vodopadoff.ru отзывы

Сервис высший класс

Екатерина 15 ноября, 2022 год
Я один из тех покупателей, который не доверяет интернет-магазинам пока сама не увижу и не потрогаю, но по-мере своей занятости полностью доверилась специалисту этого магазина Анастасии. Я очень капризный покупатель и к моему удивлению, менеджер Анастасия справилась на все 100%. Все три дня я ее мучила вопросами всего лишь по одному товару "Экран под ванну Francesca Империя 150 венге Francesca"... Читать отзыв Я один из тех покупателей, который не доверяет интернет-магазинам пока сама не увижу и не потрогаю, но по-мере своей занятости полностью доверилась специалисту этого магазина Анастасии. Я очень капризный покупатель и к моему удивлению, менеджер Анастасия справилась на все 100%. Все три дня я ее мучила вопросами всего лишь по одному товару "Экран под ванну Francesca Империя 150 венге Francesca" мне было визуально тяжело представить, что это и как он будет смотреться, какая длина точная, из какого материала, ручки - материал, выступ, длина, длина дверок и т д. Другой бы менеджер уже не выдержала и отказала в заказе, но Анастасия своим профессиональным опытом очередной раз доказала, что не надо бояться интернет-магазины и можно, даже нужно смело заказывать. Спасибо Анастасия Вам за терпение, психологическую выдержку, профессиональный подход. Так же хочу отметить отдел доставки - быстро, внимательно, аккуратно. Отдел рекламации Наталье - спасибо за быстроту, за внимание и профессиональный подход. Буду ли я рекомендовать интернет -магазин Vodopadoff своим знакомым - однозначно Да!
Достоинства:
  1. Профессионализм менеджеров, психологический подход, быстрое решение. Давно не встречала таких сотрудников.
Недостатки:

Рад, что узнал про водопадофф

Егор 23 апреля, 2022 год
Я очень рад, что заказал мебель для ванной именно здесь. Уже полгода прошло, всё в идеальном состоянии. Цены доступные, а заказ был выполнен дней через 10. Я удивился тогда, что так быстро. Сейчас сделали заказ через сайт уже в новый дом. Компания не испортилась, всё так же приемлемые цены и отличное качество.

На раковине трещина

Ольга 19 декабря, 2021 год
Покупали в этом магазине в ноябре комплект мебели для ванной Francesca Империя. Заказ нужно было доставить в Калининградскую обл., это сразу обговаривалось с продавцом. В итоге, раковина была получена с трещиной. Предъявить претензии компании доставки мы не можем, т.к. равковина не была упакована должным образом для транспортировки на такое большое расстояние. Несмотря на то, что мы неоднократно упоминали, что доставка... Читать отзыв Покупали в этом магазине в ноябре комплект мебели для ванной Francesca Империя. Заказ нужно было доставить в Калининградскую обл., это сразу обговаривалось с продавцом. В итоге, раковина была получена с трещиной. Предъявить претензии компании доставки мы не можем, т.к. равковина не была упакована должным образом для транспортировки на такое большое расстояние. Несмотря на то, что мы неоднократно упоминали, что доставка будет в Калининградскую область. Рекомендую обращать внимание на упаковку товара в этом магазине, тем более, если покупка отправляется в дугой город. Нам пришлось покупать новую раковину.

Отличный магазин

Red 11 февраля, 2021 год
Не знаю как в обычном магазине, но интернет-магазин Водопад меня устраивает. Ассортимент больше чем в обычном, можно неспеша выбрать или заказать то, что нужно. При желании можно проконсультироваться прямо на сайте. По отзывам на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/vodopad/) и на других отзовиках, жалобы в основном именно на розничную сеть магазинов. Доставка была несколько дней, но меня это устраивает.

Свят 6 ноября, 2019 год
02.10.19 приезжал в Vodopadoff за новой ванной. Цены ниже чем по городу, есть и акриловые, и чугунные и со всякими наворотами по типу подсветки, аэромассажа. Менеджер приятный, рассказал, показал, помог с выбором. Покупку оформили быстро, доставка в течении нескольких дней. Ванная хорошая, большая и удобная. Если ещё надумаю что-то для ванной комнаты покупать знаю куда ехать.

Отличный ассортимент

Вадим 2 ноября, 2019 год
Отличный ассортимент в магазине, есть всё необходимое как для обустройства ванной комнаты так и нужные мелочи-аксессуары. Купили с женой в одном месте сразу всё что было нужно, от мебели и до мыльницы. Мебель на любой кошелёк, и размеры какие только возможно, мы взяли стандартного размера, хотя могут сделать на заказ всё что пожелает заказчик. От менеджера получили максимум внимания и... Читать отзыв Отличный ассортимент в магазине, есть всё необходимое как для обустройства ванной комнаты так и нужные мелочи-аксессуары. Купили с женой в одном месте сразу всё что было нужно, от мебели и до мыльницы. Мебель на любой кошелёк, и размеры какие только возможно, мы взяли стандартного размера, хотя могут сделать на заказ всё что пожелает заказчик. От менеджера получили максимум внимания и самую полную консультацию по всему что нас интересовало. Большое спасибо за высокий уровень обслуживания и отношение.

большой выбор!

chika.chita 30 октября, 2019 год
Осталась довольна обслуживанием и ассортиментом представленным в шоуруме. Сказать, что выбор большой - ничего не сказать, даже самый требовательный покупатель, вроде меня, сможет найти для себя всё что нужно. Приобрела комплект мебели для ванной комнаты производства компании Francesca, качество мебели выше цены. А с выбором помог менеджер Илья, за что ему большое спасибо. С ассортиментом менеджер знаком очень хорошо, рассказал... Читать отзыв Осталась довольна обслуживанием и ассортиментом представленным в шоуруме. Сказать, что выбор большой - ничего не сказать, даже самый требовательный покупатель, вроде меня, сможет найти для себя всё что нужно. Приобрела комплект мебели для ванной комнаты производства компании Francesca, качество мебели выше цены. А с выбором помог менеджер Илья, за что ему большое спасибо. С ассортиментом менеджер знаком очень хорошо, рассказал и о материалах и о различиях в деталях между несколькими комплектами. Обязательно вернусь в Водопадофф за новой ванной, давно её собиралась менять.

можно и дизаин через них сделаь

IgorVlasov 15 октября, 2019 год
Делали долгожданный ремонт, главным условием была возможность купить мебель, душевую кабину и сантехнику в одном месте, чтоб сэкономить и деньги и собственное время. Оказалось, что у Водопадов есть услуги замерщика, которого мы и вызвали. Подошел он к работе очень ответственно и через пару дней у нас был готовый дизайн-проект. Нюанс – индивидуальное изготовление процесс не быстрый.

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru