Уже не общажный вариант - Отзывы о Водка Пять озер

Водка Пять озер
Отзыв написан 27 октября, 2023 год 1 просмотр
Короче тема такая.
Думаю все кто жил в общежитии, в курсе, что бывают случаются такие моменты когда не важно, что именно пить – главное, чтобы был хоть какой нибудь алкоголь.
Обычно мы покупали какую то дешевую водку или самое забористое пиво градусов так под десять.
И вот прошло 5 лет наконец то с универа решили встретиться наконец то и вспомнить молодость.
А я с тех моментов вообще почти крепкое не пил, не то что плохое понятное дело.
Щас все уже норм зарабатываем так что решили выбрать нормальную водку. Взяли 5 озер.
Я вообще изначально против был, но на удивление, оказалось, что это одна из лучших, что я когда-то пил.
То есть по сути эта водка понятно дело не вкусная, но она не противная. Хотя я так понимаю что так и должно быть когда водка просто приятно пьется и не отдает ничем, ну как тут и есть.
Мы даже изучили состав, пытаясь понять, в чем тут секрет. Все ингредиенты натуральные, ничего лишнего – просто хорошая вода. И утром не было ни малейшего следа похмелья, в отличие от молодости. Может быть, мы стали менее восприимчивы к алкоголю, а может быть, это просто качественный алкоголь.
Хорошо так посидели, в конце запланировали еще собраться посидеть, думаю снова 5 озёр будем брать.

Достоинства:
  1. Нормальная водка, нет противного вкуса
Недостатки:
  1. Раньше брали другую водку

Отзывы об алкогольных напитках

Водка Пять озер
Водка "Пять озер" производится в тайге Сибири. Используется "живая" вода, которая насыщена серебром и кислородом. Для очистки проходит самые мягкие фильтра, чтобы не нарушить ее природные свойства. После фильтрации ее смешивают с зерновым спиртом. По итогам 2012 года водка заняла первое место по объемам продаж. Водка "Пять озер" экспортируется в... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Айсберг