Жалоба на тренера волейбольного клуба Нова - Отзывы о Волейбольный клуб «Нова»

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 53 просмотра
Хотела пожаловаться на директора волейбольного клуба Нова Зайцева Михаила Олеговича. Мои двое детей хотели заниматься волейболом в этом клубе и прозанимались 2 года. Даже посещали исправно занятия платно в другом месте от этого клуба всвязи с ремонтом в помещении клуба Нова. Поначалу все было хорошо. Детей определили в группы в соответствии с их возрастом. Должна быть сформирвана команда. Занятия были бесплатными. Что очень нас стимулировало заниматься в этом клубе, т.к. мы многодетные. Но спустя год начались поборы "добровольные пожертвования" в размере 750 р якобы в фонд клуба. Это же добровольные пожертвания, они же не должны припятствовать заниматься в команде, если ты их не платишь. Тренер, он же директор из-за того, что мы не можем платить эти взносы и прикрываясь тем, что мы якобы плохо посещаем занятия, решил переопределить в группу с разными возрастами, в основном старшими, где моим детям вообще не давали нормально заниматься, играть. Я попросила тренера проконтролировать ситуацию в этой группе, как обращаются с моими детьми. В ответ на эту просьбу он просто выкинул нас клуба. Вот так поступил директор он же тренер Зайцев Михаил Олегович с многодетной семьей.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
все отлично рекомендую хорошую студию https://dn-f.ru/. Занимаюсь год и очень довольна тренерами и тренировками. Советую всем

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club