Водоканалсбыт отзывы

13 отзывов / 2721 просмотр

Хорошая работа!

Василий 15 декабря, 2020 год
Я буду краток. Отзывы обычно не пишу, но тут тот самый случай, когда нельзя не написать. Сталкивался со слесарями и монтажниками сантехники и трубопроводов неоднократно и ребята из компании Водоканалсбыт меня приятно удивили. Пришли вовремя, с собой был весь инструмент и необходимы материал (подготовились), выглядели опрятно, сделали все быстро и аккуратно, все четко, ни одного лишнего движения, приятно было наблюдать... Читать отзыв Я буду краток. Отзывы обычно не пишу, но тут тот самый случай, когда нельзя не написать. Сталкивался со слесарями и монтажниками сантехники и трубопроводов неоднократно и ребята из компании Водоканалсбыт меня приятно удивили. Пришли вовремя, с собой был весь инструмент и необходимы материал (подготовились), выглядели опрятно, сделали все быстро и аккуратно, все четко, ни одного лишнего движения, приятно было наблюдать за работой настоящих профи и после себя оставили порядок. Пять баллов 100%. Спасибо, молодцы! Хвалю и теперь всем своим рекомендую!!!

Очень качественная работа

Лариса 6 июня, 2020 год
Меняли батареи в двух своих квартирах.Очень качественная работа.Алексей установщик работает на отлично.Сами договариваются с управляющей компанией на слив воды в стояках. По цене не знаю, не сравнивала с другими, но не советую экономить на таком виде услуг, как замена батарей.Всем советую Водоканалсбыт.
Достоинства:
  1. Очень качественная работа.

Благодарность!

Юрий 25 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Решил написать отзыв, хотя никогда этого не делал, но отношение к клиенту и сервис, полученные от этой компании сподвигли меня на этот шаг. Поразила больше всего открытость и честность в работе, осталось позитивное впечатление, что тебя не стараются развести путем навязывания дополнительных работ и добавления ненужных расходных материалов с целью повышения стоимости сметы. Меняли... Читать отзыв Здравствуйте! Решил написать отзыв, хотя никогда этого не делал, но отношение к клиенту и сервис, полученные от этой компании сподвигли меня на этот шаг. Поразила больше всего открытость и честность в работе, осталось позитивное впечатление, что тебя не стараются развести путем навязывания дополнительных работ и добавления ненужных расходных материалов с целью повышения стоимости сметы. Меняли батареи, стояки горячей и холодной воды с переносом отводов на счетчики и полотенцесушитель, а также проводили разводку водоснабжения. Вызывал несколько фирм, но после общения с представителем фирмы Дмитрием понял, что буду сотрудничать с этой компанией. Дмитрий ответил на все вопросы, детально расписал, какие понадобятся материалы, предложил креативные решения, что значительно уменьшило объем и стоимость работ по сравнению с предложениями других фирм. Не скажу, что цены на работы в этой компании ниже, чем у конкурентов, но качество услуг, гарантийные обязательства компании и подход к работе стоят того. Что касается стоимости радиаторов, то цены у них ниже, чем в фирмах торгующих сантехникой и Леруа. Я выбрал рифар монолит. Понравилось то, что заготовки были приготовлены заранее по чертежу Дмитрия, а мастера Петр и Сергей просто срезали старые конструкции и приварили новые, всего два сварочных стыка. После завершения сварочных работ мастера вместе с представителем управляющей компании проводили опрессовку систем отопления и водоснабжения, проверяли все соединения и сварочные швы. Хочу отметить высокий уровень профессионализма, слаженность работы и уважительное отношение всех сотрудников компании. Мое общение с местной управляющей компанией ограничилось лишь оплатой за слив воды по факту в день монтажа, все переговоры по этому вопросу проводил сотрудник фирмы, который заранее сообщил стоимость. По опыту сотрудничества с компанией Водоканалсбыт понял, что деятельность компании направлена не только на получение прибыли, но и на повышение своей репутации как надежного и порядочного партнера.

Замена батарей

Наталья 16 января, 2019 год
Здравствуйте. Наступает зима, подошла отрегулировать наши батарейки и вспомнила мастера, который нам их устанавливал. Подумала, как редко мы пишем хорошие отзывы, все ведь хорошо, и слава Богу. Плохое многие отмечают, и отзывы пишут, а хорошее вроде и не обязательно… Но в наше время, к сожалению, так часто сталкиваешься с недобросовестным отношением к делу, что нужно и правильно не забывать писать... Читать отзыв Здравствуйте. Наступает зима, подошла отрегулировать наши батарейки и вспомнила мастера, который нам их устанавливал. Подумала, как редко мы пишем хорошие отзывы, все ведь хорошо, и слава Богу. Плохое многие отмечают, и отзывы пишут, а хорошее вроде и не обязательно… Но в наше время, к сожалению, так часто сталкиваешься с недобросовестным отношением к делу, что нужно и правильно не забывать писать отзывы о хороших специалистах. С этой мыслью решила написать этот отзыв) Спасибо Вам за хорошую качественную работу по приемлемым ценам. Мастер Водоканалсбыта Сергей приезжал к нам на Минусинскую улицу, дом 3 устанавливать 3 батареи примерно 2 года назад. И теперь уже, по прошествии значительного времени, убедившись в высоком качестве его работы, от души хочу сказать ему БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Все прекрасно работает. Абсолютно без нареканий. В день установки не было никаких накладок, приехал он вовремя, сделал все быстро, наблюдать просто одно удовольствие было, как работает МАСТЕР! Все объяснил, не забыл всякие нюансы и тонкости, терпеливо ответил на все вопросы, возможно даже дурацкие, т.к. мы совсем не разбираемся во всех подобных делах, был очень вежлив и доброжелателен. Дождался, когда работники ЖЭКа включат стояки, чтобы все проверить, хотя те, прямо скажем, не сильно торопились. Даже пообщался с ними сам, чтобы ускорить по возможности подключение, поскольку на мои просьбы они как-то вяло совсем реагировали. Обращение к администрации компании: пожалуйста, передайте Сергею нашу искреннюю благодарность! (пишу это т.к. понимаю, что мастера, наверно, не часто заглядывают на сайт, чтобы посмотреть отзывы). Надеюсь, что у Вас в компании принято поощрять хороших работников. Если это так, то обязательно поощрите Сергея (к сожалению, не знаю его фамилии). С уважением и наилучшими пожеланиями, Комаровская Наталья.

Благодарю вас!

Роман Борисович 16 июня, 2018 год
Выражаю слова благодарности всем участникам процесса замены батарей на ул. Уссурийской. Спасибо руководству за то, что вырастили такой отличный «организм».

С уважением, Роман Борисович

о компании

Виктория 28 мая, 2017 год
Для установки септика выбрала компанию ВодоКаналСбыт и не пожалела об этом. Всё сделали качественно, оперативно и недорого. Приятно то, что предоплату не берут, только аванс в 10%. А то другим компаниям отдай деньги, а потом не знаешь, как свои же кровные вернуть назад: ни денег, ни работы. ВодоКаналСбыт моё доверие оправдал, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Установка септика

Сергей Никитин 22 мая, 2017 год
Дачу купили пару лет назад, а вот установкой септика решили заняться недавно, захотелось немного цивилизации и удобств. Прежде, чем выбрать компанию Водоканалсбыт, было пересмотрено немало вариантов. Выбор остановили именно на этой компании, поскольку работы проводятся так сказать «под ключ», при этом цена на сам септик довольно низкие, если сравнивать с другими предложениями. По поводу качества материала не переживал поскольку заранее... Читать отзыв Дачу купили пару лет назад, а вот установкой септика решили заняться недавно, захотелось немного цивилизации и удобств. Прежде, чем выбрать компанию Водоканалсбыт, было пересмотрено немало вариантов. Выбор остановили именно на этой компании, поскольку работы проводятся так сказать «под ключ», при этом цена на сам септик довольно низкие, если сравнивать с другими предложениями. По поводу качества материала не переживал поскольку заранее изучил всю документации, к слову, лицензии на строительство ест не у всех фирм, предлагающих подобную услугу. Я ка-то так попал, устанавливали мне водомер и не зарегистрировал, а сам компания потом исчезла куда-то, поэтому теперь тщательно выбираю мастеров.
Установку осуществили буквально за день, около 5-6 часов работали, сделали все хорошо. Документы оформили, как положено, предоплату не берут, только 10% за стоимость септика взяли, но это копейки.

Спасибо за оперативность и качество!

Артамонова Ксения 14 мая, 2017 год
Меняли систему отопления в коттедже. Котел помощнее взяли от Бош, двухконтурный, чтобы и воду грел. Но пришлось и все батареи менять, а к ним столько всего нужно. Аж голова кругом. Муж вечно в командировках. А что я? Я ж особо не разбираюсь. Много хороших отзывов в нете прочла о компании. Приехали на оценку помещений, предложили несколько вариантов и труб, и... Читать отзыв Меняли систему отопления в коттедже. Котел помощнее взяли от Бош, двухконтурный, чтобы и воду грел. Но пришлось и все батареи менять, а к ним столько всего нужно. Аж голова кругом. Муж вечно в командировках. А что я? Я ж особо не разбираюсь. Много хороших отзывов в нете прочла о компании. Приехали на оценку помещений, предложили несколько вариантов и труб, и радиаторов. Я потом с мужем поговорила, он сказал, что по цене и качеству очень даже неплохо. Составили договор, внесла смешную предоплату. Главное то, что время для работ не мне назначали, а под меня подстраивались. А это о многом говорит. Работало трое парней два дня, как-никак двухэтажный дом. Вот уже и зиму пережили, топились, нигде ничего не потекло. Сразу чувствуется, что серьезно к делу относятся. Молодцы!

Водоканалсбыт- Спасибо огромное!

Любовь Ершова 5 мая, 2017 год
Родители попросили помочь им найти компанию ,которая установит счетчики воды. Прежде чем обращаться в первую попавшуюся компанию, решила вообще промониторить рынок - сравнить цены, условия, почитать отзывы. Про Водоканалсбыт никогда не слышала, нашла их через интернет..Первое что бросилось в глаза удобный и красивый сайт, вся информация быстро находится и выложены цены.. все подробно расписано, компания не вчера создана, есть лицензии... Читать отзыв Родители попросили помочь им найти компанию ,которая установит счетчики воды. Прежде чем обращаться в первую попавшуюся компанию, решила вообще промониторить рынок - сравнить цены, условия, почитать отзывы. Про Водоканалсбыт никогда не слышала, нашла их через интернет..Первое что бросилось в глаза удобный и красивый сайт, вся информация быстро находится и выложены цены.. все подробно расписано, компания не вчера создана, есть лицензии и выложена вся документация Решила позвонить и проконсультироваться, оператор быстро и вежливо все рассказал, записал заявку и на следующий день еще предварительно позвонил и все уточнил. Впечатления- хорошие, мастер приехал и выполнил свою работу, счетчики у родителей стоят и исправно работают. Советую данную компанию всем

Установка радиаторов

Гость 2 мая, 2017 год
В этой компании заказывали установку радиаторов отопления. Работают быстро и качественно.Заключили договор и дали гарантию на свою работу,выезд мастера для обсчёта был бесплатным!Теперь у нас в квартире новые и тёплые батареи.Спасибо!

Эдуард 17 апреля, 2017 год
Добрый день!Год назад столкнулся с проблемой установки септика..Почва у меня на даче глинястая...долго выбирали и септик и бригаду по установке его.Компаний в интернете как грязи,только деньги плати.Долго выбирал,читал,консультировался.Понравились мне ребята из компании Водоканалсбыт.Приехали,все рассказали,привезли септик,всю работу сделали ,рассказали чего да как да еще и посоветовали кое-что по оборудованию в доме.Квалифицированные и очень дружелюбные ребята.Спасибо Вам!И деньги сэкономил и нервы и... Читать отзыв Добрый день!Год назад столкнулся с проблемой установки септика..Почва у меня на даче глинястая...долго выбирали и септик и бригаду по установке его.Компаний в интернете как грязи,только деньги плати.Долго выбирал,читал,консультировался.Понравились мне ребята из компании Водоканалсбыт.Приехали,все рассказали,привезли септик,всю работу сделали ,рассказали чего да как да еще и посоветовали кое-что по оборудованию в доме.Квалифицированные и очень дружелюбные ребята.Спасибо Вам!И деньги сэкономил и нервы и работу переделывать не надо)

Wavin

Гость 26 марта, 2017 год
Wavin является членом группы Mexichem и является мировым лидером в производстве пластиковых трубопроводных систем для жилых, гражданских и промышленных инженерных объектов.

Супер компания Водоканалсбыт

Игорь 23 марта, 2017 год
История наша началась очень печально, затопили соседей. Установили радиаторы и спустя неделю один прорвало когда никого не было дома, пришёл с работы схватился за голову. Утром снова на работу, отпрашиваться нельзя, дома холод...вообщем кошмар! Начались поиски компании,которая спасёт. Все операторы разговаривали как злые собаки, все отказывали приехать побыстрее.И о чудо!!!в компании Водоканалсбыт прониклись моей проблемой и вызвали специалиста с радиатором... Читать отзыв История наша началась очень печально, затопили соседей. Установили радиаторы и спустя неделю один прорвало когда никого не было дома, пришёл с работы схватился за голову. Утром снова на работу, отпрашиваться нельзя, дома холод...вообщем кошмар! Начались поиски компании,которая спасёт. Все операторы разговаривали как злые собаки, все отказывали приехать побыстрее.И о чудо!!!в компании Водоканалсбыт прониклись моей проблемой и вызвали специалиста с радиатором в этот же день !Мастер приехал в начале восьмого, сделал всю работу, рассказал какое гов...но мне впарили за те бешеные деньги! Поставили радиатор Рифар ,греет сказка,в квартире как на курорте )))Мастер помог вынести старый радиатор на помойку, подождал пока до жути до банкомата и сниму денег. К сожалению не запомнил имя этого доброго человека! Спасибо Вам большое! Кажется проблема пустяковая,а на самом деле столько нервов и времени тратим чтобы найти достоних специалистов, которые не впарят нам фигню,а поставят качественный товар и хорошо сделаю свою работу. Спасибо Вам за сервис !А радиатор стоит уже год почти!

Инженерные компании

ООО Е8