Смешной случай с подарком - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 27 мая, 2022 год 17 просмотров
Поехал на день рождения к приятелю, но заранее не озаботился подарком — прокрутил все возможные варианты и остановился на самом классическом — решил купить бутылку приличного напитка. Тут вспомнил, что приятель в последнее время больше всего котирует водку, и с этим знанием отправился в алкомаркет. Выбор довольно быстро упал на водку Чайковский, потому что: А — мне понравилась бутылка, выглядит очень прилично, Б — факт, что водка с именем классика, как классический подарок — идеально меня рассмешила.

Каково же было моё удивление, когда, приехав к нему, я увидел на столе точно такую же бутылку, как у меня в пакете — оказалось, что это из-за этой водки он и перешёл на этот напиток. Насмеялись вдоволь. Что же касается самой водки — она очень легко пьётся, даже на взгляд выглядит, как кристальная вода из родника. Выпили мы и ту, что была на столе, и ту, что я принёс, но умудрились остаться вполне себе в нормальном состоянии (пили водку втроём, девушкам она не понравилась, так как «слишком водочный вкус»).

Другими словами — водка нам всем понравилась. Взял её на вооружение и буду брать на праздники.

Достоинства:
  1. Лёгкая, качественная, вкусная, чистая
Недостатки:
  1. Девушкам не подходит из-за ""водочности"" вкуса

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки