Драгоценная водородная соль Enhel от аллергии! - Отзывы о Водородная соль для ванны Enhel

Отзыв написан 17 августа, 2017 год 461 просмотр
Кто сегодня самый довольный? Это я! А все потому, что вылечилась от аллергической сыпи, которая мучила меня вот уже который год. И все благодаря водородной соли для ванны.

Вкратце. Аллергическая сыпь у меня появлялась на теле, как только наступал теплый сезон. Мелкие красные пятна по всему телу, особенно на открытых участках тела, куда попадал солнечный свет, а ведь весной и летом его было сложно избежать, конечно если только вы живете не на севере. К аллергологу ходила, но он разводил руками и только говорил, что пора менять климат... Ну разве это выход?
Раньше, чтобы успокоить кожу, я принимала различные травяные ванны: то с ромашкой, то с календулой. Они и помогали, но - увы - ненадолго.
Думала съездить на море, ведь морская вода, бывает, излечивает от всяких болезней, но опять-таки солнце могло все только усугубить. Поэтому я решила “создать море” у себя дома. Прикупила водородную соль для ванны. Называется она еще “драгоценная”, да и правда выглядела как драгоценные камушки, только очень мелкие)
Растворила водородную соль в ванне, включила расслабляющую музыку и попыталась расслабиться. Даже попробовала, действительно ли вода соленая..) Да, она была соленая, как в море.) Закрыв глаза, я мысленно представляла себя на морском побережье, наслаждалась шумом прибоя и спокойной музыкой. Прошло где-то 40. Я ополоснулась обычной пресной водой и быстренько пошла валяться на диване. Кожа немного изменилась - стала гладкой, даже блестела немного, красные пятна на руках стали ели заметные. Через день я повторила процедуру. Моя кожа чувствовала себя прекрасно. Как будто я действительно купалась в море! Благодаря водородной соли, моя кожа впитывала в себя все полезные компоненты и стала выглядеть очень здоровой.

Конечно, я боялась выйти на улицу, чтобы в очередной раз не разочароваться и не забросить все это дело. Но не выходить на улицу было невозможно.. Я пулей метнулась в магазин за продуктами и вернулась быстро домой (чуть ли не бежала). Быстро переоделась и стала ждать появления злосчастных пятен.. Но они не торопились появляться.

Каково же было мое удивление, когда в тот день моя кожа осталась здоровой и без красных пятен. На следующий день я потихоньку увеличивала время прибывание на солнце, но старалась не усугублять, чтобы кожа привыкала. Даа, водородная соль действительно мне помогла справиться с аллергической сыпью. Я, конечно, свои водные процедуры с водородной солью для ванн не забросила, периодически раз в неделю балую свою кожу и она отвечает мне благодарностью. Драгоценная водородная соль для ванны оказалась моим спасением. Может мой опыт кому то пригодиться, буду очень рада)smile

Водородная соль Enhel. 1 пакетик на одно применение.Водородная соль Enhel. 1 пакетик на одно применение. Инструкция по применению водородной соли для ванн. Все подробно!Инструкция по применению водородной соли для ванн. Все подробно!

Достоинства:
  1. снимает покраснения на коже
  2. успокаивает кожу
  3. расслабляет
  4. питает
  5. увлажняет
  6. поддерживает в тонусе
  7. придает упругость и мягкость
  8. снимает воспаление

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал