Водка Синергия "Беленькая Люкс" отзывы

41 отзыв / 173 просмотра

Водка Синергия "Беленькая Люкс" мой отзыв

Александр Иванов 6 декабря, 2023 год
Попробовав эту водку, я был приятно удивлен ее чистотой и мягкостью. У нее невероятно гладкий вкус, не оставляющий никакого неприятного послевкусия.

У водки отменное качество

Артур Сидорук 17 ноября, 2023 год
У водки отменное качество. Заметно, что производитель постарался над очисткой и подбором натуральных ингредиентов. Знаком с этой водкой я достаточно давно, поэтому в качестве алкоголя на праздники я часто беру именно ее
Достоинства:
  1. чистейшая, натуральные компоненты
Недостатки:
  1. не вижу

Мой персональный фаворит среди водок

Калганов Владимир 25 октября, 2023 год
Отличная водка, качественная, классическая, чистая, как слеза. Теперь это одна из моих фаворитов. Рекомендую

Пьется легко

Раиса 27 сентября, 2023 год
Очень неплохая водка, брали под семейный праздник, всем понравилась. Пьется легко и не обжигает. Советую.

Рекомендую

Сергей Орлов 24 июля, 2023 год
Водка эталон для других напитков, отличные показатели вкуса, крепости, приятное оформление и ничего лишнего во вкусе и внешнем виде.

Водка понравилась

Салтыков Андрей 19 мая, 2023 год
Водка понравилась, довольно интересный вкус, вроде и ничего кроме классической водки, но как-то интересней, не понял до сих пор в чем особенность, но мне прям понравилось. Оригинальная бутылка и оформлении, выглядит вполне достойно. Отлично заходит под мясные закуски, да и в целом, пьется легко, без того чтобы обжигать горло, аромат тоже вполне нейтральный.

По цене бюджетная

Виктор М. 6 мая, 2023 год
У Беленькой есть целая серия видов водки, я пробовал почти все, больше всего нравится такая. Она подходит для употребления в чистом виде и для коктелей. У водки чистый вкус, почти нет запаха и по составу качественная. Вкус мягкий, нет резкости. Идёт мягко. По цене бюджетная и продаётся во всех магазинах.

очень вкусная и мягкая.

Марина 5 мая, 2023 год
Мой муж всегда очень хвалит Беленькую Люкс. И я на девичник тоже решила ее купить, и не зря. Пили кто-то чистую, а я, например, с соком - ну очень вкусная и мягкая. Супер!

Водку покупал на праздник.

Валентин Попов 16 апреля, 2023 год
Выгодная цена за объём 1л, последний раз заказывал Беленькую Люкс в вайншоппере. Водку покупал на праздник. И она всем понравилась за мягкий вкус и отсутствие неприятного спиртуозного аромата. Пьётся ну очень легко. Теперь её и буду брать на все мероприятия.

Хорошая бюджетная водка

Марк Васильев 5 апреля, 2023 год
Несколько раз покупал Беленькую Люкс, нравится вкус и по качеству хорошая. Цена бюджетная, отличный вариант для любых праздников и просто для хорошего настроения.

Хорошая водка

Андрей Митин 4 апреля, 2023 год
Очень хорошая водка Беленькая. Давно ее знаю. И знаю, что это очень хороший и чистый продукт. Никаких примесей. Вкус мягкий. На семейные праздники всегда ее приобретаем.

заходит прекрасно

Ровковский Александр 5 марта, 2023 год
Мои родственники и друзья всегда берут именно данную линейку, за качество, за чистый и насыщенный вкус и без резкого аромата. Идеально подходит для коктейлей, и в чистом виде под хорошую закуску заходит прекрасно

Держу про запас

Ермолович Михаил 3 марта, 2023 год
Держу про запас в домашнем баре, если вдруг захочется под настроение употребить. Водка проверенная, отличная по вкусу, подходит под любую закуску

Качественная

Дмитрий Косарев 3 февраля, 2023 год
Водка у меня всегда в приоритете среди алкогольных напитков, а Беленькая всегда была максимально честной и качественной

Водка пьётся легко

Антон Звягинцев 31 января, 2023 год
Недавно первый раз купил Беленькую Люкс, осталось приятно впечатление. Водка недорогая, доступная, можно купить в любом магазине, покупал у Красное Белое в соседнем доме. Водка по вкусу хорошая, без спиртуозности, запах ненавязчивый. Водка пьётся легко, идёт мягко.
Достоинства:
  1. хороший вкус
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мягонькая)

Глонов М 29 января, 2023 год
Водка настолько мягкая, что даже не сразу понимаешь, что пьешь 40-градусный напиток. Даже послевкусие идет такое, по которому не чувствуются неприятные ощущения. Потому что спиртуозных ноток нет ни в запахе, ни во вкусе. При этом ценник за бутылку нормальный

Отличная водка

Вадим Богунов 5 января, 2023 год
Предпочитаю водку из всех алкогольных напитков. Последнее время покупаю Беленькую классическую. Хорошая водка по качеству и вкусу, пьётся легко.

Стоимость вполне разумная

Константин Руфов 31 декабря, 2022 год
Стоимость вполне разумная за такую хорошую водку. Брали с другом выпить за встречу, решили, что на мероприятие ближайшее возьмем такую же водку

могу сделать вкусные коктейли

София Рогова 6 декабря, 2022 год
Беру большой объем сразу, так как в морозилке очень много места)) И когда внезапно приходят подружки, всегда могу сделать вкусные коктейли. А если ребята, то тоже есть чем угостить)

Хорошая водка

Алексей 23 октября, 2022 год
Брал первый раз на посиделки с друзьями. Понравилось. Цена приемлемая, вкус чистый как я люблю. Достойна внимания на мой взгляд

Отличный вариант

Олег 9 октября, 2022 год
Отличный вариант для отдыха на природе. Летний период шашлыков прошел исключительно в ее компании. Все, кто пробовал, остались довольны.

приятный вкус

Виталий Токарев 26 сентября, 2022 год
Довольно приятный вкус, если можно так сказать про водку. Я не большой фанат крепкого спиртного, но "Беленькая" мне нравится.

всем понравилось

Евгений Борщов 25 сентября, 2022 год
Искал что-то для выезда на природу. В итоге взял «Беленькую», шашлыки удались как надо, всем понравилось.

Отменный вкус

Евгений Лазарев 18 сентября, 2022 год
Водка сделана на основе хороших спиртов. За счет мёда в составе и спиртованного настоя на овсяных хлопьях, вкус мягкий, не обжигающий.

Вполне обычная водка

Курун Илья 8 августа, 2022 год
Вполне обычная водка, пить приятно, потому что нет спиртуозного запаха и привкуса. Стоит не сильно дорого, это огромный плюс, я считаю. продается в любых магазинах

дизайн бутылки нравится

Артём Осипов 6 августа, 2022 год
дизайн бутылки нравится, в руке лежит легко, не выскальзывает, на столе тоже устойчивая. Брал себе на день рождения, все гости оценили, никто не ушел в плохом состоянии. Рекомендую.

приятная на вкус

Роман Ермолаев 17 июля, 2022 год
Хороша, чистая и приятная на вкус, не отдает спиртом, легко пьется. Лучше всего под малосольные огурцы, особенно холодная.

верный друг рыболова

Алексей Битников 15 июля, 2022 год
Хорошая водка, верный друг рыболова. Часто беру для согрева в ночную рыбалку. Да и на столе она у меня частый гость.

Люкс предпочитаю с соками

Валерий Пикалин 13 июля, 2022 год
Водка нормальная, не скажу, что прям волшебная, популярная, после нее не болею особо. Люкс предпочитаю с соками.

Отличная водка.

Лев Бессонов 2 мая, 2022 год
Отличная водка. Беру ее регулярно. Самая что ни на есть правильная, при этом стоит не дорого. Рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Алкогольные напитки