Водка "Зимняя дорога" отзывы

1 отзыв / 1307 просмотров

Водка хорошего уровня, и цена не заоблачная.

Анатолий 19 июня, 2018 год

Водка "Зимняя дорога" - Водка хорошего уровня, и цена не заоблачная.
Решил написать этот отзыв из соображений, что людям проще написать злой отзыв на хорошую водку, чем поделиться с другими хорошим опытом. А я вот водкой поделюсь именно хорошей и качественной, с которой не тошнит, голова всегда своя и по утрам похмеляться по друзьям не бегаю. Название такой чудо-водки - «Зимняя дорога», она бывает Ночная и Традиционная, я пил обе бутылки и могу сказать, что мне в них нравится.
Ну, цена 320 рублей – для меня не сильно дорого, за такую цену самое оно. Первый раз как взял, сразу понравилось, что нет дозатора, мне приятнее, что как по старинке, самому уровень держать можно. Там горлышко заужено потому и льётся ровно, через края не переливается. За саму бутылку тоже приятно подержаться и посмотреть, здорово придумали с картинкой дома о, дорога к дому, где все мои и богатый стол жены. Я всегда домой водку эту беру, с семьей посидеть, на праздники частенько ее берем. Когда выпиваешь первую стопочку – в голове начинает все устаканиваться, на душе тепло, а если не закусить, то со второй можно уже и танцевать. А при закусе поговорить с родными по душам. Но расписывать прелести пьяного состояния не буду, кто употребляет тот знает. Для меня плюс именно «Зимней дороги» - то, что она не отшибает мозги и оставляет память, пьется мягко, не жгет и не трясет после первой. Женщины тоже пробуют, не брезгуют. Наутро помнишь, где был и что делал. Вообще всем советую пить «Зимнюю Дорогу» аккуратно и только дома в хорошей тёплой компании!
Достоинства:
  1. Конечно, качество. Без этого и говорить не о чем. Хорошая мягкая водка, получается контроллироватьсвоё состояние, не вырубает внезапно, нормальный водочный запах, нет дозатора. Цена не заоблачная.
Недостатки:
  1. Продаётся только в сетевых магазинах.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки