорошо, ни разу мне осадок не попадался. Все за счет фильтрации серебром. И цена у водки не завышена, зато качество как у премиального сегмента

С удовольствием беру эту водку

Григорий 12 мая, 2023 год
С удовольствием беру эту водку раз от раза, потому что нравится вкус. Она горчит, но не сильно, ровно столько, сколько должна горчить классическая водка. При этом она очень мягкая, настолько, что даже не понимаешь, реально ли в ней есть сорок градусов. Но они есть, и ты это понимаешь после 3-4 рюмок)

в ней вообще отсутствует спиртуозный запах

Евгений 8 мая, 2023 год
У меня всегда в холодильнике стоит бутылка этой водки на всякий случай, например, если гости придут. Я знаю, что это качественный и вкусный продукт, что не стыдно на стол поставить. Пить легко, потому что водка мягкая и приятная на вкус. А самое важное, что в ней вообще отсутствует спиртуозный запах

идеально пьётся

Ирина Данилова 6 февраля, 2023 год
Серебряная водка идеально пьётся, так как прошла фильтрацию серебром. Это реально идеальный вариант по соотношению цена/качество. Производитель просто суперский, стабильно держит марку уже несколько лет. Вид презентабельный

Очень удобный объем

Виктория Алимова 1 сентября, 2022 год
Очень удобный объем. Покупали с подругой, чтобы коктейли готовить. Мягкая и легко пьется. На самом деле вкус приятный, можно и так вполне дегустировать.

Легкие медовые нотки

Петр Сотников 1 сентября, 2022 год
Попробовал не так давно впервые на празднике. Привлекло оформление бутылки, смотрится оригинально и современно. А еще присутствует помимо пшеничного ржаной оттенок в букете. Мне кажется, очень удачное вкусовое решение для крепкого алкоголя. В аромате уловил легкие медовые нотки, звучат приятно.

Дает мягкое опьянение

Александр Борисов 16 августа, 2022 год
Эта водка идеальна для снятия стресса. Для того, чтобы успокоиться, нужно-то всего грамм 50 выпить. Поэтому и покупают такой литраж небольшой. Опьянение мягкое, очень хорошо расслабляет и не дает негативных последствий

Интересная водка

Сергей Крушильников 4 августа, 2022 год
Как раз на пробу взял в таком формате. Водка хорошая, мягкая и приятная. Чувствуется, что очистка качественная. Да и вода однозначно специальная используется, это даже по послевкусию понятно.

Это нестареющая классика

Денис Курчатов 3 августа, 2022 год
Это нестареющая классика, водка с простым чистым вкусом и легким ароматом. Никаких излишеств, водка как она есть, поэтому ставлю высший балл

Лучшая водка

Юлия Пронина 1 августа, 2022 год
Лучшая водка из этой ценовой категории! Подходит для употребления в чистом виде и коктейлях, мягкая и без добавок. Она практически не пахнет спиртом, не горчит и по вкусу нравится. Сочетается с любыми блюдами и в коктейлях очень вкусная.

Отличная водка!

Вячеслав Лисихин 30 июня, 2022 год
Отличная водка! Мне нравится ее вкус, не грубый, а такой легкий. Чтобы такой крепкий напиток сделать мягким, нужно качественное сырье и обработка. Так что ставлю высший балл.

Небольшой объем

Олег Сурков 6 июня, 2022 год
Небольшой объем, приятная бутылка по оформлению, качественная водка. Пока я нашел для себя, только одни плюсы.

особый вкус

Денис Кожевников 4 июня, 2022 год
Серебряная имеет особый вкус, неповторимый. Приятная, бархатная, не отдает спиртов, у нее свой вкус. Люблю налить стопку вечером и под шпроты, очень вкусно.

250 мл – это классно, когда хочешь немного расслабиться

Виталий 24 апреля, 2022 год
Хорошая водка в удобной бутылке. 250 мл – это классно, когда хочешь немного расслабиться, но не опьянеть. Качество отличное, изготовлена на чистом спирту Органик. Послевкусие тоже приятное.

Уже давно покупаю

Валерий Стружко 28 марта, 2022 год
Уже давно покупаю Мягков Серебряную, отличный вариант для любого застолья, на природу под шашлычёк и просто для настроения. Продаётся в любом магазине, иногда бывает по акции, последний раз покупал за 289 руб в Ленте, а так стоит чуть больше 300 руб. водка вкусная, пить приятно и легко.

Отличный вкус у этой водки. Традиционный.

Павел 25 марта, 2022 год
Пью ее сильно охлажденной, по-другому просто не вижу смысла. Только так ее вкус и раскрывается. Чувствуется, что ингредиенты качественные – умягченная вода, ржаной настой, добавленный к пшеничному спирту.

Всем нравится

Анастасия Павлова 23 марта, 2022 год
Как ни странно, в нашей женской компании покупаем только эту водку. Мешаем в коктейли, она чистая и не отдает самогонкой. Вкус классический, нет добавок. За счет этого сочетается с любой запивкой и можно разбавлять как соком, так и газировкой. Всем нравится, не сильно пахнет и хорошо идет.

Качество как всегда на высоте

Эдик Есин 28 февраля, 2022 год
Мягков держит марку уже давно. Я сколько раз разные сорта водки этой линейки покупал, всегда качество радовало. Эту водку и в коктейли добавлять актуально, и просто так под хорошую закуску. Очень мягкая, я бы даже сказал, от премиального сегмента вообще ничем не отличается. Вкус деликатный, в коктейле остальные ингредиенты не перебивает.

эта 0,25 быстрее остывает в холодильнике.

Зимин В 29 января, 2022 год
Вкусовые характеристики Silver мне очень понравились, возможно, из-за того, что очистка идет с серебром, поэтому все бактерии убиваются, а не только очистка проходит. В такой таре беру не часто, потому что в больших фасовках выгоднее. Но эта быстрее остывает в холодильнике.

Очень мягкая

Игорь 16 января, 2022 год
Водка меня порадовала своим мягким вкусом. Не знаю, что именно влияет на эту мягкость, может то, что не нарушается технология при производстве, может то, что идет дополнительная фильтрация с использованием серебра. А может быть, все эти параметры влияют на качество и мягкий вкус. В любом случае, я доволен продуктом.

Шикарное качество

Андрей Козин 19 декабря, 2021 год
Брал для расслабона после работы, но как оказалось, чекушки маловато, стоило брать 0,5. Шикарное качество, да и цена отличная. Похмелья нет, на утро от тебя не пахнет, как от спиртзавода. Пил только под закусон, ложится очень мягко, рекомендую попробовать с фруктами.

Водка с мягким вкусом

Евгений Косточкин 22 ноября, 2021 год
Я принципиально не пью дешевую водку. У Силвер отличный мягкий вкус, она хорошо идет. Особенно, если ее немного подержать в холодильнике. Ее можно пить в чистом виде, кстати отлично сочетается с хрустящими маринованными огурчиками, или разбавлять с соками. Она хороша в любом варианте употребления. Нет посторонних вкусов.
Достоинства:
  1. легко пьется, мягкий вкус, сочетается с огурчиками
Недостатки:
  1. не искал

Был приятно удивлен мягким вкусом

Мирон Тошкин 22 сентября, 2021 год
Дешевую водку просто не употребляю. Недавно взял на пробу Мягкова Силвер 0,25 л. Был приятно удивлен мягким вкусом, в ней чувствуется сладковатый привкус цветочного меда, который присутствует в составе. Водка на свет прозрачная, в ней нет непонятного осадка. Чувствуется, что производитель следит за качеством. У еще мне нравится небольшой объем. Не люблю большие бутылки
Достоинства:
  1. качественная водка, в удобном формате
Недостатки:

Алкогольные напитки